Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы же леди...

Всем привет. Давно читаю форум на этом сайте, но сама в баталиях не участвую. Сижу себе спокойно, читаю, много интересного нахожу для себя... и вот что сподвигло написать.... Что ж вы злые то все такие?) Если женщина жалуется на мужа, то большинство советов - бросай его. Если любовница, не дай Бог, написала - то камнями закидали. Так вышло, что я побывала почти во всех ипостасях) и верной любящей женой была, до того как муж бросил ради другой. Потом и я жаркой любовницей стала (ну а чё, другим можно, а мне нет), и ребенка одна растила, а теперь замуж за парня моложе себя собираюсь))) Когда женой была, упрекала любовниц. Когда любовницей стала, жен упрекала, якобы ни от хорошей жизни мужики гуляют. Так вот, дамы - будьте добрее! жизнь штука непредсказуемая, не известно в каком статусе окажется завтра каждая из вас.Не зарекайтесь ни от чего.  И сохраняйте своё достоинство, вы всё таки на сайте ЛЕДИ... 
Cruella
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
113141516
Аласка Бела
Нам, ледЯм, палец в рот не клади...
Мицуко
быть по жизни правильной - это такая скукота и занудство, как говорят французы- настоящая женщина должна иметь прошлое))
Niona
Люди всякие, каждый выражает свои мысли, как может. А то, что злые... да, это есть. Агрессия рождается из чувства необходимости обороняться, а потом входит в привычку. Значит, общество нас заставляет все время от кого-то защищаться. Мне кажется, просто уважение постепенно исчезает... Каждый себя считает самым умным и опытным. Просто окружайте себя людьми, схожими по духу, чтобы слвсем не разочароваться в людях. А на форумах нечего искать лояльности и ЛЕДЕЙ)))
Золотая рыбкаВ ответ на Niona
Niona
Люди всякие, каждый выражает свои мысли, как может. А то, что злые... да, это есть. Агрессия рождается из чувства необходимости обороняться, а потом входит в привычку. Значит, общество нас заставляет все время от кого-то защищаться. Мне кажется, просто уважение постепенно исчезает... Каждый себя считает самым умным и опытным. Просто окружайте себя людьми, схожими по духу, чтобы слвсем не разочароваться в людях. А на форумах нечего искать лояльности и ЛЕДЕЙ)))
СсылкаПожаловаться
Именно так! Уважать себя нужно! И это - главное! Люди, в основном, находят себе близких по душе. Ну, а у кого на первом плане "передок" :) - у них тоже свой круг общения и пересечения редки.
Золотая рыбка
Каждый по-своему понимает слово "леди" :) - по общественному положению, по материальному благополучию (и так бывает :) ), по воспитанию, по врожденной порядочности... И все считаем себя "ледями" :)) Но т.к. врожденной порядочности осталось мало (по многим причинам), поэтому, дорогие леди :), надо смириться с реальностью и продолжать жить с тем, что имеем ;) Если многим нравится "уводить" мужиков из семей - ну что ж, это реальность. Сможешь противодействовать - действуй ! А иногда и во благо, что увели :)) - чувство свободы потрясающе ! :)) Можно же жить и свободной, верно? Не влезая, в дальнейшем, в чужие семьи !
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем