Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в силу мысли? я вот с некоторых пор да

полгода назад влюбилась на сайте знакомств в фото мужчины. никаких подвижек к сближению не делала. так, наблюдала, думала о нём и слегка страдала. а на днях увидела его, то есть, не его, а очень-очень похожего на него, мужчину. живёт в одной местности со мной.
вот что это, как не притяжение с помощью мысли? теперь надо думать о конкретном этом, чтобы он притянулся к знакомству. вдруг и дальше будет работать мистика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
ужос)) предупредил - грубить тебе нельзя
Аннета Ананьева
Бойся своих желании. Есть такая поговорка.
Maria Alexseeva
Я очень глазливая! Сама себя и кого люблю, что то подумаю хорошее и пипец. Не понимаю вроде блондинка не тёмная и глаза зеленые.
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Я очень глазливая! Сама себя и кого люблю, что то подумаю хорошее и пипец. Не понимаю вроде блондинка не тёмная и глаза зеленые.
СсылкаПожаловаться
у меня та же болезнь. и что? не пользоваться методом? но ведь оправдал
Жужа
Вы так до седых мудей продумаете, а жить так и не начнете.
.
очень понравился момент "слегка страдала" ))))) чуткА, без фанатизма )))) чтоб вкус-то не забыть (с))
АнонимВ ответ на .
.
очень понравился момент "слегка страдала" ))))) чуткА, без фанатизма )))) чтоб вкус-то не забыть (с))
СсылкаПожаловаться
отож) и на сайте том за темже)
Vogue Vogue
Я верю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем