Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы всё еще не верите в бумеранги? А зря.

Начальницу, которая меня уволила, разбил паралич. Вот так!
Люли Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Я
и че?) ты злорадствуешь по этому поводу?
Люли МалинаВ ответ на Я
Я
и че?) ты злорадствуешь по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Это не радость, а чувство глубокого морального удовлетворения :)
Люли Малина
Это не радость, а чувство глубокого морального удовлетворения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
= злорадство... не надо.. правда... а то бум-г снова вернется!
Lubanьka
не думаю,что это взаимосвязано...но был такой случай у меня, только там погиб муж начальницы...
Ника
мама у меня на работе поругалась с одной дамой( та действительно редкая дрянь была) и на следующий день та дама прямо на рабочем крыльце упала и сломала ногу. Видимо сглазила...
Люли МалинаВ ответ на Ника
Ника
мама у меня на работе поругалась с одной дамой( та действительно редкая дрянь была) и на следующий день та дама прямо на рабочем крыльце упала и сломала ногу. Видимо сглазила...
СсылкаПожаловаться

мария титчева
бумеранг не отскочит.. тут видно не только автор потоптался - это результат многих действий и дружных проклятий.. кто - то да так заголосил что до Господа дошла просьба...значит - заслужила болезная...
Люли МалинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
бумеранг не отскочит.. тут видно не только автор потоптался - это результат многих действий и дружных проклятий.. кто - то да так заголосил что до Господа дошла просьба...значит - заслужила болезная...
СсылкаПожаловаться

мария титчеваВ ответ на Люли Малина
Люли Малина

СсылкаПожаловаться
История переписки2

мария титчева
бумеранг не отскочит.. тут видно не только автор потоптался - это результат многих действий и дружных проклятий.. кто - то да так заголосил что до Господа дошла просьба...значит - заслужила болезная...
СсылкаПожаловаться
А Вы - судья, кто что заслужил?
мария титчеваВ ответ на ida
ida
А Вы - судья, кто что заслужил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прилетает всегда за что - то - вот это я знаю твёрдо.. и конечно я - не судья, Боже упаси
мария титчева
прилетает всегда за что - то - вот это я знаю твёрдо.. и конечно я - не судья, Боже упаси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего тогда Гитлеру сразу не прилетело? некоторые его сотрудники аж до 90 лет дожили и больше в комфорте и удобствах.
мария титчеваВ ответ на Мисска
Мисска
чего тогда Гитлеру сразу не прилетело? некоторые его сотрудники аж до 90 лет дожили и больше в комфорте и удобствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чиктило тоже не сразу прилетело.. зачем - один Бог знает.. а насчет долгожителей - садистов и пособников - только они знают то жизнь иногда страшнее смерти - трястись и ждать,ждать, ждать ежедневно возмездия.. любого..
Анита БлейкВ ответ на мария титчева
мария титчева
прилетает всегда за что - то - вот это я знаю твёрдо.. и конечно я - не судья, Боже упаси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда почему столько хороших и добрых людей болеют раком например?
мария титчеваВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Тогда почему столько хороших и добрых людей болеют раком например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот болезни нам даются для размышления над своими ошибками и во искупление чего-то.. а вообще - как я писала - справедливости в жизни мало...
Maska
Судя по уровню интеллекта автора - уволили ее не зря. Где бы она не работала.
мария титчеваВ ответ на Maska
Maska
Судя по уровню интеллекта автора - уволили ее не зря. Где бы она не работала.
СсылкаПожаловаться
не судите и не судимы будете... потому как бывает очень обидно.. а тут - не только автор попал в такую ситуёвину.. вот и прилетело... аз воздам..
мария титчева
не судите и не судимы будете... потому как бывает очень обидно.. а тут - не только автор попал в такую ситуёвину.. вот и прилетело... аз воздам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где написано, что уволили не только автора, и что автор не заслуживала увольнения? Факт, что человек радуется беде такого масштаба другого человека, говорит о его неадекватности.
мария титчеваВ ответ на Maska
Maska
Где написано, что уволили не только автора, и что автор не заслуживала увольнения? Факт, что человек радуется беде такого масштаба другого человека, говорит о его неадекватности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или говорит о торжестве справедливости в глазах автора... я - за торжество справедливости...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
1.не сравниваю.. речь о справедливости вообще - что её очень мало и малейшие её проявления радуют..
2. хозяева как правило на своих фирмах не работают - они вне досягаемости как правило - неплохо было бы вам это знать
3. грамотный менеджер по персоналу сам готовит план сокращения подкрепляя объективкой
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

мелкий бизнес.дажже - не малый....я 15 лет проработала со средним..поэтому что тут скажешь - каждая сосиска видит себя колбасой.. раз так у вас - так со всеми..увы! жизнь сложнее! а кто и как поступает - это мы знаем.. моя начальница полежала не под одним - а всё равно ей за более лёгкие деньги прилетело - и как!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем