Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор?

5 лет были отношения (после развода) с мужчиной, любила его очень, и он меня, но характер ооочень тяжелый (он рыба, может это тоже как то влияет), вобщем было с ним интересно, весело, секс замечательный, но и вынос мозга ой-ой-ой...вобщем мучилась я,мучился он, расстались, я позже познакомилась с замечательным мужчиной (но женат!) было идеально у нас во всем, мы и друзья, и любовники, разговаривали обо всем, все обсуждали, поставила его перед выбором, не смог он оставить семью (мозгами понимала что все правильно: ребенок маленький, жилья своего у него нет, страшно всё терять), но общаться продолжили, я уже поставила себе цель, с кем то знакомлюсь с этим расстаюсь. И вот опять начали мы общаться с бывшим.......и е-мое....как все пока замечательно)))женатый ревнует, этот ни о чем не догадывается.....а меня и совесть мучает и с другой стороны уверенности нет, что опять не повторится наш мексиканский сериал...вобщем что делать то? посоветуйте. С женатым хотелось бы конечно сохранить общение, с ним мне очень легко, но отншения свои мне тоже необходимы.......ну вот как то так
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
anele1901В ответ на Эленка
Эленка
Ну конечно) А баба прям сопротивляется, сопротивляется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и так, меня один целый год добивался ))
ЭленкаВ ответ на anele1901
anele1901
Бывает и так, меня один целый год добивался ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И судя по всему не преступная крепость сдалась)
anele1901В ответ на Эленка
Эленка
И судя по всему не преступная крепость сдалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всякое в жизни бывало )) Ну этот хоть богатый был, так что семейству особого ущерба не нанесла ))
Наталья
Из чего выбор?) Один женат, другой рыба-ни рыба, ни мясо) Вам бы в будущее идти дальше, а не все в прошлом копаться
Аноним
собственно согласна, вопрос не совсем в выборе,а в том что совесть наверное мучает и всё таки думаю,а вдруг получится? (я про бывшего) с детьми моими они вобще друганы хорошие,он мне помогает, за это время думаю что то переосмыслил....кто знает
Nataly
любила его очень, и он меня
вобщем мучилась я,мучился он
1. перестаньте называть любовью непонятные брачные игрища маралов. любовь- это комфорт, радость, спокойствие, взаимоподдержка. а не вынос мозга в перемешку со страстями
2. ищите здоровые ,нормальные отношения, любовь, с третьим
Cyomi MariaВ ответ на Nataly
Nataly
любила его очень, и он меня
вобщем мучилась я,мучился он
1. перестаньте называть любовью непонятные брачные игрища маралов. любовь- это комфорт, радость, спокойствие, взаимоподдержка. а не вынос мозга в перемешку со страстями
2. ищите здоровые ,нормальные отношения, любовь, с третьим
СсылкаПожаловаться
Верно
Аноним
если честно не вижу вобще нормальных семей и отношений.....это в наще время видимо редкость....нет, я бы с удовольствием жила с этим человеком, если бы он действительно немного стал помягче, сейчас не пойму, то ли соскучился по мне и я вижу изменения,либо действительно что то переосмыслил
Забава Забавная
Была подобная ситуация. Плюнула на обоих (да, нелегко далось, привычка), нашла третьего и счастлива.
Забава Забавная
Была подобная ситуация. Плюнула на обоих (да, нелегко далось, привычка), нашла третьего и счастлива.
СсылкаПожаловаться
я сейчас особо ни за кого не держусь......но хочется отношений настоящих уже,а не любовничьих, хотя с другой стороны и одна уже очень привыкла жить... и да, была бы рада, если бы с бывшим получилось, честно
Забава ЗабавнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я сейчас особо ни за кого не держусь......но хочется отношений настоящих уже,а не любовничьих, хотя с другой стороны и одна уже очень привыкла жить... и да, была бы рада, если бы с бывшим получилось, честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасно понимаю, 1 в 1 было. тоже надеялась, что со свободным получится, он же так клялся и божился, что все понял и осознал, что не может без меня... в итоге все снова потом началось. бросьте Вы их и помогите ВАШЕМУ мужчине найти Вас. потому что пока Вы себе голову морочите, так и будете жить в жажде любви и в то же время в ее неимении.
Забава Забавная
прекрасно понимаю, 1 в 1 было. тоже надеялась, что со свободным получится, он же так клялся и божился, что все понял и осознал, что не может без меня... в итоге все снова потом началось. бросьте Вы их и помогите ВАШЕМУ мужчине найти Вас. потому что пока Вы себе голову морочите, так и будете жить в жажде любви и в то же время в ее неимении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...собственно меня никто ни к какому выбору не подталкивает...я сама уже хочу поставить точку с женатым, и начать нормальные отношения.....может встречу того самого....еще))) кто знает
Забава ЗабавнаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо...собственно меня никто ни к какому выбору не подталкивает...я сама уже хочу поставить точку с женатым, и начать нормальные отношения.....может встречу того самого....еще))) кто знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
естественно, встретите! просто чтобы началось одно, надо, чтобы закончилось другое. освободите место возле себя, чтобы пришел именно Ваш мужчина, и он придет. главное - верить, не сидеть дома и помогать ему найти к Вам дорогу)
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо...собственно меня никто ни к какому выбору не подталкивает...я сама уже хочу поставить точку с женатым, и начать нормальные отношения.....может встречу того самого....еще))) кто знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что мешает не быть бесплатным сливным бачком для спермы? конечно женатик переживает где еще найдет давалку со своей хатой да еще вы его кормили
Старший специалист
А Вы попробуйте его сделать (переделать) так, что бы вами с ним было хорошо. Конечно проще из семьи увести готовенького, а каково его второй половинке. Вы бы хотели быть на её месте? Свое счастье строить надо. Научитесь уступать, понимать, требовать, любить в конце концов. А то хотите всё и сразу!!! За счастье бороться надо. Удачи вам!
Забава ЗабавнаяВ ответ на Старший специалист
Старший специалист
А Вы попробуйте его сделать (переделать) так, что бы вами с ним было хорошо. Конечно проще из семьи увести готовенького, а каково его второй половинке. Вы бы хотели быть на её месте? Свое счастье строить надо. Научитесь уступать, понимать, требовать, любить в конце концов. А то хотите всё и сразу!!! За счастье бороться надо. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
люди не меняются. на время лишь сдерживают себя, а потом надоедает, снова отключается самоконтроль, и все сначала. с ним жить - это только смириться с его характером и терпеть. а оно надо?
Забава Забавная
люди не меняются. на время лишь сдерживают себя, а потом надоедает, снова отключается самоконтроль, и все сначала. с ним жить - это только смириться с его характером и терпеть. а оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да согласна....что не меняются.Я не могу однозначно сказать, какой его характер.......с одной стороны всё для тебя сделает,но может так настроение поменяться что ни на какой кобыле не подъедешь, раньше пыталась подстраиваться, сейчас конечно уже не буду и не хочу....
Cyomi MariaВ ответ на Аноним
Аноним
да согласна....что не меняются.Я не могу однозначно сказать, какой его характер.......с одной стороны всё для тебя сделает,но может так настроение поменяться что ни на какой кобыле не подъедешь, раньше пыталась подстраиваться, сейчас конечно уже не буду и не хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стена глухая без дверей?))
Хоть бошку расшиби..
Старший специалист
А Вы попробуйте его сделать (переделать) так, что бы вами с ним было хорошо. Конечно проще из семьи увести готовенького, а каково его второй половинке. Вы бы хотели быть на её месте? Свое счастье строить надо. Научитесь уступать, понимать, требовать, любить в конце концов. А то хотите всё и сразу!!! За счастье бороться надо. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
читайте внимательно!!! На женатого не претендую, у нас с ним просто хорошие отношения сейчас!!!! И да, я тоже когда то была в роли обманутой жены. Пусть будут счастливы, я только за. И не буду вам описывать свою жизнь, про всё и сразу, не мой вариант, я адекватный,здравомыслящий человек, знаю что и как бывает...))))
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
читайте внимательно!!! На женатого не претендую, у нас с ним просто хорошие отношения сейчас!!!! И да, я тоже когда то была в роли обманутой жены. Пусть будут счастливы, я только за. И не буду вам описывать свою жизнь, про всё и сразу, не мой вариант, я адекватный,здравомыслящий человек, знаю что и как бывает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда удивляло - сама была женой, обманывал муж, развелась. а потом в койку к женатику, зачем разводилась, жила бы дальше деля одного мужика
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
всегда удивляло - сама была женой, обманывал муж, развелась. а потом в койку к женатику, зачем разводилась, жила бы дальше деля одного мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так запросто вырулили всю ситуацию)))) прям точно, чего это я развелась? и сразу прям из суда в койку к женатому прыгнула, ух какая я резвая....))))
..откуда столько цинизма?
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так запросто вырулили всю ситуацию)))) прям точно, чего это я развелась? и сразу прям из суда в койку к женатому прыгнула, ух какая я резвая....))))
..откуда столько цинизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас нет цинизма ? влезть в чужую семью , лизать женатику жопу до самых гланд ради того чтобы ребенка бросил
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
читайте внимательно!!! На женатого не претендую, у нас с ним просто хорошие отношения сейчас!!!! И да, я тоже когда то была в роли обманутой жены. Пусть будут счастливы, я только за. И не буду вам описывать свою жизнь, про всё и сразу, не мой вариант, я адекватный,здравомыслящий человек, знаю что и как бывает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ля, вы не претендуете, вас не хотят в виде жены
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ля, вы не претендуете, вас не хотят в виде жены
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо пусть для вас это будет так!)))
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо пусть для вас это будет так!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да без уверенности что хотят в жены ноги бесплатно не раздвигаются, примитивные женщины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем