Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбил дверь ногой

Ситуация следующая: мой муж когда мы ссоримся начинается ломать вещи-телефоны, кружки, банки. Вчера стал бить ногою дверь в ванную, у меня зарплата маленькая, новую ставить накладно. Извиняться не хочет, просто говорит давай мириться, я очень трепетно отношусь к вещем, мебели.Я злюсь на него за это. Разругались,я ему сказала уходи. Как быть выгонять его или это не так важно...
Татьяна Ц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Светлана РомановаВ ответ на Валетта
Валетта
Саш, Вы чего , а? Светку низзя обижать, ее и так уже природа обидела..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да..
урод уроду подпел.
не интересно.
ВалеттаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
да-да..
урод уроду подпел.
не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Светуль, чего обзываешься? Ну всем же быть такой красавицей как ты))
Светлана РомановаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А кто у тебя спрашивает,животное,что ты любишь и чего не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мразь.
Алексанр БеловВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
мразь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что,твое новое имя? МРАЗЬ !!!Помоему не совсем точно тебя характеризует! Но основные черты подчеркивает!
Светлана РомановаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Это что,твое новое имя? МРАЗЬ !!!Помоему не совсем точно тебя характеризует! Но основные черты подчеркивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да пошел ты!!!!
если ты дейсствительно саша то мне похуй ваще что ты говоришь.
а если ты берешь левые псевдонимы чтоб исподтишка хамить-то я тебя не прощу.
я не прощаю коварства и обмана.
Алексанр БеловВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
да пошел ты!!!!
если ты дейсствительно саша то мне похуй ваще что ты говоришь.
а если ты берешь левые псевдонимы чтоб исподтишка хамить-то я тебя не прощу.
я не прощаю коварства и обмана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты сначало отрасти себе то ,что тебе пох... А потом и примеряй! А то я так подозреваю,что ты его и живьем то невидела! Вот тебя и колбасит! Что,даже за деньги ебаря найти не можешь? Эко тебя природа то внешностью наказала! Но ты не переживай,есть выход.Сходи в зоопарк.Там у Гарил скоро брачный сезон начнется!
Светлана РомановаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ты сначало отрасти себе то ,что тебе пох... А потом и примеряй! А то я так подозреваю,что ты его и живьем то невидела! Вот тебя и колбасит! Что,даже за деньги ебаря найти не можешь? Эко тебя природа то внешностью наказала! Но ты не переживай,есть выход.Сходи в зоопарк.Там у Гарил скоро брачный сезон начнется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
твой вонючий хуй никому не нужен.
Алексанр БеловВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
твой вонючий хуй никому не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты его что,так часто нюхала?
Светлана РомановаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А ты его что,так часто нюхала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прекрати завидовать людям, пртзнай что многие лучше тебя!!!!
Научись искренне радоваться за других и желать им добра и жизнь обернется к тебе лицом!!!
ты злой человек от природы совей, завитсливый.
так нельзя жить., ты разоушаешь лишь себя больше никого.
Потому что это ты полон зависти, ненаивсти.
А не те на кого ты это выбрызггиваешь.
ну скажи ты что, к примеру. Натали Портман молодец и заслуживает оскрар и жизнь оберется к тебе передом!!!!
Светлана РомановаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А кто у тебя спрашивает,животное,что ты любишь и чего не любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужик..ты неудачник по тебе вижу.
Алексанр БеловВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
мужик..ты неудачник по тебе вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,да ты никак открыла в себе дар предвиденья? Надо же,прям таки Касандра!
Светлана Романова
Я верю, что надо избавляться от старых вещей.
от и швыряю тарелки.)))))))))))))
Валетта
Ультиматум: Вставляй дверь!! и времени три дня. Не успеет- в сад его. Пусть подумает, как мебель разрушать!
Злой КолянчеГ
- Ну всё, Вася, иду бить посуду! Муж, с ухмылкой: - Иди, иди! Я тебе там пластиковую купил… Многоскандальную!
Манюня
Это как надо довести человека, чтоб он такое вытворял.
Таис
Конечно, это все неважно. Чем бы "дитя" ни тешилось, лишь бы водку не хлестало... Подождите, пока все окончательно раздолбит, потом это будет важно, и можно тогда будет выгонять...
Lena Miaow
Психодрыщ. Правильно, что погнали, будет ему уроком. Терпеть не могу истериков.
Ангелок Джулай
У меня бывший такой же был... псих натуральный, потом не на чем было сидеть-все стулья сломал, потом у шкафа двери отрвал, потом выбил окно. Ничего конечно, он не чинил и даже жил потом без окна! Я так отношуськак автор к вещам, для меня это не приемлимо. А однажды в мою голову случайно прилетела стеклянная банка, даже и случайно,а все равно с такими людьми опасно!!! Выгоняйте на хрен, тем более что чинить не на что, и он прекрасно это знает. Будете жить без дверей и окон.
Одинокая Репа
Во больной...
ева
во у меня такой же, бил, то по столу то посуда вдребезги, а месяца три назад так шарахнул по столу стакан смахнул и я в него кинулась, что под руку попалось, а попалась вилка и вошла она ему в ладонь почти насквозь но самое интересное через некоторое время чищу я картошку, мы в соре и я с ним не разговариваю, так вот он что бы меня спровоцировать ногой по моей драгоценной, выстраданной кухонной мебели шарахнул... и тут я в него нож метнула причем как сама не поняла... он пересрал по настоящему, мне даже оплеуха досталась, повторять не советую, и вот недавно опять ругались от тока было собрался кулаком по столу стучать на меня посмотрел и передумал т е удалось сформировать рефлекс)) насчет вещей я вас так понимаю... мечтаешь о них, копишь, выбираешь, намываешь-начищаешь, а тут то ребенок разрисует белый кожаный диван (но это простительно он маленький) то муженек кулаком шарахает где спрашивается вселенская справедливость)))))
еваВ ответ на ева
ева
во у меня такой же, бил, то по столу то посуда вдребезги, а месяца три назад так шарахнул по столу стакан смахнул и я в него кинулась, что под руку попалось, а попалась вилка и вошла она ему в ладонь почти насквозь но самое интересное через некоторое время чищу я картошку, мы в соре и я с ним не разговариваю, так вот он что бы меня спровоцировать ногой по моей драгоценной, выстраданной кухонной мебели шарахнул... и тут я в него нож метнула причем как сама не поняла... он пересрал по настоящему, мне даже оплеуха досталась, повторять не советую, и вот недавно опять ругались от тока было собрался кулаком по столу стучать на меня посмотрел и передумал т е удалось сформировать рефлекс)) насчет вещей я вас так понимаю... мечтаешь о них, копишь, выбираешь, намываешь-начищаешь, а тут то ребенок разрисует белый кожаный диван (но это простительно он маленький) то муженек кулаком шарахает где спрашивается вселенская справедливость)))))
СсылкаПожаловаться
а и самое главное не надо разводиться, я уже сто лет с таким лет живу и не разу он меня не ударил ну а посуда и дверь дело наживное с его подарка купите главное что б он сам в сжатые сроки за собой убрал))) вы в этом не участвуйте никак
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ева
ева
во у меня такой же, бил, то по столу то посуда вдребезги, а месяца три назад так шарахнул по столу стакан смахнул и я в него кинулась, что под руку попалось, а попалась вилка и вошла она ему в ладонь почти насквозь но самое интересное через некоторое время чищу я картошку, мы в соре и я с ним не разговариваю, так вот он что бы меня спровоцировать ногой по моей драгоценной, выстраданной кухонной мебели шарахнул... и тут я в него нож метнула причем как сама не поняла... он пересрал по настоящему, мне даже оплеуха досталась, повторять не советую, и вот недавно опять ругались от тока было собрался кулаком по столу стучать на меня посмотрел и передумал т е удалось сформировать рефлекс)) насчет вещей я вас так понимаю... мечтаешь о них, копишь, выбираешь, намываешь-начищаешь, а тут то ребенок разрисует белый кожаный диван (но это простительно он маленький) то муженек кулаком шарахает где спрашивается вселенская справедливость)))))
СсылкаПожаловаться
хаха
Летиция Каста
В следующий раз во время ссоры схватите нож и изрежте его самое новое пальто. Или костюм, что подороже. Или наступите на мобилку. Короче, испортите его личную вещь. И не извиняйтесь, просто предложите мирится.
Simba
В ТОЧНОСТИ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ! Со злости может стукнуть по двери, по столу так что я сама удивляюсь как мебель цела еще. Но ...знаете....он-то точно если что восстанавливать будет сам. поэтому не волнуюсь особо.
dintra leis
Это его злость так выходит... Когда-нибудь под его рукой сможете оказаться и вы тоже...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем