Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор.

Очень нужен совет...Не могу определиться, как быть...Мне 30 лет, замужем не была, детей нет. Последние серьезные отношения были 4 года назад.
Полтора месяца назад познакомилась с парнем, три раза встретились, произошел секс, после чего я решила, что этот человек мне не подходит. Ему 42 года, он так же не был женат и не имеет детей.
Через неделю знакомлюсь с серьезным, порядочным человеком 44 лет. На возраст внимания не обращаю, он молод душой, мне нравится, я ему тоже, был женат, взрослая дочь. Начинаем встречаться, я летаю на крыльях, что наконец-то встретила достойного. Через неделю узнаю, что беременная от того... Впала в состояние транса и никак не могу определиться, как же мне быть...Я понимаю, что в таких жизненно важных вопросах мне нужно решать самой, но мне просто необходимо выслушать мнение. С подругами посоветоваться не могу..
Фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Привет Юлишна,так а зачем?Это же лёгкий путь....а девушка лёгких путей не ищет,любит трудности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!))) Ага, трудностей она ищет! Нашла, а теперь не знает, что с этим делать!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Привет!))) Ага, трудностей она ищет! Нашла, а теперь не знает, что с этим делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой Юлишна,что за жизнь?
YuliyaВ ответ на Фея
Фея
Нет, он не дурак, с образованием и хорошей оплачиваемой ответственной работой, но он ниже меня ростом на 7 см, внешность так себе и совершенно с ним неинтересно как с человеком. Но так как мне 30 лет, мужики кругом все непутевые, годы идут и я решила и к такому присмотреться. Присмотрелась...
СсылкаПожаловаться
7 см это очень важная деталь.А многоточие в данной теме это с родни:ещё не придумала.
Присмотритесь конечно.))))
Иринка
кажется там два болвана)
Фея
Сыроежка, смейтесь, не советую вам быть на моем месте.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Фея
Фея
Сыроежка, смейтесь, не советую вам быть на моем месте.
СсылкаПожаловаться
А он и не окажется! Он же мужчина!))))))
Нюша
Вам надо найти ответы на вопросы и решить в первую очередь для себя:хотите Вы этого ребенка?..
готовы Вы его воспитывать одна,если нынешний мужчина откажется от дальнейших отношений?..
Фея
Всем спасибо за искренние ответы.
Фея
Всем спасибо большое.
Фея
Я не готова тянуть одна эту лямку, но есть слово "надо" и я противлюсь этому надо и в тоже время мне страшно, не совершу ли я ошибку.
НюшаВ ответ на Фея
Фея
Я не готова тянуть одна эту лямку, но есть слово "надо" и я противлюсь этому надо и в тоже время мне страшно, не совершу ли я ошибку.
СсылкаПожаловаться
Главное будьте честны перед собой и мужчиной,который Вам нравится...Расскажите ему о своей беременности...и вдруг...он все поймет...В любом случае не унывайте...и помните...ничего в нашей жизни не происходит случайно!:)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а Вы пораскиньте мозгой...может еще какие -нибудь варианты найдете,любознательный Вы наш!:)))
Татьяна S@В ответ на Фея
Фея
Я не готова тянуть одна эту лямку, но есть слово "надо" и я противлюсь этому надо и в тоже время мне страшно, не совершу ли я ошибку.
СсылкаПожаловаться
Вы понимаете, Господь нам всегда даёт шанс. Воспользуемся ли мы им или не воспользуемся - зависит от нас. Другого шанса может и не дать(( Это Вы сейчас так говорите "не готова одна тянуть лямку". Как только малыш первый раз толкнется, сразу поймёте, что роднее для Вас человека быть не может и эта "лямка" будет для Вас благодатью.
Фея
И этот мой нынешний, такие встречаются раз в пять лет и то случайно, и то если повезет. А я 5 лет на сайте знакомств была...И мне жалко его терять, хотя еще и неизвестно, будем ли мы вместе. И мне не хочется его обижать...короче, нахожусь в подавленном, угнетенном состоянии..
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Фея
Фея
И этот мой нынешний, такие встречаются раз в пять лет и то случайно, и то если повезет. А я 5 лет на сайте знакомств была...И мне жалко его терять, хотя еще и неизвестно, будем ли мы вместе. И мне не хочется его обижать...короче, нахожусь в подавленном, угнетенном состоянии..
СсылкаПожаловаться
Тогда решайте! Кто Вам больше нужен - этот мужчина или ребенок!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я вам уже писала, что многие на этих сайтах находят свое счастье, если вам не дано, то это ваши проблемы
по объявлениям люди знакомятсь больше ста лет и этот вариант знакомств становиться все более распространенным
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пушу не для вас , то что вы безнадежны , знает весь форум , можете не затруднять себя ответам, ничего нового к вашему диагнозу не добавить
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
но у меня в отличии от вас есть нормальная семья, чего и добивается большинство здешних дам,но таким как как вы этого не понять
АнонимноВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про 5 лет на сайте знакомств - это круто!:) Мне хватило ровно одного дня, чтобы понять, что знакомства по интернет НЕЕСТЕСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути!:)

Для мужчины - однозначно. Согласен.
Но для женщины, в силу её природной способности спариваться с ЛЮБЫМ мужчиной, - сайты знакомств вполне норма.
Анонимно
Про 5 лет на сайте знакомств - это круто!:) Мне хватило ровно одного дня, чтобы понять, что знакомства по интернет НЕЕСТЕСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути!:)

Для мужчины - однозначно. Согласен.
Но для женщины, в силу её природной способности спариваться с ЛЮБЫМ мужчиной, - сайты знакомств вполне норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че у Вас нет способности с каждой женщиной спариваться?? Теоретически??:) Вы Самец или погулять вышли??(((
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
А че у Вас нет способности с каждой женщиной спариваться?? Теоретически??:) Вы Самец или погулять вышли??(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че у Вас нет способности с каждой женщиной спариваться?? Теоретически??:) Вы Самец или погулять вышли??(((

Человек в интернете и человек в реале - совершенно разные. И если женщина может по своей природе прогнуться под любого, то у мужчины сексуальный интерес (а тем более человеческий) вызывает очень маленький процент женщин.
"Всеябные" мужчины типа Вахи и так трудяцца на износ :-)) Но их на всех не хватает.
Анонимно
А че у Вас нет способности с каждой женщиной спариваться?? Теоретически??:) Вы Самец или погулять вышли??(((

Человек в интернете и человек в реале - совершенно разные. И если женщина может по своей природе прогнуться под любого, то у мужчины сексуальный интерес (а тем более человеческий) вызывает очень маленький процент женщин.
"Всеябные" мужчины типа Вахи и так трудяцца на износ :-)) Но их на всех не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если взять за основу Ваше описание сексуальности мужчин и женщин-я уже и не наю-хто я тада???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем