Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбрать пудру

Добрый день!Помогите, пожалуйста, выбрать пудру!
У меня жирная кожа, даже очень. Блеск часа через 2-3 проявляется, убираю матирующими салфетками.
Пользовалась Флер, стоит 200 р., но че-то в последнее время показалсь сомнительным ее состав за такую-то цену.
Решила попробовать что-нибудь по-дороже, но в пределах разумного до 700-1000 р.
И тут что я только не пробовала... А оно то не ложится, то блестит сразу и т.д. И эта Флер даже лучше была всего, что я попробовала.
Может есть совет?
Евгения Жабчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Жужа
Не знаю, в каком городе Вы живете, но у нас в Питере во всех крупных магазинах косметики есть консультанты. Они Вам помогут на месте подобрать ту косметику, которая подходит к Вашей коже. Просто не стесняйтесь обращаться за помощью.
Nancy Flower
я обожаю минеральную пудру
Маргарита Бонд
Пудрой пользуюсь постоянно. У меня жирная и склонная к воспалениям кожа. Пробовала очень много, на мой взгляд, неплохих и не дешевых брендов. Но только с компактной натуральной пудрой для лица Magdolin я поняла, какая должна быть идеальная пудра! Настолько гладкое, естественное и ровное становится лицо! Ложится тончайшим слоем, не чувствуется на лице совсем, не осыпается, прекрасно матирует, еще и подлечивает высыпания. Нет «кукольного» эффекта. А запах, как у дорогого парфюма! Все благодаря великолепному и натуральному составу: цветки жасмина, настой квасцов, масло миндаля, масло зародышей пшеницы, мелкодисперсная мука. Очень рекомендую попробовать. Все мои подруги тоже в восторге. Да и цена не заоблачная. Выбирайте нужный Вам тон и наслаждайтесь эффектом.
Кристина Гурина
А вы какими пудрами пользовались? Я обожаю серию Loreal Alliance Perfect, пользуюсь и тональником и пудрой, тоже кожа жирная, но они мне подходят, в течении шести часов хожу спокойно, потом чуть припудрю и до самого вечера. Покупаю в Летуале, через интернет, + скидки по купонам, выходит гораздо дешевле http://damkupon.ru/promokod/letual/ , фото той серии, что беру обычно, прилагаю, но только тональника, пудра такая же, с таким же названием. Ещё пользовалась Лореаль другой серией та не понравилась, также мейбелин, максфактор и прочие тоже не подошли, жирность проявлялась через пару часов. Люксовую косметику даже не пробовала, подруга сказала что не лучше, хотя она намного дороже. Может у кого то другой опыт?
Фаина Ангорова
макс фактор профессиональная косметика, стойкие пудры
Антонина Иванова
Я под макияж наношу гель-бальзам FACE-FINE (http://face-fine.ru/), ни прыщиков, ни каких больше изъян. Советую и вам, девушки! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем