Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор наряда

Милые женщины, нужен Ваш совет! Девушка моя меня уже замучила с выбором нарядов. На второй день свадьбы выбрала себе ярко-розовое , точнее насыщенное малиновое платье и туфли белые говорит оденет под него. Спрашивает мое мнение , я говорю не пойдет. Она не согласна. Посоветуйте плиз!
Владимир Плетнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
каролина ю каролина
Пусть накинет сверху какой-нибудь белый пиджак или болеро и все будет нормально.
А вообще наряд полностью одного цвета уже давно моветон, должна быть какая-то яркая деталь, чтобы разбавить его.
каролина ю каролина
Пусть накинет сверху какой-нибудь белый пиджак или болеро и все будет нормально.
А вообще наряд полностью одного цвета уже давно моветон, должна быть какая-то яркая деталь, чтобы разбавить его.
СсылкаПожаловаться
...э...согласен с вами, коллэга...что вы думаете...э... о Вольдэмаре в качестве яркого пятна на репутации нашей подзащитной?
каролина ю каролинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...э...согласен с вами, коллэга...что вы думаете...э... о Вольдэмаре в качестве яркого пятна на репутации нашей подзащитной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так наличие сопровождения само собой, какая же королева без свиты))).
КолобокВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Пусть накинет сверху какой-нибудь белый пиджак или болеро и все будет нормально.
А вообще наряд полностью одного цвета уже давно моветон, должна быть какая-то яркая деталь, чтобы разбавить его.
СсылкаПожаловаться
...ты соображаешь что пишешь?"должна быть какая-то яркая деталь, чтобы разбавить его"
....куда еще ярче насыщенного малинового...
каролина ю каролинаВ ответ на Колобок
Колобок
...ты соображаешь что пишешь?"должна быть какая-то яркая деталь, чтобы разбавить его"
....куда еще ярче насыщенного малинового...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про малиновый и пишу, белый пиджак сверху и белые туфли будут смотреться более уместно.
каролина ю каролина
Я про малиновый и пишу, белый пиджак сверху и белые туфли будут смотреться более уместно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, неуместно... малиновый не терпит цветов светлее себя. Уместна темная - лучше, черная - обувь.
каролина ю каролинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
не, неуместно... малиновый не терпит цветов светлее себя. Уместна темная - лучше, черная - обувь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению в условии этой задачки указано, что у девушки есть только белые туфли, стало быть придется попробовать исправить ситуацию таким же пиджаком или накидкой, короче, ей придется творить моду самой))).
каролина ю каролина
К сожалению в условии этой задачки указано, что у девушки есть только белые туфли, стало быть придется попробовать исправить ситуацию таким же пиджаком или накидкой, короче, ей придется творить моду самой))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это нонсенс для меня, что в наше время колоссального выбора у девушки нет стандартной черной пары. немыслимо. стоимость классической черной пары может быть и невысокая. Но НЕ иметь черных туфель... не верю ,что такое возможно.
каролина ю каролинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
это нонсенс для меня, что в наше время колоссального выбора у девушки нет стандартной черной пары. немыслимо. стоимость классической черной пары может быть и невысокая. Но НЕ иметь черных туфель... не верю ,что такое возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я исхожу из сказанного ее избранником, но тоже считаю, что это нереально.
Владимир ПлетневВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Я исхожу из сказанного ее избранником, но тоже считаю, что это нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо всем за советы! Туфли-то у нее есть разные, но хочет именно белые, так говорит наряднее, а черные как бы мрачновато. Думала вариант серебристых, но ей не нравится. Вот такие дела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем