Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы видели победительницу конкурса Мисс Москва?

Может я что-то не понимаю, как аутентичная блондинка с рублевки, но не из рублевской силиконовой долины, такую красоту москвички.
Эта что-то слишком.
Королева. Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Лара Лариса
Вы королевой себя считаете, но ни одной фотографии при этом. Может, вы фрик, кто знает.
Королева. МаргоВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Вы королевой себя считаете, но ни одной фотографии при этом. Может, вы фрик, кто знает.
СсылкаПожаловаться
С детства не люблю фото, но была местной красавицей, а некоторые считали, что и городской.
Лара ЛарисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
С детства не люблю фото, но была местной красавицей, а некоторые считали, что и городской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки рассказывать все горазды.
Королева. МаргоВ ответ на Лара Лариса
Лара Лариса
Сказки рассказывать все горазды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не сказки, меня мама только один раз заставила сходить на конкурс моделей, куда мне идти не хотелось и я рада была, что не прошла по росту.
Лара ЛарисаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да не сказки, меня мама только один раз заставила сходить на конкурс моделей, куда мне идти не хотелось и я рада была, что не прошла по росту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамы всегда своих детей считают самыми красивыми и лучшими. Не объективный аргумент у вас, фото покажите, тогда доказывайте то, чего может и не быть.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё обсуждать опять чью то протеже ухаха видимо рост у неё высокий со цены хорошо видно, а лицо уже не важно ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё обсуждать опять чью то протеже ухаха видимо рост у неё высокий со цены хорошо видно, а лицо уже не важно ухаха
СсылкаПожаловаться
Обычный рост у нее - 175 см.
Ирина Шулятьева
Что тут непонятного? Кто платит музыку,тот и танцует девушку.В прошлом году вообще мужиковатая девица миской стала.
Marija Fisher
Перевелись в Москве красавицы? Какую-то потрепанную барышню выбрали. Или красивые девушки поумнели и перестали олигархам местным "давать"?
Самая Меркантильная
нормальная. вроде
РЦ Джуманджи
нормальная девушка ..мож и хорошо ближе к народу..уж лучше чем та лопырева
Ильяс Вахитов
Да ладно вам, неестественные улыбки всегда ужасны, особо это надоело глядя на офисных канцелярских крысок. Кстати, не такие уж они и крыски. Глазки-то живые, сияют, но эти вот улыбки, жесть. Ну а стандарты красоты... высокие, худенькие, грудь по минимуму, а попа все-таки чтобы чуть-чуть выделялась. Ну что ж, ничего, нормально так. Выбору не удивлен.
koshka mainecoon
Не самая красивая..явно же.
Наталия Лукина
На "мисс России" точно тенят. "Мисс Урюпинска"-да.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
На "мисс России" точно тенят. "Мисс Урюпинска"-да.
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения: правильно читать "мисс Москва"
све го
как блондинка сру блевки... бугагааа
Королева. МаргоВ ответ на све го
све го
как блондинка сру блевки... бугагааа
СсылкаПожаловаться
Я действительно блондинка с рублевки, но настоящая с русско-польской дворянской кровью.
Королева. Марго
Я действительно блондинка с рублевки, но настоящая с русско-польской дворянской кровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про Вас. А про мисс Москва.
Марина
На Рублевке таких страшных нет. Не красивая она.
Ольга

далеко не красавица, выглядит старше 25-ти лет, зубы...мдя...лучше бы не улыбалась! Ну и фамилия ооочень г"усская.... Девушки там были реально красивые, статные,чем руководствовалось жюри, выбирая именно её-непонятно. Разочарована :(
Ольга АврамоваВ ответ на Ольга
Ольга

далеко не красавица, выглядит старше 25-ти лет, зубы...мдя...лучше бы не улыбалась! Ну и фамилия ооочень г"усская.... Девушки там были реально красивые, статные,чем руководствовалось жюри, выбирая именно её-непонятно. Разочарована :(
СсылкаПожаловаться
Чем чем , кто больше заплатит
Бабочка
симпатичная, но действительно неприятная. парадокс
Светлана Климова
Нормальная девушка, только почему то все они на одно лицо эти девушки, женщины, чего то особенного красивого в них нехватает, мне кажется)
Mans Chahpaev
Это полный алес))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем