Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю по запаху

И даже могу во внешности на что-то глаза закрыть (в разумных пределах, конечно). Кинестетикам сложней найти пару. Визуалам хорошо. Если для визуала достаточно, помимо интеллекта и социального уровня, просто приятного внешне человека, мне нужен запах, к которому гиперчувствительность. И столько мужчин интересных, классных, мне не подходящих только по запаху ... все хорошо, а запах " не мой".. мимо.. Вот и вопрос, дар это (не ошибусь при выборе отца детям) или проклятье (столько вариантов стало не вариантами ).... есть такие тут?) Пы.сы. Запах чувствую на расстоянии вытянутой руки. Вот такой "нюхач";)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Снежок Анастасия
у всех так,возможно у вас обострённое обоняние .. и только
Вика
Конечно дар..только для другого.для парфюм красиво или сомелье.все выбирают пару по запаху .и пусть не на вытянутой руке..хотя , бывает такой заааапааах, что и километра хватит
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Запах для многих много значит.
Алиночка
У меня было свидание с таким нюхачом. Сидел и весь вечер обнюхивал :D
Дурак какой-то
Евгений ФокинВ ответ на Алиночка
Алиночка
У меня было свидание с таким нюхачом. Сидел и весь вечер обнюхивал :D
Дурак какой-то
СсылкаПожаловаться
есть такое, надышаться не можешь
Светлана
меня выворачивает от парфюма .....
Мари Фарт
Как говорил нюхач тттвою мать!!!))))
Мари Фарт
Как говорил нюхач тттвою мать!!!))))
Lex
"Кинестетики"- я новое слово узнал только что.
У меня тоже повышенное обоняние. Предпочитаю по возможности не пользоваться общественными "местонахождениями". Люди - вонючки. Особенно те кто моется раз в неделю и думают что не пахнет. Я не мытого человека за 5 метров унюхаю.
Mюмз7 !!!
в темноте все одинаковые и только запах разный ))
это самое важное в природе, где животные находят и узнают друг друга по запаху
одуванчик
Я тоже по запаху)) до сих пор парфюм мужа помню, когда еще встречались, 35 лет назад..могла на этот запах идти..
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я тоже по запаху)) до сих пор парфюм мужа помню, когда еще встречались, 35 лет назад..могла на этот запах идти..
СсылкаПожаловаться
Дада))))
слава пчеловВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я тоже по запаху)) до сих пор парфюм мужа помню, когда еще встречались, 35 лет назад..могла на этот запах идти..
СсылкаПожаловаться

он чо не мылся
plut plutov
это просто природа! в нашей подкорке "зашито"! самая древняя память человека, память на запахи! даже на те, которые мы носом не ощущаем!
и когда не даём этой памяти сделать за нас выбор, включаем мозги(сознание) и начинаем анализировать, то почти всегда ошибаемся!
СветланаВ ответ на plut plutov
plut plutov
это просто природа! в нашей подкорке "зашито"! самая древняя память человека, память на запахи! даже на те, которые мы носом не ощущаем!
и когда не даём этой памяти сделать за нас выбор, включаем мозги(сознание) и начинаем анализировать, то почти всегда ошибаемся!
СсылкаПожаловаться
Если будет дилемма -некрасивая, но идеально подходящая по запаху,и наоборот, какую выберете?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Если будет дилемма -некрасивая, но идеально подходящая по запаху,и наоборот, какую выберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не ко мне, но красивого, успешного классного , при этом неприятно для меня пахнущего, не выберу никогда. Увы. В этом и печалька и столько жОнихов мимо)И "попшикай его духами", тоже не тот вариант, потому что запах тела не "запшикаешь";))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не ко мне, но красивого, успешного классного , при этом неприятно для меня пахнущего, не выберу никогда. Увы. В этом и печалька и столько жОнихов мимо)И "попшикай его духами", тоже не тот вариант, потому что запах тела не "запшикаешь";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, у вас гиперосмия, почитайте)
plut plutovВ ответ на Светлана
Светлана
Если будет дилемма -некрасивая, но идеально подходящая по запаху,и наоборот, какую выберете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было так один раз....
в одной компании много раз были вместе, вообще не мой типаж, даже рядом не пролетало!
а вот как-то вместе до метро пришлось идти и скользко было, под руку взялись и такое тепло шарахнуло обоих, повернулись друг к другу и смотрим недоуменно...
потом посмеялись, что это одновременно произошло..., ну и принюхались друг к другу!
..не объяснить словами те ощущения, когда "ловишь" свой запах!
СветланаВ ответ на plut plutov
plut plutov
у меня было так один раз....
в одной компании много раз были вместе, вообще не мой типаж, даже рядом не пролетало!
а вот как-то вместе до метро пришлось идти и скользко было, под руку взялись и такое тепло шарахнуло обоих, повернулись друг к другу и смотрим недоуменно...
потом посмеялись, что это одновременно произошло..., ну и принюхались друг к другу!
..не объяснить словами те ощущения, когда "ловишь" свой запах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже знакомо это, но удивляет и озадачивает ,что крайне редко совпадает притяжение по внешности и по запаху, обидно, блин)
plut plutovВ ответ на Светлана
Светлана
Мне тоже знакомо это, но удивляет и озадачивает ,что крайне редко совпадает притяжение по внешности и по запаху, обидно, блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внешность и запах??? тут одного запаха не найти, а уж остальное - почти фантастика!
и всё-таки, внешность, это явление временное, всё может произойти и случиться с человеком, а вот запах только от болезни тяжёлой может измениться!
Солнечный слон
сколько у вас там мужиков выбирается яипу!!!! мне пальцев одной руки хватит своих пересчитать и еще пальцы останутся.....
Вячеслав Р
Никогда вы себе никого не надёте, то он пукнул то мимо машина с запахом проехала а вы на него подумали и т.д.
sova
Я думала кинестетикам пощупать надо
АнонимВ ответ на sova
sova
Я думала кинестетикам пощупать надо
СсылкаПожаловаться
Это не единственная характеристика
Велииичайший Максииим
Аналогично!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем