Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы верите в то, что за 16 недель можно сбросить 50 кг?

Сегодня по ТВ смотрела финал Взвешенные люди по стс.
Финалисты похудели очень сильно за 16 недель на проекте. Вы верите в то, что за 3,5 мес реально сбросить около 50 кг? Мне как-то не верится.
Т.е. вес под 200 кг и вдруг хлоп и 100 кг с копейками....
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Ирина
Телевидение может очень легко превратить худого в очень жирного. Я, правда, не смотрю подобные передачи)
Самая счастливая
Я сбросила за 4 месяца 46 кило.Но я была в реанимации в то время:там просто не кормили,горло было занято аппаратом искусственного дыхания.Давали глюкозку через капельницы.
Самая счастливая
Я сбросила за 4 месяца 46 кило.Но я была в реанимации в то время:там просто не кормили,горло было занято аппаратом искусственного дыхания.Давали глюкозку через капельницы.
СсылкаПожаловаться
О, у меня сразу возникла идея стартапа: похудание в реанимации! Спешите, мы гарантируем похудание на любое количество килограмм, причем совершенно безболезненно, т.к. сломаем вам позвоночник и уберем лишнюю чувствительность.
Самая счастливаяВ ответ на epopov
epopov
О, у меня сразу возникла идея стартапа: похудание в реанимации! Спешите, мы гарантируем похудание на любое количество килограмм, причем совершенно безболезненно, т.к. сломаем вам позвоночник и уберем лишнюю чувствительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я помню,Вы выдавали себя за врача?Упаси Господь к такому попасть:смерть тогда будет просто подарком.
Самая счастливая
Насколько я помню,Вы выдавали себя за врача?Упаси Господь к такому попасть:смерть тогда будет просто подарком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему выдавал? Я он и есть. Ваши оценки моих профессиональных качеств просто смешны и убоги, т.к. базируются на высказанных приколах (хотя могли бы знать, черный юмор очень для врачей характерен). И, кстати говоря, сделать смерть подарком для человека это высшая квалификация врача! Над таким мне еще работать и работать....
epopov
С 200 может и можно, хотя риск очень большой, со 120 нереально. Сначала ведь уходит лишняя вода, очень легко, потом начинает уходить жир, а это очень-очень тяжело.
Nataly
финал происходит не сразу после проекта))) там же еще несколько месяцев
Николавна
Верю. Мой муж за пять месяцев скинул почти 50 кг. Без физических нагрузок.
Ирида ИридаВ ответ на Николавна
Николавна
Верю. Мой муж за пять месяцев скинул почти 50 кг. Без физических нагрузок.
СсылкаПожаловаться
А как если не секрет? Сам? По своему желанию? Сила воли или....?
НиколавнаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А как если не секрет? Сам? По своему желанию? Сила воли или....?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не секрет. Считал калории. Все взвешивал, записывал. Вес уходил стабильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем