Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю черный рюкзак

Последний выбор между 2 моделями,никак не определюсь. (На картинках они не черные)
1. Сафьянова кожа, очень ноская , держит фому. 
2. Зернистая кожа, более неформальный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ёлки Палки
А что в нем носить? Или пустой таскать? Не обижайтесь, просто я никогда не видела взрослых женщин с рюкзаками. Да и в магазинах их никогда не видела. Может не в те хожу)))
АнонимВ ответ на Ёлки Палки
Ёлки Палки
А что в нем носить? Или пустой таскать? Не обижайтесь, просто я никогда не видела взрослых женщин с рюкзаками. Да и в магазинах их никогда не видела. Может не в те хожу)))
СсылкаПожаловаться
То же, что и в сумке. Его же носят как сумку: на плече,на локте, в руке.
Не на спине
Ёлки ПалкиВ ответ на Аноним
Аноним
То же, что и в сумке. Его же носят как сумку: на плече,на локте, в руке.
Не на спине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в сумке только документы и деньги, это если нет карманов. Если есть, то и сумку не таскаю с собой.
Светлана
Мне второй больше нравится, но кисточки наверное там лишнее. У меня дочь тоже только с рюкзаками ходит, любит фирму MCM, у нее большие и маленькие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем