Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы всегда точно знаете сколько у вас в кошельке налички?

Драсти..
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Meteora
Meteora
Не, у меня не такой тяжелый случай, я карточкой плачу, а за наличкой еще надо к банкомату идти, не всегда есть время и почти всегда лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так цивилизованный мир,а у нас и с карточками полный швах
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Ну так цивилизованный мир,а у нас и с карточками полный швах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я снимаю только под конкретную покупку, когда знаю, что нельзя карточкой заплатить, в какой-нить маленькой лавочке, например...
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

ты в плену?))) шутка))) счастливая женщина
Прекрасное далекоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Тоже впадаешь в ступор когда говорят, что мясо то как подорожало..ибо не знаешь что-почем?
Прекрасное далеко
Тоже впадаешь в ступор когда говорят, что мясо то как подорожало..ибо не знаешь что-почем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я впадаю,ибо беру кучей продукты и в голове ценник "сегодня больше 5 тыс не трачу", если превосходит смотрю на прилавок кассира чего бы убрать.Поштучно цены не запоминаю.
Ульяна
В основном да.
Вера Кизяева
все на карточке и все равно не знаю сколько там)))
Марья
Ние знаю((( транжирка я. Но НЗ всегда лежит)
юлия гущина
Я всегда точно знаю-сколько денег у меня не только в кошельке, но и во всех других местах тоже
Комментарий удален.Почему?
юлия гущинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, я - зам главбуха на работе, ревизор в ТСЖ, председатель род. комитета в школе, и везде отвечаю за деньги!
Kaspa Jones
Кто-то еще пользуется этими бумажками?
НатальяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто-то еще пользуется этими бумажками?
СсылкаПожаловаться
я для ДПС держу в боковом кармане)))на всякий случай)
Kaspa JonesВ ответ на Наталья
Наталья
я для ДПС держу в боковом кармане)))на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот еще, палочников этих кормить.
)MalikabudurВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кто-то еще пользуется этими бумажками?
СсылкаПожаловаться
когда поздно идешь домой, магазинчики в спальном районе КАРТЫ не принимают, ПРИКИНЬ!
Kaspa JonesВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
когда поздно идешь домой, магазинчики в спальном районе КАРТЫ не принимают, ПРИКИНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас до 10 работают, а после надо дома сидеть, а не блондиться по ночам.
Мартиша Аддамс
Неа. Наличку практически не использую. Все на карте, а на ней знаю.
Мона Лиза
Нет, только примерно сколько в кошельке и сколько на карте.
Лидия Кузнецова
Практически всегда знаю, тк на работу денег беру по минимуму и за продуктами приблизительную сумму+чуть-чуть на всякий случай ,транжира-с.но когда за шмотками тут уж пардоньте не считаю ((
ZaraZa
У меня нет кошелька. День в сумке разбросаны. Потому, нет, никогда не знаю сколько точно там денег. Вечно роюсь под косметичкой, в боковых кармашках, чтобы найти нужную сумму. Карта для меня спасение.
Honney Pot
нет, не помню. часто бывает что вообще нет, потому что в основном пользуюсь картой. да и там точно не помню сколько...
Карина Немцева
Нет)) Совершенно не умею считать деньги и не волнуюсь по этому поводу))
Фрося Бурлакова
Когда мой счастливый кошелек порвался, денюжка стала утекать. Я не люблю много налички и она всегда у меня под контролем. Купила новенький кошелек. и все текучка остановилась...Денюжка не любит неуважительного отношения к себе...А еще камушек тигрового глаза туда положите...
Фрося Бурлакова
Когда мой счастливый кошелек порвался, денюжка стала утекать. Я не люблю много налички и она всегда у меня под контролем. Купила новенький кошелек. и все текучка остановилась...Денюжка не любит неуважительного отношения к себе...А еще камушек тигрового глаза туда положите...
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем