Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы все себя хорошо ведёте на корпаративах?




Никогда не было стыдно за своё поведение?) Или за поведение коллег?)

НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Чухня и подставаВ ответ на ****
****
какие мы с тобой хорошие дефачки, еще бы кизяки не курили и яишницу на асфальте не жарили..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в конюшню не скакали)
НаталиЯ✔
Звонок по телефону. Муж берет трубку: — Простите, это звонит коллега Вашей жены. Скажите, Светлана Владимировна после вчерашнего корпаротива себя хорошо чувствует? — А почему она должна себя плохо чувствовать? Она же не употребляет алкоголь! — Вынужден Вас огорчить... — Да что Вы себе позволяете?! Она даже в рот не берет! — Похоже, я вынужден буду огорчить Вас дважды...
АННА АНИНАВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Звонок по телефону. Муж берет трубку: — Простите, это звонит коллега Вашей жены. Скажите, Светлана Владимировна после вчерашнего корпаротива себя хорошо чувствует? — А почему она должна себя плохо чувствовать? Она же не употребляет алкоголь! — Вынужден Вас огорчить... — Да что Вы себе позволяете?! Она даже в рот не берет! — Похоже, я вынужден буду огорчить Вас дважды...
СсылкаПожаловаться

****
за себя нет, потому что не напиваюсь)
НаталиЯ✔В ответ на ****
****
за себя нет, потому что не напиваюсь)
СсылкаПожаловаться
Водка так сближает))) Но это не про вас...!
****В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Водка так сближает))) Но это не про вас...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще никакие зелья не люблю)
НаталиЯ✔В ответ на ****
****
я вообще никакие зелья не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу расслабиться только в узком кругу.
malum
фсегда плохо и нифига не стыдно
АННА АНИНА
Кстати за коллег бывает стыдно, реально стыдно.
Элла
Ну я как начальник, приходилось.Было и за себя стыдно и за своих.Слава те осподи все адекватные, пьяный бред не воспринимали, до драки никогда не доходило.
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Ну я как начальник, приходилось.Было и за себя стыдно и за своих.Слава те осподи все адекватные, пьяный бред не воспринимали, до драки никогда не доходило.
СсылкаПожаловаться
" И на старуху бывает проруха!!!" Боюсь представить)
ЭллаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
" И на старуху бывает проруха!!!" Боюсь представить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) даже не предствляй, все в отдельном кабинете потом выясняли, кто кому должен и самое главное ,почему кому то денег меньше начислили
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
))) даже не предствляй, все в отдельном кабинете потом выясняли, кто кому должен и самое главное ,почему кому то денег меньше начислили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разборки значитЬ)))
ЭллаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
разборки значитЬ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда лет десять друг друга знаешь, не грех и послать, чтобы он не возвращался.
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Когда лет десять друг друга знаешь, не грех и послать, чтобы он не возвращался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это уже можно сказать близкие люди)
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
Крамольного нет конечно. Но просто бывает в коллективе человек такой скромный и тихий...а тут как выдаст мастер класс!!!
Чухня и подставаВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
Классно танцует
НаталиЯ✔
Не так страшен муж из командировки, как жена с корпоратива…
НаталиЯ✔
Крамольного нет конечно. Но просто бывает в коллективе человек такой скромный и тихий...а тут как выдаст мастер класс!!!
YY
А я обычно не помню как я себя веду на корпоративах, поэтому не стыдно.
НаталиЯ✔В ответ на YY
YY
А я обычно не помню как я себя веду на корпоративах, поэтому не стыдно.
СсылкаПожаловаться
правильно
Анастасия Емельянова
А что, у меня раз случай был из жизни. Значит, напился водитель очень приятной наружности, кстати. Никто и не думал, что он так могЁт. Ходил, ходил по залу, где банкет был, а потом, когда уже все домой собрались , взял, да и залез на сцену к микрофону и начал пестню петь про ТРУСЫ ! Серьёзно) Почему про трусы - никто так и не понял) К нему гендир подошёл и попросил вежливо закруглиться) Он только после этого внял. На следующий рабочий день ходил по офису , не поднимая глаз...
НаталиЯ✔В ответ на Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
А что, у меня раз случай был из жизни. Значит, напился водитель очень приятной наружности, кстати. Никто и не думал, что он так могЁт. Ходил, ходил по залу, где банкет был, а потом, когда уже все домой собрались , взял, да и залез на сцену к микрофону и начал пестню петь про ТРУСЫ ! Серьёзно) Почему про трусы - никто так и не понял) К нему гендир подошёл и попросил вежливо закруглиться) Он только после этого внял. На следующий рабочий день ходил по офису , не поднимая глаз...
СсылкаПожаловаться
бедолага(
НаталиЯ✔
Жена, собираясь на корпаротив, побрила ноги, хотя идёт в брюках.
Сегодня у меня тоже корпаротив. Демонстративно подстриг ногти на ногах. Пусть понервничает.
С сайта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем