Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор сумки

Добрый вечер. Выбираю себе сумку, очень нужен совет)) нашла в частных объявлениях предложение очень интересное. Сумка из кожи, производитель проверенный (не первый раз покупаю сумку этого производителя), но она пролежала 4года у продавца. Сумка новая, кожа плотная, держит форму. Но меня смутил момент про 4 года. Стоит ли покупать? Сумка понравилась, и цена очень привлекательная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЛВ ответ на Лизонька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
именно так, потому теперь больше не на бренд смотрю, а на цену,
пусть дешевле - зато относила сезон и выбросила без угрызений совести)))
Натали
Ну лежала и что? У меня тоже новые сумки годами валяются
Nickeá
Берите, раз конкретных косяков не видно и не описано, а цена привлекательная, то почему бы и нет ))
Вживую посмотрите, чтоб заломов и трещин не было. Но если кожа качественная, то и не должно быть.
Светлана
У меня замшевая есть сумка, ей 10 лет.. у вас же глаза есть- вам виднее)
Олле Луккойле
ох,бери еще думает .Скоко стоит то ? ну скажиии
не зли котика
Сумка не квартира, фиг ли думать. У меня каждый год новые.
Виктория Кирик
А что мешает купить сумку нового сезона?
Вы же не лимитированную версию Шанель, наверняка отслеживаете.... ну если это брендовая сумка ограниченным тиражом, то их больше для коллекций покупают - там год не так важен.
Я бы на вашем месте лучше бы купила новую хорошую классическую универсальную сумку, раз вы их носите несколько сезонов. Каких нибудь медиум-марок типа Корс, Фурла, Коччинелль, Донна Каран Нью-Йорк, Лориблу, Эссере, Балдинини, Твин-Сет Милано, Москино. Это оч хорошие бренды. Конечно, не первый эшелон, как Гуччи, Версаче, Дольче, Шанель, Армани, Эрме, но те, кто носит эти бренды покупают сцмку из каждой коллекции, а на ограничку - записываются.
Виктория Кирик
А что мешает купить сумку нового сезона?
Вы же не лимитированную версию Шанель, наверняка отслеживаете.... ну если это брендовая сумка ограниченным тиражом, то их больше для коллекций покупают - там год не так важен.
Я бы на вашем месте лучше бы купила новую хорошую классическую универсальную сумку, раз вы их носите несколько сезонов. Каких нибудь медиум-марок типа Корс, Фурла, Коччинелль, Донна Каран Нью-Йорк, Лориблу, Эссере, Балдинини, Твин-Сет Милано, Москино. Это оч хорошие бренды. Конечно, не первый эшелон, как Гуччи, Версаче, Дольче, Шанель, Армани, Эрме, но те, кто носит эти бренды покупают сцмку из каждой коллекции, а на ограничку - записываются.
СсылкаПожаловаться
Сумки, что перечислены, стоят тоже недёшево от 20т.р., не каждая может позволить такую покупку, тем более автор, если ее привлекает именно скидка 50%).
Виктория КирикВ ответ на Мицуко
Мицуко
Сумки, что перечислены, стоят тоже недёшево от 20т.р., не каждая может позволить такую покупку, тем более автор, если ее привлекает именно скидка 50%).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну их как раз можно со скидками от 50% купить. И не 4х летней давности, а прошлого хотя б сезона. Если классика, то и в глаза не бросится
Анна
Сумки сейчас неубиваемые. Что из настоящей кожи, что из искусственной.
Лея
Если у вас появились сомнения, значит чУйка вас не подводит;)
Ли Эш
...а сама модель сумки Вам нравится?...
Тамара
Фото где?
Соня Засоня
Показали бы, а так не понятно- брать или нет
Елена
Если правильно хранили, хорошей коже ничего не делается. Можно даже внучке или правнучке передать, если вещь лежала, не носили. Мода повторяется.
Предоплату не делайте, смотрите внимательно при покупке.
Мицуко
Если сумка правильно хранилась, ничего с ней не будет в ближайшие 2-3 года, у меня есть сумки, которым 5-8 лет, как новые)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем