Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выдавая дочерей замуж или женя сыновей

просите у второй половины детские фотографии, автобиографию с указанием садиков и школ (чтоб проверить кто туда ходил мальчик или девочка), а также контакты одноклассников и соседей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
женишь сына, а окажется что невеста мужиком была рождена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа, темка тут уже была )(. Ну и что, что мужик( или девушка)), абы человек был хороший и лили они душа в душу и двадцать внуков вам нарожали и подкинули )), чтобы времени не было всякой х.. заниматься ))))))
татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
женишь сына, а окажется что невеста мужиком была рождена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До свадьбы не виделись что-ли?
Галя Коновалова
А так же у местных собак и кошек
anna antonovaВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
А так же у местных собак и кошек
СсылкаПожаловаться
И характеристика от подъездных бабок.
Галя КоноваловаВ ответ на anna antonova
anna antonova
И характеристика от подъездных бабок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И от простигосподи, ес мальчик и от местных мужчин, если девочка
anna antonova
Что за бред? Я мужа с матерью даже не познакомила.
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
между прочим правильно все... у меня у соседки в доме дочка замуж вышла лет 10 назад и у нее сын родился и он сейчас дается болезнью.. а ведь у них по мужской линии ( у отца) 90 процентов мужиков все такие... а он молчал.. а как узнать то?
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
между прочим правильно все... у меня у соседки в доме дочка замуж вышла лет 10 назад и у нее сын родился и он сейчас дается болезнью.. а ведь у них по мужской линии ( у отца) 90 процентов мужиков все такие... а он молчал.. а как узнать то?
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что это пресиупление, молчать о такого рода вещах.
Ольга ЧЕРЕЗ Вы ЧайнаяВ ответ на Irina Bykova
Irina Bykova
Я считаю, что это пресиупление, молчать о такого рода вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все люди жить хотят и хотят близких людей... здесь все понятно ..
Ольга ЧЕРЕЗ Вы ЧайнаяВ ответ на Irina Bykova
Irina Bykova
Я считаю, что это пресиупление, молчать о такого рода вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он так ДЕВОЧКУ хотел- ее муж.. теперь понятно почему..
Ольга ЧЕРЕЗ Вы ЧайнаяВ ответ на Irina Bykova
Irina Bykova
Я считаю, что это пресиупление, молчать о такого рода вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молился даже, как она говорит, чтобы девочка была.. а она не понимала тогда еще почему..
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
молился даже, как она говорит, чтобы девочка была.. а она не понимала тогда еще почему..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно было сделать эко. Подсадить эмбриона девочку. Бедняга молился ,а надо было денег на эко собрать ,что не дорого сейчас
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
между прочим правильно все... у меня у соседки в доме дочка замуж вышла лет 10 назад и у нее сын родился и он сейчас дается болезнью.. а ведь у них по мужской линии ( у отца) 90 процентов мужиков все такие... а он молчал.. а как узнать то?
СсылкаПожаловаться
а как же муж, он здоровый ?
СветлячокВ ответ на Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
между прочим правильно все... у меня у соседки в доме дочка замуж вышла лет 10 назад и у нее сын родился и он сейчас дается болезнью.. а ведь у них по мужской линии ( у отца) 90 процентов мужиков все такие... а он молчал.. а как узнать то?
СсылкаПожаловаться
Что за болезнь? У нас тоже есть знакомая, которой муж не сказал что ВИЧ инфицированный, узнала когда на учет встала по беременности.
Tony `Антон` Прэстон
Так как мне без разницы будет ли невеста сына биологической женщиной или нет, то нафига весь этот процесс?
ольга алексеева
зачем ?
Бормотуха 5*
Ну попросишь? И что дальше? Даже если дадут? Ты можешь хоть об стенку лбом стучать, а твой сын или дочь пошлют тебя подальше с твоими умозаключениями.
Coda
Нет у меня детских фотографий.
Елена
Я все проверяю сразу при знакомстве, в том числе обязательства, здоровье и прошлые и нынешние связи (не только половые), кредитную историю, имущественное состояние и т.д.. Есть специальные фирмы, которые этим занимаются, быстро и профессионально.
ELLEnochkaВ ответ на Елена
Елена
Я все проверяю сразу при знакомстве, в том числе обязательства, здоровье и прошлые и нынешние связи (не только половые), кредитную историю, имущественное состояние и т.д.. Есть специальные фирмы, которые этим занимаются, быстро и профессионально.
СсылкаПожаловаться
Чистая история со всех сторон - не есть гарантия того, что молодые будут счастливы и вторая половина не окажется мерзавцем / мерзавкой. Ровно, как и наоборот. Кроме того, жизнь не заканчивается на моменте вступления в брак. И все, от чего страхуетесь До может легко и быстро случиться После)
ЕленаВ ответ на ELLEnochka
ELLEnochka
Чистая история со всех сторон - не есть гарантия того, что молодые будут счастливы и вторая половина не окажется мерзавцем / мерзавкой. Ровно, как и наоборот. Кроме того, жизнь не заканчивается на моменте вступления в брак. И все, от чего страхуетесь До может легко и быстро случиться После)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще-то стеб был.
А если серьезно, то при знакомстве и тем при вступлении в брак информацию нужно иметь. Чтобы не получилось, что даже фио не знают и т.д.. И есть Семейный Кодекс. В нем оговорено, что необходимо сообщить о себе при вступлении в брак. Соответственно - узнать о партнере.
Ваш пост вообще странный, честно говоря. Детский, я бы сказала. Но обсуждать не вижу смысла.
nanooblaco
до выяснения личности лучше арестовать, иначе сбегут.)))
Наталия Лукина
Зачем так палиться-наймите детектива;)
Мари Фарт
А зачем?
ELLEnochka
Рациональное зерно в таком подходе есть, конечно.
Но почему-то мерзко становится от такого рационализма)
Словом, я против подобных....эмм...мер))
Жизнь большая, везде соломку невозможно предусмотреть
Не лучше ли просто жить и получать удовольствие от процесса, наслаждаясь хорошим здесь и сейчас, чем думать и бояться плохого завтра?)
Все хорошо в меру))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем