Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫБОР!

Я 5-лет живу в гражданском браке с мужчиной.Он говорит что любит,делает все для нас двоих ( зарабатывает деньги,купил жилье,и.т.д) Работа связана с постоянными командировками в другие страны.И по два,два с половиной месяца его дома нет.Приезжает на 2-недели,а то и на меньше.Когда как.Последний год я начала понимать что мне чего то не хватает.Отношения немного испортились,потому как человек приезжая с очередной командировки время уделяет всему чему угодно,но ни как не мне.То есть это родственники( его),компьютер,друзья.Я не требую по приезду только со мной время проводить,но все таки день я думаю выделить можно и побыть вдвоем.Никакого внимания.Я в последние время стала часто плакать,не чувствую себя защищенной рядом с этим мужчиной.Не могу сама себе ответить люблю ли я его!!??Месяца 3-назад я познакомилась с мужчиной,начали просто общаться,и по сей день общаемся звоним друг другу.Он живет в другом городе.Он полная противоположность моего мужа.Все то что я хотела бы получать от мужа я получаю от этого человека.Между нами ничего не было,простое общение и все.Он предлагает серьезные отношения,при одной мысли о нем мне становится теплее на душе.Не знаю как быть.С мужем говорили на тему отношений наших,он сказал что его все устраивает.Я перестала смотреть на него как на мужчину.Скорее как на хорошего друга.Зная его,я понимаю что ничего он менять не будет.Если я решусь уйти значит так суждено.Не знаю как быть.Остаться с мужем и просто жить?? Вот так как есть просто,или уйти и начать заново,с человеком с которым мне будет хорошо??? Я не прошу осуждений,я прошу высказать свое мнение.Спасибо.
Наталья Корнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Косичка с бантикомВ ответ на Джоли
Джоли
Добрей меня нет, хоть у кого на форуме спросите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верю-верю, тока куды аФФтор подевалася? Обиделось, наверно.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Черный плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У тебя похоже на мои комменты встает? Мастурбируй, мне не жалко )))
Косичка с бантикомВ ответ на Черный плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плащичек, объясни мне дуре на пятом десятке, в чём тады вопрос. Брак не зарегистрирован, детей нет, имущество делить не надо, матчасть не пострадает с новым "мужем", тот новый даже любимый. Где подвох?
Комментарий удален.Почему?
Косичка с бантикомВ ответ на Елена Канатова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Детка, ты чего? Коммент Плаща был для Изи, глазки раскрой пошире!
Изольда Штольцман
"Он предлагает серьезные отношения,при одной мысли о нем мне становится теплее на душе.Не знаю как быть"
Судя по всему мужичок не слишком богат? Да, дилемма....))))))))))
СсылкаПожаловаться
....гланое ...не работайте с ядами....
Не сахар
Вы кого-нибудь из них любите?
Косичка с бантикомВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вы кого-нибудь из них любите?
СсылкаПожаловаться
Между ними двумя она, похоже, выберет деньги.
Косичка с бантиком
Между ними двумя она, похоже, выберет деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то не отвечает автор на этот вопрос...
Косичка с бантикомВ ответ на Не сахар
Не сахар
что-то не отвечает автор на этот вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждала поддержки от форума. Вышел облом-петрович.
Косичка с бантиком
Ждала поддержки от форума. Вышел облом-петрович.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто ж такой вопрос за нее на форуме-то решит...эх.. да и непонятно, что поддерживать...
Косичка с бантикомВ ответ на Не сахар
Не сахар
да кто ж такой вопрос за нее на форуме-то решит...эх.. да и непонятно, что поддерживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё не понятного? Мы должны были хором ( с разбивкой на голоса для красивого звучания) завести песТню про то, что он-гад её не ценит, сволочуга-замуж не зовёт, пидорас-квартиру на неё не оформил. Так то. Енто был куплет, с Вас припев.
Косичка с бантиком
Чё не понятного? Мы должны были хором ( с разбивкой на голоса для красивого звучания) завести песТню про то, что он-гад её не ценит, сволочуга-замуж не зовёт, пидорас-квартиру на неё не оформил. Так то. Енто был куплет, с Вас припев.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прочитала, не поленилась, еще раз... *...или уйти и начать заново,с человеком с которым мне будет хорошо??? * В принципе она все объясняет...
Косичка с бантикомВ ответ на Не сахар
Не сахар
Прочитала, не поленилась, еще раз... *...или уйти и начать заново,с человеком с которым мне будет хорошо??? * В принципе она все объясняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так понимаю, что новые отношения почти построены, старые почти разрушены. В чём всё-таки вопрос? В пресловутом "предательстве"? Ох, сомневаюсь я...
Косичка с бантиком
Я так понимаю, что новые отношения почти построены, старые почти разрушены. В чём всё-таки вопрос? В пресловутом "предательстве"? Ох, сомневаюсь я...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сомнения поддерживаю... как раз и удивительно, почему не быть с тем, с кем хорошо... и как я поняла, брак в первом случае так и не предлагают... а пять годков это ого-го какой срок... да и вообще, скажем прямо, если все благополучно, не заведет женщина серьезных отношений на стороне...
Косичка с бантикомВ ответ на Не сахар
Не сахар
сомнения поддерживаю... как раз и удивительно, почему не быть с тем, с кем хорошо... и как я поняла, брак в первом случае так и не предлагают... а пять годков это ого-го какой срок... да и вообще, скажем прямо, если все благополучно, не заведет женщина серьезных отношений на стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От отсутствия мужука могёт. Видать, не всё так гладко со вторым, раз грызут сомнения. Автор молчит, думает. Пойду и я спать, завтра на работу. Спокночи!
Наталья КорневаВ ответ на Не сахар
Не сахар
сомнения поддерживаю... как раз и удивительно, почему не быть с тем, с кем хорошо... и как я поняла, брак в первом случае так и не предлагают... а пять годков это ого-го какой срок... да и вообще, скажем прямо, если все благополучно, не заведет женщина серьезных отношений на стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто у него работа затмевает ВСЕ!!! Я так не могу.Это конечно хорошо что он вот квартиру купил,и т.д,но когда мужик ничего не видит кроме работы....по поводу брака,вот сначала все купим обеспечим так сказать себе жизнь тогда можно и свадьбу играть.Но я уже перехотела.не хочу ни свадьбы ни детей....что то короче перегарело во мне,и тут на горизонте появляется мужчина с которым мне хорошо,он не предлагает женится,как здесь писали,мне просто нравится человек,и материальные какие то ценности здесь ни при чем.
Исабель ГеррероВ ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Просто у него работа затмевает ВСЕ!!! Я так не могу.Это конечно хорошо что он вот квартиру купил,и т.д,но когда мужик ничего не видит кроме работы....по поводу брака,вот сначала все купим обеспечим так сказать себе жизнь тогда можно и свадьбу играть.Но я уже перехотела.не хочу ни свадьбы ни детей....что то короче перегарело во мне,и тут на горизонте появляется мужчина с которым мне хорошо,он не предлагает женится,как здесь писали,мне просто нравится человек,и материальные какие то ценности здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего тогда думаете? Я бы свалила уже через год если бы мне официально замуж не предложили и дело тут тоже не в деньгах. Просто между сожительницей и законной женой большая разница. И второй замуж не зовет? Ну дай Бог чтобы тоже не пришлось лет пять никем быть. А вообще у Вас детей нет, материальной зависимости нет чего мешает-то?
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Просто у него работа затмевает ВСЕ!!! Я так не могу.Это конечно хорошо что он вот квартиру купил,и т.д,но когда мужик ничего не видит кроме работы....по поводу брака,вот сначала все купим обеспечим так сказать себе жизнь тогда можно и свадьбу играть.Но я уже перехотела.не хочу ни свадьбы ни детей....что то короче перегарело во мне,и тут на горизонте появляется мужчина с которым мне хорошо,он не предлагает женится,как здесь писали,мне просто нравится человек,и материальные какие то ценности здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ответьте на вопрос по поводу квартиры: кому он ее купил, на кого оформил?
Наталья КорневаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ответьте на вопрос по поводу квартиры: кому он ее купил, на кого оформил?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Квартиру он купил для нас,оформлена на него.
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья Корнева
Наталья Корнева
Квартиру он купил для нас,оформлена на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угумс))) свежо предание, да верится с трудом. Если бы он покупал для вас двоих, то оформлял бы на двоих.
Наталья Корнева
Просто у него работа затмевает ВСЕ!!! Я так не могу.Это конечно хорошо что он вот квартиру купил,и т.д,но когда мужик ничего не видит кроме работы....по поводу брака,вот сначала все купим обеспечим так сказать себе жизнь тогда можно и свадьбу играть.Но я уже перехотела.не хочу ни свадьбы ни детей....что то короче перегарело во мне,и тут на горизонте появляется мужчина с которым мне хорошо,он не предлагает женится,как здесь писали,мне просто нравится человек,и материальные какие то ценности здесь ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне не очень понятна логическая последовательность: *вот сначала все купим обеспечим так сказать себе жизнь тогда можно и свадьбу играть*. люди именно в браке всего достигают вместе - это нормально. но я так и не поняла, любите ли вы кого-то из них?
Косичка с бантиком
Между ними двумя она, похоже, выберет деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы прямо таки в соседней койке с автором спите?? Откуда такие познания? Почитала тут ваши коменты- прямо массовое озлобление какое то.. Озверин бесплатно раздавали?
Косичка с бантикомВ ответ на Валетта
Валетта
а вы прямо таки в соседней койке с автором спите?? Откуда такие познания? Почитала тут ваши коменты- прямо массовое озлобление какое то.. Озверин бесплатно раздавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зульфия, я просто реально смотрю на жизнь и не развожу розовые сопли. Иногда таким, как автор, необходимо получить порцию пинков, чтоб научится думать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем