Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа

Добрый вечер, сегодня утром выгнала мужа, ну как выгнала - сказала "Выбирай или бутылка которую ты притащил уже вторую за ночь или мы с детьми". Я устала от этого и наговорила кучу всего. Теперь по традиии форума сижу и переживаю, где он. Как думаете стоит звонит ему и возвращать? Если позвноню - то смысл моих слов им не усвоится и получится, что я была не права. Но, черт, как тяжело то, я даже не усну сегодня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Allammа
Здесь через день кто-то мужа выгоняет
Галина Белкина
Всё сделали правильно, не звоните и не бегайте.
Светлана)))
Не звоните. Придет.
таша таша
Дык, синяк Градус ему милее.
Наталья Леонова
Зачем выгонять мужчину, если вы не готовы к этому? Вы бросаетесь серьезными вещами. Они постепенно сотрутся в его восприятии, и станут не важными. В следующий раз, возможно, уже не вы его прогоните, а он сам уйдет всерьез. Серьезные поступки нельзя совершать сгоряча. Если вы затеяли скандал, то нужно все детали продумать. Тем более, не идти на попятный, не добившись желаемого. Ваша цель была: доказать, что никогда не бываете правы, что истеричка и скандалистка? Какой итог: муж пошел отдыхать с бутылкой в обнимку, а вы будете всю ночь себя изводить.
Татьяна Иванова
Срочно начинайте пить! Вы два сапога пара!
Надежда С
После двух бутылок дома, он вряд ли будет что-то помнить, пойдёт ещё добавит, не парьтесь и спать ложитесь, пропьется-придёт, никуда не денется
Ирина Афанасьева
Брак-это не исправительное учреждение. Вас явно притягивают проблемные люди, Вы сосредотачиваетесь на их проблемах.Есть объект для приложения Ваших сил.Никто еще не смог перевоспитать алкоголика, Вы никогда не получите его трезвость взамен на свою любовь. Не дожидайтесь стадии цирроза печени(а она обязательно наступит).Он будит болеть, изводить Вас мольбами и страданиями.Он будет умирать долго и мучительно. И будет во всем обвинять Вас. Он утопит Вас в чувстве вины. Жалость будет рвать Вашу душу в клочья. Смерть от цирроза печени-огонь изнутри... алкоголик пытается запивать его ледяной водой, но уже поздно....организм не принимает эту воду - рвотный рефлекс....И Вы поверите, что сами во всем виноваты. А к этому времени Вы навсегда забудете, что такое любовь...
Alleksa LovanovaВ ответ на Ирина Афанасьева
Ирина Афанасьева
Брак-это не исправительное учреждение. Вас явно притягивают проблемные люди, Вы сосредотачиваетесь на их проблемах.Есть объект для приложения Ваших сил.Никто еще не смог перевоспитать алкоголика, Вы никогда не получите его трезвость взамен на свою любовь. Не дожидайтесь стадии цирроза печени(а она обязательно наступит).Он будит болеть, изводить Вас мольбами и страданиями.Он будет умирать долго и мучительно. И будет во всем обвинять Вас. Он утопит Вас в чувстве вины. Жалость будет рвать Вашу душу в клочья. Смерть от цирроза печени-огонь изнутри... алкоголик пытается запивать его ледяной водой, но уже поздно....организм не принимает эту воду - рвотный рефлекс....И Вы поверите, что сами во всем виноваты. А к этому времени Вы навсегда забудете, что такое любовь...
СсылкаПожаловаться
Ирина, классный коммент!
Милочка
Да сам придет
Ольга Томилова
если вы - православная, то прочтите псалмы Давида 50, 67 и 90, ложитесь спать, успокойтесь, а когда в следующий раз пить начнёт - уйдите в др. помещение, читайте псалмы и да поможет Вам ГОСПОДЬ))))
Мне помогает, долго отмаливать вашего мужа придётся, крепитесь)))
АнонимВ ответ на Ольга Томилова
Ольга Томилова
если вы - православная, то прочтите псалмы Давида 50, 67 и 90, ложитесь спать, успокойтесь, а когда в следующий раз пить начнёт - уйдите в др. помещение, читайте псалмы и да поможет Вам ГОСПОДЬ))))
Мне помогает, долго отмаливать вашего мужа придётся, крепитесь)))
СсылкаПожаловаться
cпасибо
Мирандолина
Не понимаю дам, которы устраивают скандалы и разборки с пьяным супругом. Какой смысл в это видите и куда девается Ваш инстинкт самосохранения? Ведь убьет же. Жить или не жить с таким мужем - это Ваш выбор, но раз живете, то хоть не нарывайтесь лишний раз. Можете не сомневаться, что когда он пьяный, то бутылка ему дороже целого мира.
Ксения
Вот логика: алкаша выгнала, теперь жалеет сидит. Да уж, лучше конечно с пьянью жить, лишь бы с каким, зато при штанах.
Анчоуссс
Смысл выгонять? Тем более если он пьян. Надо предпринимать что то....например кадировать....или разрывать отношения когда он трезв. Моя подруга пьяного мужа выгоняла...он ушел с сабутыльниками...через 3 дня из пруда выловили.....
Элка
Не травмируйте детей. Поверьте, без алкоголика в доме будет лучше.
Ксения
Детей и правда жалко
Вот счастье то с алкашней неадекватной жить
Мать эгоистка
Dimentra EveraldВ ответ на Ксения
Ксения
Детей и правда жалко
Вот счастье то с алкашней неадекватной жить
Мать эгоистка
СсылкаПожаловаться
Она не о ребенке думает, что он может ударить, изнасиловпиь, уже травмирует психику. Ей алкаша мужа жалче.. Позор !
АнонимВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Она не о ребенке думает, что он может ударить, изнасиловпиь, уже травмирует психику. Ей алкаша мужа жалче.. Позор !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не алкаша жалко, а человека, моего мужа, который не ударит детей, просто я не понимаю где грань алкашества, да мне жаль, жаль что жила надеждами, жаль что не прожили в мире и согласии, жаль что человек так сорвался и повел себя
Ми~милашка )
я была бы рада если бы мама в свое время тоже выгнала отца за пьянство...но мы жили в его доме(точнее его матери)...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Поздравляю от всей души! Ваша жизнь только начинается. Не вздумайте этого отморозка обратно пускать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем