Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы здесь серьезные темы обсуждать можете???

Или только куйню всякую, типа "почему он молчит" (книжки умные читать надо) , "получить ли мне высшее образование", что одеть и прочий бред. Сидят тетки взрослые и мужики на женском форуме и трусы обсуждают! Фу даже комментировать не хочется.
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
ЮлияВ ответ на абигаль
абигаль
АХА!)))) По сей день висять! Вот гости удивляюцца!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АХА!)))) По сей день висять! Вот гости удивляюцца!)))

а как ты им сие объясняешь?)
АлексаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Вот мы Вашу тему сидим и обуждаем - чё, делать больше нече??? кстати не помню ни одной темы про труселя????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да темы то разные бывают возможно когда то и про труселя были
Анна СтойильковичВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Вот мы Вашу тему сидим и обуждаем - чё, делать больше нече??? кстати не помню ни одной темы про труселя????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<кстати не помню ни одной темы про труселя????

Было..одна дама интересовалась -в трусах или без ей спать))
Намана Фсё
Вот мы Вашу тему сидим и обуждаем - чё, делать больше нече??? кстати не помню ни одной темы про труселя????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мы Вашу тему сидим и обуждаем - чё, делать больше нече??? кстати не помню ни одной темы про труселя????



А как же тема про коричневые разводы на труселях и последующая отмена свадьбы в связи с этим?
Намана ФсёВ ответ на Irina K.
Irina K.
Вот мы Вашу тему сидим и обуждаем - чё, делать больше нече??? кстати не помню ни одной темы про труселя????



А как же тема про коричневые разводы на труселях и последующая отмена свадьбы в связи с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же тема про коричневые разводы на труселях и последующая отмена свадьбы в связи с этим? - там ключевая фраза "коричневые разводы" а не труселя... не щитаецца...
каролина ю каролина
Как это не обсуждаем?!
У нас темы серьезнее некуда - мы уже и законопроект об абортах обсудили, и свободу совести в темах о клерикализации, и целесообразность применения высшей меры наказания - я не профессиональный писатель, чтобы каждый день такие темы крапать - мне за это не платят, мне работать тоже надо, вот в выходные еще что-нибудь обсудим))).
каролина ю каролина
Как это не обсуждаем?!
У нас темы серьезнее некуда - мы уже и законопроект об абортах обсудили, и свободу совести в темах о клерикализации, и целесообразность применения высшей меры наказания - я не профессиональный писатель, чтобы каждый день такие темы крапать - мне за это не платят, мне работать тоже надо, вот в выходные еще что-нибудь обсудим))).
СсылкаПожаловаться
Щас тибе аффтар накропаеть про то,шо ты гном и звероид! Будет чё обсудить?)))
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Как это не обсуждаем?!
У нас темы серьезнее некуда - мы уже и законопроект об абортах обсудили, и свободу совести в темах о клерикализации, и целесообразность применения высшей меры наказания - я не профессиональный писатель, чтобы каждый день такие темы крапать - мне за это не платят, мне работать тоже надо, вот в выходные еще что-нибудь обсудим))).
СсылкаПожаловаться
Ну это исключение из правил. В основном лидируют "темы про трусы" А какого х....простите, вы на Леди торчите и бред комментируете??? вам же работать надо...
каролина ю каролинаВ ответ на ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Ну это исключение из правил. В основном лидируют "темы про трусы" А какого х....простите, вы на Леди торчите и бред комментируете??? вам же работать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не целый день торчу, да и время сейчас обеденное, а пообщаться на интересную тему полезно для интеллекта, опять же свежий взгляд со стороны - от коллег-юристов такого не добиться.
Вообще интересно как воспринимает действующее законодательство типичный представитель среднего класса, поскольку этот класс должен быть в идеале основным, как-то так...
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Ну я же не целый день торчу, да и время сейчас обеденное, а пообщаться на интересную тему полезно для интеллекта, опять же свежий взгляд со стороны - от коллег-юристов такого не добиться.
Вообще интересно как воспринимает действующее законодательство типичный представитель среднего класса, поскольку этот класс должен быть в идеале основным, как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 11 часов обед??? Ваша последняя фраза, собранная из книжных фраз, хоть и несет в себе смысл, но в данной тебе не уместна.
каролина ю каролинаВ ответ на ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
В 11 часов обед??? Ваша последняя фраза, собранная из книжных фраз, хоть и несет в себе смысл, но в данной тебе не уместна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня обед когда я захочу (я с документами работаю, а не на конвеере).
Я всего лишь указала тот факт, что темы серьезные тоже бывает.
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
У меня обед когда я захочу (я с документами работаю, а не на конвеере).
Я всего лишь указала тот факт, что темы серьезные тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают, но даже из этих тем люди умудряются каламбур сделать.
каролина ю каролина
У меня обед когда я захочу (я с документами работаю, а не на конвеере).
Я всего лишь указала тот факт, что темы серьезные тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каролина! Вы не обижайтесь и не удивляйтесб! Тут как раз именно те,кто шутит -и есть самые серьёзные и адекватные люди...Если я,к примеру,тут плакаться начну-весь форум будет в ауте!))) А я пока жива-стебусь и Вам того же желаю! ( в смысле ,выжить под катастрофами жизни и не потерять юмор даже в аховой ситуации..)
каролина ю каролинаВ ответ на абигаль
абигаль
Каролина! Вы не обижайтесь и не удивляйтесб! Тут как раз именно те,кто шутит -и есть самые серьёзные и адекватные люди...Если я,к примеру,тут плакаться начну-весь форум будет в ауте!))) А я пока жива-стебусь и Вам того же желаю! ( в смысле ,выжить под катастрофами жизни и не потерять юмор даже в аховой ситуации..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумная позиция, поддерживаю)))!
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Ну это исключение из правил. В основном лидируют "темы про трусы" А какого х....простите, вы на Леди торчите и бред комментируете??? вам же работать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мине работать не надоть" Тунеяцец я!) Блондинко!)))
каролина ю каролинаВ ответ на абигаль
абигаль
А мине работать не надоть" Тунеяцец я!) Блондинко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Ваше право!
каролина ю каролина
Это Ваше право!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кидаю лозунг! " Блондинкам -не работать,а ткселя обсуждать!";)))
каролина ю каролинаВ ответ на абигаль
абигаль
Кидаю лозунг! " Блондинкам -не работать,а ткселя обсуждать!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не так, блондинки могут работать когда хотят, где хотят, сколько хотят, но только в свое удовольствие, вот (надеюсь никто ничего дурного не подумает, я про то что работа должна быть любимой а не абы какой))))!
каролина ю каролина
Не, не так, блондинки могут работать когда хотят, где хотят, сколько хотят, но только в свое удовольствие, вот (надеюсь никто ничего дурного не подумает, я про то что работа должна быть любимой а не абы какой))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не повезло мине по жисти! Рыжая я(((((((
каролина ю каролинаВ ответ на абигаль
абигаль
Не повезло мине по жисти! Рыжая я(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы для Вас персонально специальную поправку в лозунг введем Блондинки и Абигаль ...далее по тексту, нам для хорошего человека не жалко))).
каролина ю каролина
А мы для Вас персонально специальную поправку в лозунг введем Блондинки и Абигаль ...далее по тексту, нам для хорошего человека не жалко))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(по сЭкрЭту!) Я бывшая жгучая брунэтка!)) Седина ранняя..едрить её за хвост!))).
каролина ю каролинаВ ответ на абигаль
абигаль
(по сЭкрЭту!) Я бывшая жгучая брунэтка!)) Седина ранняя..едрить её за хвост!))).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вас обманули, просто все женщины рано или поздно становятся хищными блондинками (это основной признак нашего вида), только тссссс - никому)))).
каролина ю каролина
Вас обманули, просто все женщины рано или поздно становятся хищными блондинками (это основной признак нашего вида), только тссссс - никому)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нечто подобное и я заподозрила!)) Так и тянет,так и манит купить себе розовый халатик и розовые сабо с помпончиками!)))
Архангелида
Нет, эти вырожденки уже ничего не могут адекватно обсудить.Они деградантки.Они и на серьезных темах кривляются и несут бред свой постоянно.Юродивые они ..что с них взять?)))
Архангелида
Нет, эти вырожденки уже ничего не могут адекватно обсудить.Они деградантки.Они и на серьезных темах кривляются и несут бред свой постоянно.Юродивые они ..что с них взять?)))
СсылкаПожаловаться
а ты здесь, чтоб на нашем фоне себя ЧЕЛОВЕКОМ ощущать... или, чтоб ,не дай Бог, самому не скатиться.?.)))) Бяги, милый, это заразно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем