Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы все сидите? А убираться кто будет? Объявляю "День уборки"

Только не надо писать, что у вас у всех из клининговой компании тетя приходит и драит вашу палубу весь выходной. И не говорите, что у вас чисто. Не бывает такого. И есть у вас в холодильнике явно нечего. Потому что вы всегда все тут).
Давайте вместе, а то мне одной дома убираться скучно)
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
 Екатерина
Ну уж нет))) успеваю на буднях. Сегодня у дочери экзамен самый трудный, привезла ее в школу и пью кофе
Всем хорошего дня!
красотка красиваяВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну уж нет))) успеваю на буднях. Сегодня у дочери экзамен самый трудный, привезла ее в школу и пью кофе
Всем хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
ни пуха, ни пера!
КРАСКА
Я на дачу....подальше от уборки. Ой, это мое самое слабое место....ненавижу , пылесос особенно. моя мечта-робот-пылесос.
КираВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я на дачу....подальше от уборки. Ой, это мое самое слабое место....ненавижу , пылесос особенно. моя мечта-робот-пылесос.
СсылкаПожаловаться
Робот не особо хорошо убирает. Мне нравилось, что вроде как я не одна убираюсь (он моющий у нас), а потом все равно забросили, быстрее сама протру, он все равно углы не вычищает
Мария @@@
Выходной он на то и выходной..) утром в магазин и на рынок за продуктами и все на этом..., а то жить-то когда...)
Жужа
У меня в холодильники как раз до фига еды. Никто не есть. Вчерась мой пожаловал, так хоть суп первый раз разогрела ему, который сварила 3 дня назад. Дочка ела доширак со своим другом - ваще бред какой-то. Не разогреть то, что в холодильнике, зато лупить такое гуано. Мои спят еще, так что греметь пылесосом и ведрами как-то по издевательски. Кашу варю.
Vera Lukovkina
Уборки до фиговой кучи...Вот присела отдохнуть и оказалась в такой замечательной компании....Зато потом чистенько, красивенько, приятненько...Всем хорошего дня!
Софи_
Встала сегодня в 5.30. Птицы поют,спать неохота. Сварила щи из щавеля,кашу мужу,перемыла посуду,погладила белье,кое-что постирала.Отправила детей в поездку на шашлыки со школой. Полы сыновья помыли вчера. Сегодня необязательно. Сейчас работаю. Мне не скучно.
Ольга
неужели обязательно тратить выходной на уборку - в пятницу, хоть и устаю, но уберусь...зато выходные полностью свободны
К
Так рано же ещё! Надо выпить (чашечку) кофе)
а аВ ответ на К
К
Так рано же ещё! Надо выпить (чашечку) кофе)
СсылкаПожаловаться
и принять уанну_)
БензийВ ответ на а а
а а
и принять уанну_)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и выпить чашечку коуфэ
Бензий
и выпить чашечку коуфэ
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Маришка
Только что все убрала, вымыла, унитаз вычистила)). Все. Можно отдохнуть и чайку попить.
а а
признаюсь сразу, у меня зас рано
ЖужаВ ответ на а а
а а
признаюсь сразу, у меня зас рано
СсылкаПожаловаться
А я подмела.)))
а аВ ответ на Жужа
Жужа
А я подмела.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это не поможет..пойду оладьев напеку)
Ольга Краснова
А у меня - "генеральная" ! Уже ...мою .Еще комнату нужно украсить . Вечером вечеринка .- Пижамная !
Если что , то это - Я !
Ольга Краснова
А у меня - "генеральная" ! Уже ...мою .Еще комнату нужно украсить . Вечером вечеринка .- Пижамная !
Если что , то это - Я !
СсылкаПожаловаться

Лагуна
Вчера уборка была после рабочего дня) сегодня у ребёнка последний звонок в школе с утра был, после обеда на турбазу уедем до завтра)
Мото Леди
Я уже закончила, пока вы писали здесь.
Евгения
У меня домработница завтра приходит
Александра Андреева
Сын пылесосит, муж посуду помыл)
Allammа
Объявляю день лени
Сумерки Богов
Мы в среду квартиру помыли тщательно!! Сегодня я пыль вытерла, муж пропылесосит. Суп в холодильнике, котлет только что пожарены, машинка достирывает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем