Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы верите в это????????/

все что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами.
притягиваете силой образов, которые постоянно держите.
ваша жизнь- это то что вы думаете.
все что происходит в вашем сознании вы притягиваете к себе

Kаждая ваша мысль реальна

A вы верите в это????/
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
ЮлияВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Я к тому, что, похоже, таких неверящих полно. Иначе давно бы уже всеобщее равенство и мир во всем мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну речь то идет не о том чтоб просто мечтать и сидет на попе п\ровно)) мысль должна побуждать к действию и результаты к дальнейшим цеоям и действиям)) а почему ен все милионеры) ну ясно ведь)) ленятся! многми проще ныть чем делать
elena sharapovaВ ответ на Юлия
Юлия
ну речь то идет не о том чтоб просто мечтать и сидет на попе п\ровно)) мысль должна побуждать к действию и результаты к дальнейшим цеоям и действиям)) а почему ен все милионеры) ну ясно ведь)) ленятся! многми проще ныть чем делать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я не говорю конкрето про принца я об мужчине мечты и не сижу дома сиднем вуходим в аут работа ну нормальная а его все нет и нет так чтож получается
Kаждая ваша мысльne реальна
ЮлияВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ну я не говорю конкрето про принца я об мужчине мечты и не сижу дома сиднем вуходим в аут работа ну нормальная а его все нет и нет так чтож получается
Kаждая ваша мысльne реальна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо все воспринимать правильно.
значит думаете не о том, конкретизируйте и делайте
у моей девочки знакомой был опыт: напридумала кого хочет в общих чертах - получила точно то что заказывпала)) а детали не продумала))))))) теперь нового ждет))
Klyukva
У нас у всех в голове склады хлама, заполненные нашими стереотипами, воспитанием и пр. И только после того, как мы приложим усилия и постараемся выкинуть весь этот "метнатльный" хлам, а это колоссальная работа, мы сможем стать свободными и уже тогда силой намерения (а это сильная штука) притянуть в нашу жизнь действительно то, чего мы хотим. Очень хорошо написано об этом в книге Тайши Абеляр "Магический переход. Путь женщины-воина."
wise
так и есть.
Есть хороший пример про книгу. Это к вопросу о том, что мысли материальны.
Книга, которую можно взять, открыть, почитать тоже когда-то была лишь идеей, образом, мыслью в голове писателя.
Весь вопрос "чуда материализации" - во времени. Кто-то делает это быстрее, кто-то медленнее.
Чем больше пытаться, тем быстрее будет получаться. Все миллионеры "грешат" этим))
elena sharapova
ну предположим хочу замуж оч хочу и вмыслях он принц и герой и форму держу и вот думаю об этой картинке мечтаю и всегда накрашенн и причесана ну все при мне чтоб встретив его была при параде как говориться
и как долго ждать чтоб усе это материзовалось????
ЮлияВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ну предположим хочу замуж оч хочу и вмыслях он принц и герой и форму держу и вот думаю об этой картинке мечтаю и всегда накрашенн и причесана ну все при мне чтоб встретив его была при параде как говориться
и как долго ждать чтоб усе это материзовалось????
СсылкаПожаловаться
накрашена это еще не значит что сообветвуешь его идеалу)) и принц у каждого свой)) если принц в смысле коронованная особа то это абсурд))
Лера
не верю. иначе все были бы счастливы, любимы и всегда при деньгах.
elena sharapovaВ ответ на Лера
Лера
не верю. иначе все были бы счастливы, любимы и всегда при деньгах.
СсылкаПожаловаться
не верю. иначе все были бы счастливы, любимы и всегда при деньгах.

так вот и я об этом
АлесяВ ответ на Лера
Лера
не верю. иначе все были бы счастливы, любимы и всегда при деньгах.
СсылкаПожаловаться
Так нужно правильно мечтать! Не так например: "Хочу дорогую машину, как было бы хорошо ее иметь! Хотя в моей ситуации это, наверное, невозможно. Мне вряд ли это светит. Такие как я дорогих машин не имеют" и т.д.
Если думать в таком отрицательном направлении, тогда конечно ничего не получится
ЛераВ ответ на Алеся
Алеся
Так нужно правильно мечтать! Не так например: "Хочу дорогую машину, как было бы хорошо ее иметь! Хотя в моей ситуации это, наверное, невозможно. Мне вряд ли это светит. Такие как я дорогих машин не имеют" и т.д.
Если думать в таком отрицательном направлении, тогда конечно ничего не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я столько читала статей по этому поводу - фигня все это. вот когда на машину заработаешь - тогда и будет. и так - "сколько не говори "халва, халва" - во рту слаще не станет"
Радио РадиоВ ответ на Лера
Лера
ой, я столько читала статей по этому поводу - фигня все это. вот когда на машину заработаешь - тогда и будет. и так - "сколько не говори "халва, халва" - во рту слаще не станет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лера, согласна с Вами.
АлесяВ ответ на Лера
Лера
ой, я столько читала статей по этому поводу - фигня все это. вот когда на машину заработаешь - тогда и будет. и так - "сколько не говори "халва, халва" - во рту слаще не станет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы зря! Когда я чего-то хочу, всегда это получаю! Высшие силы посылают нам возможности для осуществления наших желаний. И если чего-то сильно хотеть, откуда ни возьмись появятся возможности - дополнительный заработок, подарок, еще что-то. Мой бойфренд вот недавно мне Порше Кайен подарил, который я очень хотела
Радио РадиоВ ответ на Алеся
Алеся
Ну это вы зря! Когда я чего-то хочу, всегда это получаю! Высшие силы посылают нам возможности для осуществления наших желаний. И если чего-то сильно хотеть, откуда ни возьмись появятся возможности - дополнительный заработок, подарок, еще что-то. Мой бойфренд вот недавно мне Порше Кайен подарил, который я очень хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну всё, пример с Поршем нас всех добил и убедил)))
"И если чего-то сильно хотеть, откуда ни возьмись появятся возможности - дополнительный заработок" - а я по наивности думала, что это появляется от упорства в достижении цели. Лежать на диване и методично желать дополнительного заработка - верный путь к его получению?
АлесяВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ну всё, пример с Поршем нас всех добил и убедил)))
"И если чего-то сильно хотеть, откуда ни возьмись появятся возможности - дополнительный заработок" - а я по наивности думала, что это появляется от упорства в достижении цели. Лежать на диване и методично желать дополнительного заработка - верный путь к его получению?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же, нужно работать, заниматься тем, что приносит радость. Я тоже работаю:)
elena sharapovaВ ответ на Алеся
Алеся
Ну это вы зря! Когда я чего-то хочу, всегда это получаю! Высшие силы посылают нам возможности для осуществления наших желаний. И если чего-то сильно хотеть, откуда ни возьмись появятся возможности - дополнительный заработок, подарок, еще что-то. Мой бойфренд вот недавно мне Порше Кайен подарил, который я очень хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вы зря! Когда я чего-то хочу, всегда это получаю! Высшие силы посылают нам возможности для осуществления наших желаний. И если чего-то сильно хотеть, откуда ни возьмись появятся возможности - дополнительный заработок, подарок, еще что-то. Мой бойфренд вот недавно мне Порше Кайен подарил, который я очень хотела

е сичка расскажите научите как правильно мозги им вправить или на установку его включить чтоб машину купил хочу лексус
АлесяВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Ну это вы зря! Когда я чего-то хочу, всегда это получаю! Высшие силы посылают нам возможности для осуществления наших желаний. И если чего-то сильно хотеть, откуда ни возьмись появятся возможности - дополнительный заработок, подарок, еще что-то. Мой бойфренд вот недавно мне Порше Кайен подарил, который я очень хотела

е сичка расскажите научите как правильно мозги им вправить или на установку его включить чтоб машину купил хочу лексус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно на мужчину давить! Может у него возможности нет купить. Просто желайте и получите тем или другим путем. Вселенная найдет способ помочь:)
ЮлияВ ответ на Лера
Лера
ой, я столько читала статей по этому поводу - фигня все это. вот когда на машину заработаешь - тогда и будет. и так - "сколько не говори "халва, халва" - во рту слаще не станет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я написала уже, что любая мысль должна побуждать к действию))
ЛераВ ответ на Юлия
Юлия
так я написала уже, что любая мысль должна побуждать к действию))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это уже другое дело. и позитивный настрой очень важен. если не веришь в успех предприятия - лучше и не начинать. тоже самое, как если панически боишься разбиться на машине, явно не стоит садиться за руль....
elena sharapovaВ ответ на Алеся
Алеся
Так нужно правильно мечтать! Не так например: "Хочу дорогую машину, как было бы хорошо ее иметь! Хотя в моей ситуации это, наверное, невозможно. Мне вряд ли это светит. Такие как я дорогих машин не имеют" и т.д.
Если думать в таком отрицательном направлении, тогда конечно ничего не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нужно правильно мечтать! Не так например: "Хочу дорогую машину, как было бы хорошо ее иметь! Хотя в моей ситуации это, наверное, невозможно. Мне вряд ли это светит. Такие как я дорогих машин не имеют" и т.д.
Если думать в таком отрицательном направлении, тогда конечно ничего не получится


всю жизнь мечтала что дочь выростит выучится начнет заробатывать сама будет одевать деловые костюмы а я буду гордиться лосниться а получилось по др влюбилась и все не учебы не работы птмчто он хочет чтоб дома сидела ревнует yrod

tak gdeeeeeee????/
Kаждая ваша мысль реальна
АлесяВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Так нужно правильно мечтать! Не так например: "Хочу дорогую машину, как было бы хорошо ее иметь! Хотя в моей ситуации это, наверное, невозможно. Мне вряд ли это светит. Такие как я дорогих машин не имеют" и т.д.
Если думать в таком отрицательном направлении, тогда конечно ничего не получится


всю жизнь мечтала что дочь выростит выучится начнет заробатывать сама будет одевать деловые костюмы а я буду гордиться лосниться а получилось по др влюбилась и все не учебы не работы птмчто он хочет чтоб дома сидела ревнует yrod

tak gdeeeeeee????/
Kаждая ваша мысль реальна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нужно для себя желать, а не для другого. У другого человека свои желания, свои представления о том, что ему нужно
elena sharapovaВ ответ на Алеся
Алеся
А нужно для себя желать, а не для другого. У другого человека свои желания, свои представления о том, что ему нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нужно для себя желать, а не для другого. У другого человека свои желания, свои представления о том, что ему нужно

так ведь для себя желала что буду гордиться и светиться за дочь что не зря ночи не спала ну и все такое
для себя
АлесяВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
А нужно для себя желать, а не для другого. У другого человека свои желания, свои представления о том, что ему нужно

так ведь для себя желала что буду гордиться и светиться за дочь что не зря ночи не спала ну и все такое
для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дочка почему не сделала как вы хотели? Потому что она хотела чего-то другого! А вы все равно можете ею гордиться и любить, разве нет?
elena sharapovaВ ответ на Алеся
Алеся
А дочка почему не сделала как вы хотели? Потому что она хотела чего-то другого! А вы все равно можете ею гордиться и любить, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дочка почему не сделала как вы хотели? Потому что она хотела чего-то другого! А вы все равно можете ею гордиться и любить, разве нет?

я хоч гордиться потомучто она состоялась как личность а то что дома сидит ждет у моря погоду ...эх
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Алеся
Алеся
Так нужно правильно мечтать! Не так например: "Хочу дорогую машину, как было бы хорошо ее иметь! Хотя в моей ситуации это, наверное, невозможно. Мне вряд ли это светит. Такие как я дорогих машин не имеют" и т.д.
Если думать в таком отрицательном направлении, тогда конечно ничего не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нужно правильно мечтать! Не так например: "Хочу дорогую машину, как было бы хорошо ее иметь! Хотя в моей ситуации это, наверное, невозможно. Мне вряд ли это светит. Такие как я дорогих машин не имеют" и т.д.
Если думать в таком отрицательном направлении, тогда конечно ничего не получится


Думать надо не просто хочу "дорогую машину", а конкретно, хочу такую-то машину (думать о конкретной марке и о конкретной модели, цвете и тд). А если думать о чем то неконкретном, оно так и не конкретизуется никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем