Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбери стиль интерьера и я скажу кто-ты!

оригинал здесьhttp://home-4-homo.ru/library/psychology-and-design/interior.html а здесь по научному http://anthro-design.ru/Articles_and_publications/68/71.html
Классика – это стремление к гармонии с внешним. Плавность в принятии жизненных решений;
Романский стиль – замкнутость и тревога, связанная с внешним миром;
Готика и модерн – желание динамики и прорыва. Непредсказуемость;
Минимализм с уходом в технократию – желание скрыть свои эмоции;
Минимализм в восточном исполнении – стремление находиться в «очищенном», медитативном состоянии;Кантри – любовь к семейственности и стремление к простоте взаимоотношений в доме;
Лофт - стремление показать свои свободные взгляды.

Ну делитесь, кто сделал себе ремонт и жуть как не понравилось жить в новом пространтсве?
Ирина Малявкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Anfisa***В ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
Предпочитаю французский прованс

+++
Anfisa***
а я на стадии преступания к ремонту. Грандиозному - от и до. Не знаю что и придумать))
Ирина МалявкинаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
а я на стадии преступания к ремонту. Грандиозному - от и до. Не знаю что и придумать))
СсылкаПожаловаться
короче у меня такое было, мужа выгнала и захотела сделать розовую гостинную + полосочка розово-зеленая...ппц, я не смогла в этом жить, к дизайнерам обращаться очень дорого, вот по советам антро-дизайна определила, что мне подойдет и скоро приступаю с переменам)) и вам советую!)))
Жужа
Я выбираю эклектику. Тяготею больше к классике, но не тяжелой, как в английском доме. Нравятся и готика, и прованс, и в некоторых моментах, просто тащусь от французского шика. Пока строимся, у нас жесткий лофт в доме, и иногда думается, а когда мы от него избавимся, не будем ли скучать. Это всё так зависит отнастроения
kizi
Кантри обожаю. Тепло и уютно.
Бабушка половики подарила самодельные, красота! кусочек детства в городской квартире.
Lisa Mobik
Склоняюсь больше к минимализму
Ольга
Мне предстоит скоро ремонт, нравиться минимализм, но без технократии, не люблю металл в интерьере.
Ёрик(С)
...хай-тек...
...хай-тэк...
...хай-тек...
ирина кашаеваВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...хай-тек...
...хай-тэк...
...хай-тек...
СсылкаПожаловаться
Да не хай-тек, а - хай так!
Нина
Минимализм с включением уличного пространства. Чувствую себя очень комфортно. Особенно зимой (спасает от депрессии). Ненавижу шторы, оборочки и всякую хрень. Люблю открытое пространство без дверей: много воздуха,света. Только натуральные материалы. Цвета: песок, молоко, немного, черного, чуть-чуть бордо (в живописи).
сноу уайт))
кантри наверное теплее
Anna Maichric
a gde barock?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем