Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Бывали ли у вас ситуации, когда выбирали не вы, а вас? Дано: мужчина свободный, 44 года. Встречаемся, узнаю о параллельных дамах, устраиваю скандал. Потом понимаю, что нужна другая тактика. Как правильнее себя вести, чтобы остаться без соперниц? )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Непоняла, почему срывает крышу, если ревнуешь их? Мой мне как то сказал, что хотел чтобы я его ревновала, правда это давно было, он тогда еще не знал "как это"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крышу срывает от любви, а не от ревности )) ревность - не от большого ума и даже не от большой любви, а вот доверие -самое важное в отношениях.. это показатель зрелости, фундамент любых отношений.
Ольга Левушкина
Может он фотограф в душе?тогда никак,только дустом их травить)
Nina Blaunt
Прикольно бывает поглядывать сверху на копошение соперниц и прочих "выбиральщиц"..
Кошка
Мужик с гнильцой. До 44 лет гулял и дальше будет бегать за каждой юбкой, покуда есть порох в пороховицах и ягоды в ягодицах.
АнонимВ ответ на Кошка
Кошка
Мужик с гнильцой. До 44 лет гулял и дальше будет бегать за каждой юбкой, покуда есть порох в пороховицах и ягоды в ягодицах.
СсылкаПожаловаться
Ну а как назвать тех женщин, которые вообще замуж не выходили ни разу в своей жизни?) Тоже с гнильцой? Ведь те же яйца, только в профиль)
КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как назвать тех женщин, которые вообще замуж не выходили ни разу в своей жизни?) Тоже с гнильцой? Ведь те же яйца, только в профиль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как в анекдоте) Выйдешь тут, когда кругом одни вот такие гулящие членистоногие!
Я бы вот за такого мужика не пошла))
2015 Ж
а зачем он вам? у вас всегда будут соперницы. или расставайтесь. или придется смириться. своими скандалами вы его отталкиваете. а вам нужен единственный и чтобы вы тоже были у него одна. он все равно даже если пообещает, то будет на стороне гулять втайне от вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем