Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы за кого за маму или мужа?

Ситуация в следующем! Мама в разводе давно тащила меня как могла в 90 и на 3 работах и все доче. Я выросла маме благодарна, лишние деньги все маме помогаю как могу все отдам! И вот любовь : жених, муж , венчание все для него как библия велит ( мама вначале ревнует. Но принимает и любит как сына). Все ему время, деньги, нервы, любовь! И тут он мне заявляет ты: ничего мне не даешь, ты своих родственников тупых любишь, а мне только претензии! Бери свидетельство завтра на развод ! И это я ему все деньги что есть чуть больше - хороший костюма или пальто, все для него! Но и у него была точно любовь! А теперь ... Вот я думаю , а стоило было ли так любить как по Библии и маму лишать чем то? Что делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну, ты дура, он придурок - отличная пара. А кто б ещё попрекал мужика лежанием на диване, если сама такого "полюбила"?)))
умная такого полюбить не может, максимум - секс))) и то вряд ли, такие лентяи в позе звезды звездят))
СсылкаПожаловаться
Я и смотрю ты умная на форуме сидишь! Мужиков ж куча, предложений на вечер и секс тоже! Денег на телефон не подкинуть чтоб интернет продлить ?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я и смотрю ты умная на форуме сидишь! Мужиков ж куча, предложений на вечер и секс тоже! Денег на телефон не подкинуть чтоб интернет продлить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странный ответ))))))))) я ошиблась в описании вашего мужа? вроде нет)))
так какие ко мне претензии?)))

и да, я сижу в интернете, мужиков куча, и предложения всегда есть))))))) и впахивать за них не приходится!))
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Я и смотрю ты умная на форуме сидишь! Мужиков ж куча, предложений на вечер и секс тоже! Денег на телефон не подкинуть чтоб интернет продлить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь по теме: как вообще моет стоять выбор муж или мама? есть потребности, возможности и необходимость. только вы видите это всё в реальной ситуации. И с каких пор отношения деньгами измеряются?))
Margarita
Надо себе всё лучшее.чтоб все головы сворачивали.!!!! В следующем браке -не допустите такого!!!!А так -приучили всё ему и ему и опять ему. Совсем неинтересно стало.Чем больше даешь.тем больше не ценится. И наоборот-чем больше берешь от него.тем больше ценит!!!! От мужчин надо брать-так заложила природа.
Птичка Певчая
Отдавание долгов родителям это путь вникуда. Слишком много мы им должны. Это компенсируется тем,что мы так же безвозмездно тянем своих детей. А муж для этого и дан,чтоб и дети были и легче было. Но эт моя точка зрения. Я всегда за мужа. За своего))), хотя нас мама одна четверых вырастила.
АнонимВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Отдавание долгов родителям это путь вникуда. Слишком много мы им должны. Это компенсируется тем,что мы так же безвозмездно тянем своих детей. А муж для этого и дан,чтоб и дети были и легче было. Но эт моя точка зрения. Я всегда за мужа. За своего))), хотя нас мама одна четверых вырастила.
СсылкаПожаловаться
Мой брат как то сказал маме на слова : я же так много вложила в тебя! Я не банк, чтоб вложить и дивиденды получать! Я не считаю , это нормой !
Птичка ПевчаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мой брат как то сказал маме на слова : я же так много вложила в тебя! Я не банк, чтоб вложить и дивиденды получать! Я не считаю , это нормой !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что норма для Вас?
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой брат как то сказал маме на слова : я же так много вложила в тебя! Я не банк, чтоб вложить и дивиденды получать! Я не считаю , это нормой !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мама вкладывалась, расчитывая на дивиденты? "Что бы в старости было кому подать стакан воды?".Запомните, мама вкладывала в вас ПО СОБСТВЕННОМУ желанию. Никто её об этом не просил и не заставлял. А упрекать " я столько в тебя вложила" безнравственно. В детей вкладывают, потому, что их любят, а не потому, что должно. Такие слова говорят о том, что мама- манипулятор. Вами вышло манипулировать, вашим братом - не очень. И ваш муж так же вами манипулирует. Начните уже жить для себя, наконец. Жизнь не бесконечна.
Ирина Ирина
Так мама вкладывалась, расчитывая на дивиденты? "Что бы в старости было кому подать стакан воды?".Запомните, мама вкладывала в вас ПО СОБСТВЕННОМУ желанию. Никто её об этом не просил и не заставлял. А упрекать " я столько в тебя вложила" безнравственно. В детей вкладывают, потому, что их любят, а не потому, что должно. Такие слова говорят о том, что мама- манипулятор. Вами вышло манипулировать, вашим братом - не очень. И ваш муж так же вами манипулирует. Начните уже жить для себя, наконец. Жизнь не бесконечна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно верно. она родила для себя в первую очередь. Точно так же как и все мы своих детей родили или родим. И кормя ребенок, думать, чем он за эту еду потом расплатится - верх аморальности, на мой взгляд.
Julia
Я чёт вообще не поняла. Вы с какой планеты? Что значит "я ему все деньги...костюм, пальто"?!!
У вас в семье только вы работаете? А он даже одёжку себе купить не в состоянии? Вы там ролями что ли поменялись, и теперь уже не понять кто из вас мужчина, а кто женщина...
Давно не слышала большего бреда! )))))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Я чёт вообще не поняла. Вы с какой планеты? Что значит "я ему все деньги...костюм, пальто"?!!
У вас в семье только вы работаете? А он даже одёжку себе купить не в состоянии? Вы там ролями что ли поменялись, и теперь уже не понять кто из вас мужчина, а кто женщина...
Давно не слышала большего бреда! )))))
СсылкаПожаловаться
Я смотрю тут прям жена олигархов через одного! Только почему то в жизни каждая вторая мужика найти не может ! Проснитесь! Это жизнь ! Кому то лучше кому то хуже! И кстати! Я не мужа тут обсуждаю , а вопрос: верно ли я обделяю маму!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю тут прям жена олигархов через одного! Только почему то в жизни каждая вторая мужика найти не может ! Проснитесь! Это жизнь ! Кому то лучше кому то хуже! И кстати! Я не мужа тут обсуждаю , а вопрос: верно ли я обделяю маму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верно. Маме надо помогать. Она живет отдельно? Не следует ставить мужа в известность, что помогаете маме. Получили зарплату, заехали, отдали часть. Пусть она сама распоряжается той суммой, которую вы отдаете ей. Я отсылала пятую часть зарплаты маме.Считала своим долгом.так как у неё была маленькая пенсия. А муж должен быть кормильцем?
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрю тут прям жена олигархов через одного! Только почему то в жизни каждая вторая мужика найти не может ! Проснитесь! Это жизнь ! Кому то лучше кому то хуже! И кстати! Я не мужа тут обсуждаю , а вопрос: верно ли я обделяю маму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, дорогая, я так подозреваю, что вы молоды и хороши собой. Тогда почему так низко себя цените? И откуда этот миф, что мужиков не хватает? Если живёте в большом городе, выйдите на улицу и оглянитесь - их полным полно по улицам ходит, на любой "вкус и цвет". И это в одном только вашем нас. пункте, не говоря уже о целом мире! Простите, но того, кто сейчас находится рядом с вами, мужчиной не назовёшь даже с большой натяжкой. ИМХО. И чтобы понять это, вовсе не обязательно быть женой олигарха. Содержать альфонса обидно и унизительно, при чём для вас обоих. Жаль, что ваша мама не объяснила вам это в своё время, ещё до замужества.
Маме помогать надо. В этом вы правы. Мы с братом своей помогаем. Хотя, она часто отказывается. Говорит: лучше себе что-нибудь купите. Но мы знаем, что в душе ей всё равно приятно.
Allammа
Муж - приходящее, мама - ваша кровь. Мужу - пинка под зад и до мамы)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Муж - приходящее, мама - ваша кровь. Мужу - пинка под зад и до мамы)
СсылкаПожаловаться
С вами согласна!
Эйве
за мужа естественно
v
У вас любовь лишь деньгами да вещами измеряется? Аууу? Вы что? А коме вещей ваша мама вам что дала? Внимание? Заботу? Рядом была? Вы чувствовать умеете? Скучать, любить, желать? Человека, не вещь. Не пальто и не пиджак.
ирина костюжева
вы Библию невнимательно читали:28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,(Еф.5:28,29)...костюмы изымайте,бюджет раздельный,как потопает-так и полопает.у вашего венчанного супруга обычное запоздалое сожаление,что задешево продался вкупе с осознанием своего низкого спроса
Светлана Бурмистрова
Ещё одна мамина дочка. зачем было замуж выходить и изображать взрослую?
Метелица
А как же разводиться, если вы венчаны?..
lebedeva 777
Мужу-скорейшего развода и не молиться, чтобы не оплодотворил)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
маму под зад ушлую, тупых галимых родственников туда же и всю любовь ,почести и уважение только любимому мужу...пусть отдыхает на диванчике красавчик такой- он заслужил!!! ухахаха
-
автор, самая ваша большая проблема в том, что вы даете любовь деньгами и цените любовь в денежных единицах. Вася дал Тане 100 руб., Петя дал маше 200 руб. Петя Машу любит больше. Любовь можно давать и другими способами, не только деньгами. С мамой вместе можно досуг проводить, в кино ее сводить, вместе что-то приготовить, поговорить. Мужу можно какой-то сюрприз устроить, помочь с поиском работы, поддержать.... А вот Ваши комменты читаю и вижу, что любовь никому вы не даете, а только деньгами откупаетесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем