Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа из дома

В общем ситуация такая, муж поднял на меня руку , это уже не впервые. Поднял за то что , я запретила ему тратить денег по его словам жалкие на друзей, я то все понимаю, если бы он стабильно работал, и ещё мы сейчас каждую копеечку копим, что бы купить квартиру. Поведение у меня было не адекватное, ударил меня в лоб, а завтра мне на работу, стыд и позор, а сейчас всячески пытается наладить свою вину, но с меня хватии , действительно припоминаю пословицу, что если муж ударил однажды, то и второй раз тоже ударит. Устала , три года жили в браке, есть ребёнок. Просто хотела выговориться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Excellent
И правильно сделала)
МарияВ ответ на Excellent
Excellent
И правильно сделала)
СсылкаПожаловаться
Конечно, если ребенка тоже с мужем отправила
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Конечно, если ребенка тоже с мужем отправила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, ребёнок строго со мной, ему ничего доверять нельзя, она в садик ходит , я на работу, а вообще я хочу лишить его родительских прав, не нужны мне его жалкие алименты, так как официально он не работает, просто хочу дочь защитить, что будет , если он в будущем выйдет на пенсию и будет с неё требовать алименты, а он на такое способен
Удмуртия Лучезарная
А ты че ему в нос не дала? Ухаха
ЛюЛюКа
В чьей квартире сейчас живете?
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
В чьей квартире сейчас живете?
СсылкаПожаловаться
Снимаем , за мой счёт
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Снимаем , за мой счёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё и за ваш счёт....
Митрафан
Как то рано начались у вас в браке драки....разводись,найдешь себе в сторазлучше....принцы уже ждут тебя, толпятся возле твоего подъезда...что мужику и пива с друганами не попить...сама начала скандал,обскорбила,обидными словами называла...
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
Как то рано начались у вас в браке драки....разводись,найдешь себе в сторазлучше....принцы уже ждут тебя, толпятся возле твоего подъезда...что мужику и пива с друганами не попить...сама начала скандал,обскорбила,обидными словами называла...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю все, если бы он зарабатывал бы , а так не плохо устроился, и живём уже как почти три года на сьемной
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бесполезно с вами о чем либо говорить, у вас просто такое отношение к женщинам ненавистное
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
То есть по вашей логике, он имеет право не работать, тратить денжище на своих друзей, а в то время я должна экономить буквально на всём, что бы купить наконец таки заветную квартиру?? Тогда зачем женщине мужчина? Когда получается и одной ей проще
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Когда его выбирала, он работал, но затем фирма разорилась, а новую работу искать он не хочет, оказывается все это время его родители устраивали его на работу по связям , он никогда в своей жизни не искал работу
Комментарий удален.Почему?
Коткова (Коротаева) ЕленаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы знаете, часто бывает, что все "де...р...мо" так глубоко в человеке закопано, что и за 20 лет не углядишь. Пока ситуация не произойдет определенная. Вот тогда все и вылазит наружу. И звоночков то никаких нет. Чтобы человека определить. Так что не человек делает обстоятельства, а обстоятельства показывают сущность человека. И еще есть хорошая пословица. Хочешь узнать получше мужа (жену), разведись с ним ( с ней ). Вот живет так пара. В браке 30 лет. Живут замечательно. Он все в дом тащит, жену на руках все эти годы, как говорят в народе, носит . Детей своих любит. А тут раз, и любофф на склоне лет с ним приключается. Тут и свою жену, которая 30 лет с ним и в горе и в радости, и детей своих прежде любимых, без копейки старается оставить. А иначе как ему, с молодой женой то, жизнь новую строить?! И в этом случае тоже скажете, что думать нужно было раньше, эдак лет 30 назад, за кого замуж женщина выходила ? :-) Обстоятельства и года очень сильно людей меняют. Так что не зря в народе говорят: "не зарекайся.........."
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Когда его выбирала, он работал, но затем фирма разорилась, а новую работу искать он не хочет, оказывается все это время его родители устраивали его на работу по связям , он никогда в своей жизни не искал работу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где он деньги берет чтоб на друзей тратить? Вы даете сами, а потом жалуйтесь?
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
А где он деньги берет чтоб на друзей тратить? Вы даете сами, а потом жалуйтесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таксует , да и то ленится, а что меня вывело, я ему сказала откуда денежки , а он ответил я что нибудь придумаю, зашибись , ради друзей найдёт выход
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Таксует , да и то ленится, а что меня вывело, я ему сказала откуда денежки , а он ответил я что нибудь придумаю, зашибись , ради друзей найдёт выход
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не жизнь, вам без него проще будет, поймите такого найти не проблема, чтобы тут не говори, что к вам очередь не выстроится
АННА АНИНА
В лоб.
Mar Fa
В лоб? А чем?
Nickеа́В ответ на Mar Fa
Mar Fa
В лоб? А чем?
СсылкаПожаловаться
Стеной ))
Ксана
Три года...Как-то, правда, мало времени прожили вместе. Я бы развелась, раз он так изначально реагирует - что дальше-то...
viki
Поддерживаю вас. Насилие не допустимо!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем