Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем)))

Итак, дорогие форумчанки и форумчане! Платье есть, Фото ниже. К нему нужна прическа. Первый вариант -как у модели.

Вариант 2.


3 вариант:



Пы. Сы. Товарищи модераторы! И почему Вы мою тему удалили? Какой там особый спам был? Вот девушек, которые в каждой теме про некого Андрея Ковалева спамят удалили бы уже! А тема про группу предварительной записи в ЗАГС может быть интересна не только Иркутским будущим женихам и невестам, но и всем по России, т.к. данный способ предварительной записи пришел в нашу глубинку из Москвы и является очень удобным для будущих молодоженов. Кстати, о существовании данной группы я тоже с форума одного узнала.
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Мария ПупыреваВ ответ на Анна ***
Анна ***
А зачем тогда первый вариант выставили, если нельзя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его можно. Но только с фатой. Просто эти фото еще роль "направляющей" играют. Ну как можно оценить подойдет прическа или нет без хотя бы образца платья. К платьям из серии "баба в чайнике" не подойдет вариант 2 или 3.
Мария Пупырева
Его можно. Но только с фатой. Просто эти фото еще роль "направляющей" играют. Ну как можно оценить подойдет прическа или нет без хотя бы образца платья. К платьям из серии "баба в чайнике" не подойдет вариант 2 или 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто сама терпеть не могу фату, и вспомнила о ней только в последний момент. Если не хотите фату, распустите волосы. Ваши, вроде, позволяют...)
Анники Виртанен
не знаю))
я сама в результате выбрала не самый удачный вариант прически для себя.

ну может что-то из этого.
а лучше сделайте пробный вариант.







Мария ПупыреваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
не знаю))
я сама в результате выбрала не самый удачный вариант прически для себя.

ну может что-то из этого.
а лучше сделайте пробный вариант.







СсылкаПожаловаться
Пробник я сегодня прически номер 2 сделала. А по поводу предложенных Вами вариантов. 1, 2 -слишком просто.Особенно 1. Я с такой прической по дому бегаю. 3, 4 -слишком "взрослые", что ли. Они меня состарят. И шея открытая -не мой вариант.
Анники ВиртаненВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Пробник я сегодня прически номер 2 сделала. А по поводу предложенных Вами вариантов. 1, 2 -слишком просто.Особенно 1. Я с такой прической по дому бегаю. 3, 4 -слишком "взрослые", что ли. Они меня состарят. И шея открытая -не мой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я одного понять не могу - как можно состарить 23-летнюю девушку?
я в 23 на 14 выглядела)
Мария ПупыреваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я одного понять не могу - как можно состарить 23-летнюю девушку?
я в 23 на 14 выглядела)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прическа, макияж -и все чудеса. У нас год назад на выпускном в универе многие такими "матронами" выглядели, что просто ужас. Хотя в обычной жизни они свежи и молоды))
Анники ВиртаненВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Прическа, макияж -и все чудеса. У нас год назад на выпускном в универе многие такими "матронами" выглядели, что просто ужас. Хотя в обычной жизни они свежи и молоды))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, не перегрузите. вы темненькая, может быть такой эффект..
Мария ПупыреваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да, не перегрузите. вы темненькая, может быть такой эффект..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о чем)
Анники Виртанен
не знаю))
я сама в результате выбрала не самый удачный вариант прически для себя.

ну может что-то из этого.
а лучше сделайте пробный вариант.







СсылкаПожаловаться
Вторая - класс!!!
На волоске хрупкое счастье твое
автор вы настолько придурок что не в состоянии выбор сделать сама и без толпы виртуальных придурков вам незнакомых?
На волоске хрупкое счастье твое
автор вы настолько придурок что не в состоянии выбор сделать сама и без толпы виртуальных придурков вам незнакомых?
СсылкаПожаловаться
А о чем мне, грустной и одинокой, еще поболтать-то? О мужиках? Ни за что! А время убить как-то надо)))
Анники Виртанен
а может так?)
а ваще сегодня ИМ права - тут нужно подбирать очень индивидуально. а в первую очередь - найти толкового мастера.



Анники Виртанен
а может так?)
а ваще сегодня ИМ права - тут нужно подбирать очень индивидуально. а в первую очередь - найти толкового мастера.



СсылкаПожаловаться
еще вот такую нашла...
Анники ВиртаненВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
еще вот такую нашла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хвостик снизу куда деть?
не знаю.. я в прическах не очень.. сама хожу лохматая))
Анники Виртанен
а хвостик снизу куда деть?
не знаю.. я в прическах не очень.. сама хожу лохматая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю с распущенными волосами... ходить..(( у меня хвостик..На выход..косичка ))))))
Иногда.. Баббету делай..и прядки с боку собираю..но мне всё мешает ..потом все равно в хвост все уберу)))
Анники ВиртаненВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не люблю с распущенными волосами... ходить..(( у меня хвостик..На выход..косичка ))))))
Иногда.. Баббету делай..и прядки с боку собираю..но мне всё мешает ..потом все равно в хвост все уберу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня обруч или очки на лбу ( знаю , что не носят так, но удобно)),иначе мешает. да.
о, а можно ту прическу еще раз = как её делать?
Анники Виртанен
а у меня обруч или очки на лбу ( знаю , что не носят так, но удобно)),иначе мешает. да.
о, а можно ту прическу еще раз = как её делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня получилось....но волосы длиннее я их просто подкрутила в локоны.. Устала .. как уууухх пока .. соорудила...)))
Мария ПупыреваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
у меня получилось....но волосы длиннее я их просто подкрутила в локоны.. Устала .. как уууухх пока .. соорудила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красиво, нежно!!
Мария Пупырева
Красиво, нежно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это правда... просто и вполне эффектно!...
Анники ВиртаненВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Красиво, нежно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот такую и сделайте - по-моему очень даже.
и возраст не прибавит, и стильно.
Анники ВиртаненВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
у меня получилось....но волосы длиннее я их просто подкрутила в локоны.. Устала .. как уууухх пока .. соорудила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже длиннее. над попробовать - прическа у мене как раз такая, с прядками ( недавно выстригли, а то ходила с просто прямыми)
а чем она их прихватила? заколочка маленькая?
Анники Виртанен
у меня тоже длиннее. над попробовать - прическа у мене как раз такая, с прядками ( недавно выстригли, а то ходила с просто прямыми)
а чем она их прихватила? заколочка маленькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2 шпильки..и обмотала вокруг.. своей же прядкой ...и невидимкой зацепила....
Анники ВиртаненВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
2 шпильки..и обмотала вокруг.. своей же прядкой ...и невидимкой зацепила....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и там спросила)
блин, какой то высший пилотаж..
Анники Виртанен
я и там спросила)
блин, какой то высший пилотаж..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибки))))
Анники ВиртаненВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
спасибки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я к своей мастерице с этим схожу - у самой не получится..))
такую парикмахершу недавно нашла - сказка!)
она лезвием стрижет горячим, что то там по всей длине - волосы совсем другие стали по качеству.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем