Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор подарка. Украшение)

Девочки, выбираю подарок своей знакомой, увлекается всевозможной бижутерией, авторской в основном. Ей 30 лет... Увидела на Ярмарке мастеров вот такие вещи...вроде бы симпатично. Единственное, что смущает, не возрастные ли это варианты украшений? Не слишком ли "взрослые" что ли?  Как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АННА АНИНА
я бы не надела
Polina TomsВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
я бы не надела
СсылкаПожаловаться
Почему?
Солнечный слон
мне не нра
Женечка
А она носит такие массивные украшения?
Оленька +
Эээ
Она викингша?
Или королева воинов?
Амазонка?
АнонимВ ответ на Оленька +
Оленька +
Эээ
Она викингша?
Или королева воинов?
Амазонка?
СсылкаПожаловаться
нет, просто человек со своеобразным стилем. творческая
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
нет, просто человек со своеобразным стилем. творческая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первые два вообще жуть.
Галинка Коновалова
Не мое это.. извините, не могу посоветовать ничего
Глафира С
Лучше подарите ей деньги. А уж она потом выберет украшение по своему вкусу.
Аноним
Носит крупные. Но я видела несколько иного формата просто. Меня именно стиль немного смутил, показалось что для взрослой женщины, хотя вроде бы интересные и необычные, должны ей понравиться.
Экзистенциальный вакуум
первые два красивые, но хоть убей даже не представляю по какому поводу я бы такое надела...так чисто повесить и любоваться.
Vesper Lynd
Все такое... тяжелое. Мне нравятся более воздушные и легкие варианты.
Аноним Аноним
Я бы надела, подходящее платье есть. Никакие они не возрастные. Если не носить с ужасными синтетическими "праздничными" кофтами.
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Я бы надела, подходящее платье есть. Никакие они не возрастные. Если не носить с ужасными синтетическими "праздничными" кофтами.
СсылкаПожаловаться
а какое выбрать, как думаете? третье?
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а какое выбрать, как думаете? третье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как раз третье больше всего бы подошло.
У Вашей знакомой есть соответствующее одеяние?
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Мне как раз третье больше всего бы подошло.
У Вашей знакомой есть соответствующее одеяние?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все что я у нее видела, простое. майки, льняные платья, сарафаны. не вычурное
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
все что я у нее видела, простое. майки, льняные платья, сарафаны. не вычурное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни к майкам, ни к льняным платьям, ни тем более к сарафанам такое не подойдет. Лучше тогда деньгами подарите, сама себе купит что-нибудь.
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Ни к майкам, ни к льняным платьям, ни тем более к сарафанам такое не подойдет. Лучше тогда деньгами подарите, сама себе купит что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а к чему тогда? тоже выбирала в расчете на то что именно к такому и пойдет
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а к чему тогда? тоже выбирала в расчете на то что именно к такому и пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много вариантов, но одеяние не должно быть слишком простым. Я такое украшение, например, вижу с длинным платьем и очень глубоким вырезом. Натуральная ткань, болотный оттенок, струящийся низ, отсутствие белья.
Аноним
Мне вот тоже понравилось второе. Думала купить или заказать для нее похожее.
Жужа
На любителя и на определенный стиль одежды. Последние три на мой взгляд не для декольте - тяжеловато смотрятся на женских шеях.
Аноним
У нее стиль такой простой. Джинсы, майки, льняные вещи. Если не возрастные, но думаю, будет рада. Просто у меня какое-то представление о камнях как о украшениях для взрослых дам. И просто плохо разбираюсь в этом, ношу только золотую одну цепочку. Поэтому и прошу совета.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
У нее стиль такой простой. Джинсы, майки, льняные вещи. Если не возрастные, но думаю, будет рада. Просто у меня какое-то представление о камнях как о украшениях для взрослых дам. И просто плохо разбираюсь в этом, ношу только золотую одну цепочку. Поэтому и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
Подарите сертификат в магазин самоцветов или в ювелирный. Для 30 лет массивны эти украшения, да и темноваты....
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Подарите сертификат в магазин самоцветов или в ювелирный. Для 30 лет массивны эти украшения, да и темноваты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и думаю. у нас в магазинах ничего такого особенного нет...или заказать, или просто деньги подарить
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У нее стиль такой простой. Джинсы, майки, льняные вещи. Если не возрастные, но думаю, будет рада. Просто у меня какое-то представление о камнях как о украшениях для взрослых дам. И просто плохо разбираюсь в этом, ношу только золотую одну цепочку. Поэтому и прошу совета.
СсылкаПожаловаться
Вот с джинсами и льняными вещами может быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем