Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫБОР

Однажды один мужчина прислал мне СМС. Там было всего три строки:

"я ЛЮБЛЮ тебя",
"я люблю ТЕБЯ"
Выбери понравившийся вариант.

С первого взгляда кажется, что смысл один и тот же. Но это только с первого взгляда... А я задумалась...
Что скажете, девочки?
ezdok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мне однажды мужчина прислал смс такого содержания: Разбитое сердце, капает кровь, вот до чего доводит любовь!

вот тоже вроде и смысл есть, а о чем писал фиг поймешь


Это манипуляшки были.
От любви может запор случиться, а с сердцем чё станется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))))
с сердцем как обычно я думаю, будет гонять кровь по организму)))
а вообще напрягло несколько данное смс, боюсь я таких людей, которые грозятся кишки с горя выпустить еже с ним не будешь
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
привет))))
с сердцем как обычно я думаю, будет гонять кровь по организму)))
а вообще напрягло несколько данное смс, боюсь я таких людей, которые грозятся кишки с горя выпустить еже с ним не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет))))
с сердцем как обычно я думаю, будет гонять кровь по организму)))
а вообще напрягло несколько данное смс, боюсь я таких людей, которые грозятся кишки с горя выпустить еже с ним не будешь


Сходу нулевую податливость показывать и непробиваемость (замужем и ВСЁ, есть один любимый - и всё) - чтобы не вводить в искушение заняться демонструхой.
link
Ну, почему же нет смысла?
А если так:

Кровоточит на сердце рана.
Льется кровь из сердца пробитого.
Ведь любовь моя - мусульманка
По имени Надя С...ва!
dintra leis
Яркая погремушка способствует развитию малышей...)))
dintra leis
Сальма Хайек
А я не люблю, когда мутить начинают и в загадочность играть, типо отгадай сама и выбери сама. Я инстинктивно от таких отделывалась потихоньку. Пусть другим мозги компостируют. Загадки я и сама загадывать умею, нахрена мне массовик-затейник.
La La
""я ЛЮБЛЮ тебя",
"я люблю ТЕБЯ"
Выбери понравившийся вариант." ...- "Милая! Мне так нравится играть в ЛЮБОВЬ" ))
Natalia
вам прислал сообщение пиздострадалец.
ЛЕДЕНЕЦ
А я бы предпочла, чтобы мне не смс с признаниями писали, а сказали лично.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем