Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выезд ребёнка за границу.

Сейчас сестра с отцом ездили оформляли согласие на выезд за границу на бабушку. Мы улетаем с 19.07 по 01.08, а там написали по 03.08, нужно менять? Придерутся?Турагент говорит, что нет, т.к. до 03.08 мы обязаны вернуться в Россию, мы же возвращаемся раньше.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Ангел - Предохранитель .В ответ на Sherfik
Sherfik
не, ну Вы мне поведайте, Липа - это ИМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, ну Вы мне поведайте, Липа - это ИМ?

Честно ? Не знаю , вернее , не думаю .
МаргошаВ ответ на Sherfik
Sherfik
не, ну Вы мне поведайте, Липа - это ИМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не она. ИМ никому не завидует....
Липа В ответ на Маргоша
Маргоша
не она. ИМ никому не завидует....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я позавидовала?
МаргошаВ ответ на Липа
Липа
А я позавидовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если для Вас обычные разговоры про поездку - хвастовство (а это Вы так сказали) - что еще кроме зависти?
Липа В ответ на Маргоша
Маргоша
если для Вас обычные разговоры про поездку - хвастовство (а это Вы так сказали) - что еще кроме зависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
договорились. завидую
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Sherfik
Sherfik
не, ну Вы мне поведайте, Липа - это ИМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этот персонаж умеет только какаться))
Другого пока не замечено)
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Этот персонаж умеет только какаться))
Другого пока не замечено)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа, тады понятно))) А то я прогуливаю хфорум, уже не узнаю троллей)
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Этот персонаж умеет только какаться))
Другого пока не замечено)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как занимательно Вы расказываете
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бальширооотик пришла )))))))))))))))))))) ничё не знаю... с меня никогда ничё не спрашивали!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бальширооотик пришла )))))))))))))))))))) ничё не знаю... с меня никогда ничё не спрашивали!
СсылкаПожаловаться
приветик))) Да вот улаживаю вопросы с доками)) Оказывается, не всё так просто, когда с несовершеннолетним ребёнком выезжаешь за пределы РФ) Ещё гемор с титановой пластиной у бабушки - нужна нотариально-заверенная справка на английском языке....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Sherfik
Sherfik
приветик))) Да вот улаживаю вопросы с доками)) Оказывается, не всё так просто, когда с несовершеннолетним ребёнком выезжаешь за пределы РФ) Ещё гемор с титановой пластиной у бабушки - нужна нотариально-заверенная справка на английском языке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_о да вы изверги! я вожу ребёнка без ведома бати и всё ок....кто то у меня тоже в воротиках с пластиной зваенел.. проверили ручным искателем, убедились что это внутри и свежих шрамов нет и пропустили!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о да вы изверги! я вожу ребёнка без ведома бати и всё ок....кто то у меня тоже в воротиках с пластиной зваенел.. проверили ручным искателем, убедились что это внутри и свежих шрамов нет и пропустили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты ж вроде не в России живешь? у нас не выпустят без согласия второго родителя
Маргоша
так ты ж вроде не в России живешь? у нас не выпустят без согласия второго родителя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если с одним из родителей - выпустят, и с бабушкой достаточно согласия одного родителя. Это по закону, а так некоторые дебилы могут докапаться( У меня ни разу согласие отца не спрашивали, когда с ребенком летала.
SherfikВ ответ на )))
)))
Если с одним из родителей - выпустят, и с бабушкой достаточно согласия одного родителя. Это по закону, а так некоторые дебилы могут докапаться( У меня ни разу согласие отца не спрашивали, когда с ребенком летала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я возьму на всякий пожарный св-во о смерти второго родителя
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о да вы изверги! я вожу ребёнка без ведома бати и всё ок....кто то у меня тоже в воротиках с пластиной зваенел.. проверили ручным искателем, убедились что это внутри и свежих шрамов нет и пропустили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опа! а мне тут прям с этой справкой страху нагнали!
надежда головинскаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
приветик))) Да вот улаживаю вопросы с доками)) Оказывается, не всё так просто, когда с несовершеннолетним ребёнком выезжаешь за пределы РФ) Ещё гемор с титановой пластиной у бабушки - нужна нотариально-заверенная справка на английском языке....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня титатановая пластина на руке (после перелома). Летала во Францию, Израиль (!!!!) , Италию - НИГДЕ не звенела. Железные пластины звенят
надежда головинская
У меня титатановая пластина на руке (после перелома). Летала во Францию, Израиль (!!!!) , Италию - НИГДЕ не звенела. Железные пластины звенят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы перестрахуемся на всякий пожарный)
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Все в порядке, не переживайте)))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Все в порядке, не переживайте)))))
СсылкаПожаловаться
фуууух, спасибо))) А то меня сестра напугала случаем в аэропорту, когда не пустили бабушку с ребёнком, т.к. была какая-то ошибка в согласии!
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Sherfik
Sherfik
фуууух, спасибо))) А то меня сестра напугала случаем в аэропорту, когда не пустили бабушку с ребёнком, т.к. была какая-то ошибка в согласии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня раз пытались завернуть сына из-за того, что согласие было вообще на год...
Типа езжай куа хочешь))
Требовали на даты конкретные.
Я их послала по телефону далеко, попросив огласить конкретный указ-закон-что угодно, где такое сказано.
пропустил.
Кикимора (а вот фигли!) - 3
у меня раз пытались завернуть сына из-за того, что согласие было вообще на год...
Типа езжай куа хочешь))
Требовали на даты конкретные.
Я их послала по телефону далеко, попросив огласить конкретный указ-закон-что угодно, где такое сказано.
пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
буду в вооружении)
Леонарда
Главное, что разрешение дано на срок позже, чем прилет.
Леонарда
Главное, что разрешение дано на срок позже, чем прилет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, теперь поняла)
Ангел - Предохранитель .В ответ на Леонарда
Леонарда
Главное, что разрешение дано на срок позже, чем прилет.
СсылкаПожаловаться
Главное, что разрешение дано на срок позже, чем прилет.

GG Leo <3
Ангел - Предохранитель .
Главное, что разрешение дано на срок позже, чем прилет.

GG Leo <3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
GG Leo <3
Я нихьт ферштейен!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем