Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор: развиваться или оставить всё, как есть?

есть возможность развиваться в плане работы , изучать что то новое , а есть работа с той же зп но по сути это болото. Страшно из него вылезать . Умом понимаю что нужно сделать этот шаг, а впереди что то неизвестное и непонятное . Как побороть этот страх?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Это означает что Татьяна поддерживает мои мысли о необходимости смены работы .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Формулировка странная для поддержки мыслей. Также странно, что в замы берут бухгалтера со стороны, которого ещё нужно обучать. Своих спецов нет что ли. На любую работу работать надо ходить, а не дружить.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Формулировка странная для поддержки мыслей. Также странно, что в замы берут бухгалтера со стороны, которого ещё нужно обучать. Своих спецов нет что ли. На любую работу работать надо ходить, а не дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
придя в новую фирму всегда нужно время для адаптации. Невозможно прийти и за один день вникнуть во все нюансы. У меня всегда складывались дружеские отношения с коллегами и руководством , я по другому не могу, для меня в первую очередь важны люди
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
придя в новую фирму всегда нужно время для адаптации. Невозможно прийти и за один день вникнуть во все нюансы. У меня всегда складывались дружеские отношения с коллегами и руководством , я по другому не могу, для меня в первую очередь важны люди
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как будто откуда-то переписали текст. Выше писали, что сегодняшняя работа у вас дружба, а не работа и что плохо знаете производство, поэтому глав. бухгалтер будет вас обучать. Зам. должен хорошо знать все участки рпботы. А шаблонные фразы, что в первую очередь важны люди и пр. и пр. начальству своему говорите, они это любят.
Татьяна ВолкВ ответ на Василена
Василена
Формулировка странная для поддержки мыслей. Также странно, что в замы берут бухгалтера со стороны, которого ещё нужно обучать. Своих спецов нет что ли. На любую работу работать надо ходить, а не дружить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На моем предприятии в замы главбуха руководство взяло спецов со стороны, бывших главбухов других предприятий. Молодых и без опыта никто никогда не берет на серьезные должности. Даже в должностной по регламенту указано, что нужен опыт на уровне начальника сектора по специальности не менее 3 лет. Поэтому и написала, какие могут быть сомнения, надо впрягаться и познавать новое дело. Если, конечно, автор не тролль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем