Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в судьбу?

Вы верите в судьбу? В то, что если человек "ваш", то вы будете вместе, несмотря ни на что? И даже если судьба разведет вас в разные стороны на время, то потом обязательно снова соединит? А жить надо спокойно, принимая все ее превратности, как данность... Ничего не предпринимать, не подсказывать судьбе, не стараться идти ей наперекор... И если вдруг долгожданного соединения судьбой с тем, кого любишь, не случится, принять это как должное и... улыбнувшись шагать дальше, "забив" на любимого... Так?
Эльза Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Надоело
вы из какого произведения? в жизни все гораздо проще)))
Katrin
Если вы ведёте себя неадекватно с «вашим» человеком, он не обязан вас прощать и принимать, когда вы напоёте ему «про судьбу». Судьбу определяет характер и поступки, а сваливать все на обстоятельства и случайные встречи - удел слабых людей.
Марина Р.
Я верю. Вообще, я отчасти фаталистка, наверное. Иначе, как проделками рока, например, не объяснить мою встречу с мужем. Оба до сих пор в шоке :)
Виктория ЛВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Я верю. Вообще, я отчасти фаталистка, наверное. Иначе, как проделками рока, например, не объяснить мою встречу с мужем. Оба до сих пор в шоке :)
СсылкаПожаловаться
Какая у Вас встреча была с мужем?)
Марина Р.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Какая у Вас встреча была с мужем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мы из разных городов и вероятность нашей встречи бесконечно стремилась к нулю. Муж любит повторять, что это мой отец и его дед на небесах столковались))
Виктория ЛВ ответ на Марина Р.
Марина Р.
Ну, мы из разных городов и вероятность нашей встречи бесконечно стремилась к нулю. Муж любит повторять, что это мой отец и его дед на небесах столковались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно!)
Счастья Вам!
Виктория Л
Мы вершим свою «судьбу» сами.
И если что то не получилось ,то улыбнулись и пошли жить дальше .
Vyache Slavkin
Это только в сказках так: Емеля лежит всю жизнь на печи, а тут один раз за водой вышел и сразу поймал волшебную щуку. В жизни так не бывает.
Лидия Кисилевич
50 на 50. Каждому при рождении дается дорожная карта, а чем он ее наполнит и какой путь выберет - это не к Богу, а к человеку
Дарья Кошка
Да, мне судьба дает такие повороты, что сама я бы до такого точно не додумалась. И прошлые, казалось бы, неудачи, сложились,, в одну картину, оказавшись необходимыми звеньями в моей судьбе. Если вы не с этим человеком, то это может вовсе и не ваш человек.
.
Тут только сердце подскажет, а мы порой ошибаемся и желаем обладать, а это уже не от любви...
Ирина Л
Древняя мудрость гласит. Делай, что должно, и будь, что будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем