Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы влюблялись в своих педагогов?

Вопрос в названии. Проходило ли это чувство со временем или до сих пор любите? Почему так очаровывают педагоги? Жениться/выйти замуж хотели за педагога своего?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
Птица певчая
В институте в препода. Он был среднего возраста, не скажу, что красив, но искромётный юмор и обаяние потрясающие были (и есть). И был он ещё ректором другого вуза, книги писал, сейчас вот в политике). Он тогда мне взаимностью ответил, мы встречались несколько месяцев. Он был не женат уже тогда. Как-то не сложилось, слишком падок был на женщин, не нагулялся , наверное. Мне это не надо было, вечно его отбивать у кого-то). Расстались по моей инициативе. Но это была любовь, с моей стороны во всяком случае))), я ни о чём не жалею, это лучшее время моей жизни.
Сейчас мне 40+, вот муж любимый под боком посапывает. А я вот вспомнила, благодаря вашему посту)
ENEMEN
Спасибо, так интересно было читать. Муж в 1000 раз лучше! Но память - она такая сентиментальная штука, заставляет сердце томиться и грустить, а то и трепетать.
Василиса
Нет, я влюбляюсь только в отношение к себе.
ENEMEN В ответ на Василиса
Василиса
Нет, я влюбляюсь только в отношение к себе.
СсылкаПожаловаться
Вы мудрая!!!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем