Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выберите кольцо и узнайте правду, какая вы женщина!



 У меня кольцо-2
Предлагаем вам простой и интересный тест с кольцами. Смотрите, какие красивые! Вам нужно просто выбрать то, которое вам больше всего понравилось, которое так и просится на ваши пальчики… А характеристику своего характера читайте ниже! Если вам захотелось выбрать два кольца-это означает, что в вашем характере присутствуют обе энергии.

Кольцо № 1 Вы-Королева, которая знает себе цену! Королева честна как с собой, так и с другими людьми. Иногда окружающие страдают от вашей излишней прямоты, но ваша природное обаяние заставляет их скоро забыть об этом.
Вы искренни и сильны и это очаровывает всех, кто находится рядом с вами. Если вам кто-то нравится, то вы согреваете его своим теплом словно солнце. Если же нет, то вы не станете скрывать этого, скорее всего человек ощутит это с первых секунд общения с вами.

Кольцо № 2
Вы — самый настоящий праздник! Душа ваша просит вечного веселья, роскоши и блеска. Ваши наряды экстравагантны, а украшения блестят ярче солнца. Вы выпускаете эмоции наружу не раздумывая, благодаря этому «выпуская пар». Карьера для вас не на первом месте, но и последними местами вы довольствоваться не будете.

Кольцо № 3
Вы-Любовь! Вы любите любить, при чем состояние влюбленности для вас -это ваше обычное состояние. Обычно вы испытываете сильную влюбленность ко всему в своей жизни-мужчине,работе, любимому делу. Вы просто обожаете путешествовать. Домашний уют для вас приемлем, если его можно разделить с любимым человеком.
Вы очень красивы, когда радуетесь. У вас обворожительная улыбка.Ваша радость всегда настоящая. Вы дарите радость всем окружающим людям.
Вы цените каждый прожитый день и обожаете приятные жизненные мелочи. Красивые чашки, цветы, музыка-все это для вас имеет огромное значение.

Кольцо № 4
Вы-Охотница! И как всякая охотница вы полны дикой, искрящей энергии, которая выплескивается наружу в нужный для вас момент. У вас глаза, которые невозможно забыть. Взгляд, проникающий прямо в душу.
Окружающие вас люди стремятся к общения с вами. Вы же избирательны в общении и в близкий круг подпускаете лишь единицы. Людям, которые вам близки вы полностью доверяете. Измен и предательства вы не прощаете никогда.

Кольцо № 5
Вы выбрали это очаровательное колечко? Вы красивы легкой и теплой красотой. Вы-Целительница.
Внешне чаще всего вы-простой и веселый человек, у вас большой круг общения, с вами легко и приятно общаться. Многие люди не раз замечали, что после общения с вами у них поднимается настроение, им хочется жить и творить. У вас теплая энергетика, вы очень много отдаете в этой жизни.
Вам необходимо побольше заботиться о себе и радовать себя. Тогда ваша жизнь будет складываться просто и приятно. Не упускайте возможности, которые преподносит вам жизнь. Удача вас любит!

Кольцо № 6
В вас в равной степени живут эмоции наравне с блестящим интеллектом. Вы женщина – Душа. Глядя на вас, вспоминается поговорка «Самое сексуальное в человеке — его душа».
Каждое мгновение в вашей жизни имеет ценность, и каждое вы переживаете немного глубже и эмоциональнее, чем все остальные. Однако, вы, как никто другой, умеете справляться с трудностями. Вместе с этим у вас очень оригинальное мышление, свой стиль и умение отстаивать свои принципы.
Винтаж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Моль ЗеленоватоСернистая
6
наветта
6 и 2 (если бы не было ящерицы)
Rugelda
4, брюлик в 2 карата.
хельВ ответ на Rugelda
Rugelda
4, брюлик в 2 карата.
СсылкаПожаловаться
примерно 1,5
RugeldaВ ответ на хель
хель
примерно 1,5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе видней, я дилетант-любитель))
хельВ ответ на Rugelda
Rugelda
Тебе видней, я дилетант-любитель))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык ,я тоже любитель)
Пила Двуручная
из всех - 6-ое
А.С.Снежок
шесть , я не читала, что там меня хвалят?
Эльза ЗуВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
шесть , я не читала, что там меня хвалят?
СсылкаПожаловаться
Ты не сексуальная, вот что пишут.
Эльза Зу
*несексуальн ая
Эльза Зу
Несексуальная. Пть. Второй раз пытаюсь исправить.
А.С.СнежокВ ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
Ты не сексуальная, вот что пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любимая моя
Эльза ЗуВ ответ на А.С.Снежок
А.С.Снежок
любимая моя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг тебе. Я тоже шестой выбрала.
А.С.СнежокВ ответ на Эльза Зу
Эльза Зу
Фиг тебе. Я тоже шестой выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Liya
6
LiyaВ ответ на Liya
Liya
6
СсылкаПожаловаться
И 1
Mar Fa
ни одно
Liya
Ну и описание, ужас .
3aбaвoчкa
Кольцо № 1 Вы-Королева, которая знает себе цену! Королева честна как с собой, так и с другими людьми. Иногда окружающие страдают от вашей излишней прямоты, но ваша природное обаяние заставляет их скоро забыть об этом.

Вы искренни и сильны и это очаровывает всех, кто находится рядом с вами. Если вам кто-то нравится, то вы согреваете его своим теплом словно солнце. Если же нет, то вы не станете скрывать этого, скорее всего человек ощутит это с первых секунд общения с вами.
3aбaвoчкaВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
Кольцо № 1 Вы-Королева, которая знает себе цену! Королева честна как с собой, так и с другими людьми. Иногда окружающие страдают от вашей излишней прямоты, но ваша природное обаяние заставляет их скоро забыть об этом.

Вы искренни и сильны и это очаровывает всех, кто находится рядом с вами. Если вам кто-то нравится, то вы согреваете его своим теплом словно солнце. Если же нет, то вы не станете скрывать этого, скорее всего человек ощутит это с первых секунд общения с вами.
СсылкаПожаловаться
100% про меня
AD
Все,кроме 1 и 5:D
ЛарЫсса
Спасибо:)
Creatura Del Cuore
Мне пандочка понравилась!
Rugelda
Тебе видней, я дилетант-любитель)))
Lost
4... Ну прям в точку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем