Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнать сына

Очень тяжело на душе, муторно. Кого воспитала, как воспитала? 
Как теперь поступить? 
Сын поднял руку на невестку. При мне, еще вчера, приехала с дачи орал на нее при детях, потом ударил несколько раз, отогнала, выставила за дверь.
Всю ночь просидела, невестка в другой комнате. 
Живут со мной, решила пусть она и внуки со мной остаются. Но что делать с ним? Видеть его не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Oleg TuphanovВ ответ на Twilight
Twilight
Бесполезно, я вас спрашиваю конкретно по данной автором ситуации а вы мне толкаете примеры из своей жизни, зачем не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам в третий раз говорю - а вы знаете всю ситуацию? или просто придумали что мужик виноват? и вам больше не надо ничего знать...

Может невестка пинала детей ногами и он выдал ей подзатыльник мол "что ты дура делаешь?", или предлагала отравить маму чтобы та не мешала им жить в ее квартире, и так далее. .МЫ НЕ ЗНАЕМ :) мы знаем финал ситуации придуманный анонимшей :) И вам этого хватает чтобы обвинить мужика! ...

А во вторых - я не верю что вот все хорошо, все замечательно, и тут хук с правой жене по роже и она в реанимацию :)
TwilightВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я вам в третий раз говорю - а вы знаете всю ситуацию? или просто придумали что мужик виноват? и вам больше не надо ничего знать...

Может невестка пинала детей ногами и он выдал ей подзатыльник мол "что ты дура делаешь?", или предлагала отравить маму чтобы та не мешала им жить в ее квартире, и так далее. .МЫ НЕ ЗНАЕМ :) мы знаем финал ситуации придуманный анонимшей :) И вам этого хватает чтобы обвинить мужика! ...

А во вторых - я не верю что вот все хорошо, все замечательно, и тут хук с правой жене по роже и она в реанимацию :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понимаете в чем дело, никто никогда не знает досконально всей ситуации, а вот битыми всегда остаются почему то женщины...вот как так получается?
Oleg TuphanovВ ответ на Twilight
Twilight
Понимаете в чем дело, никто никогда не знает досконально всей ситуации, а вот битыми всегда остаются почему то женщины...вот как так получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Битые мужчины просто не жалуются ) И не просят защиты у мамочки :)
А я знаю таких :( слава богу не среди друзей. но я видел забитых мужчин которых лупасят и физически и морально. Я уверен что и Вы таких видели... и порадовались что их бьют...

Так что не обобщайте.... если хотите показаться умной. и не ищите 1 сторону виноватой.
TwilightВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Битые мужчины просто не жалуются ) И не просят защиты у мамочки :)
А я знаю таких :( слава богу не среди друзей. но я видел забитых мужчин которых лупасят и физически и морально. Я уверен что и Вы таких видели... и порадовались что их бьют...

Так что не обобщайте.... если хотите показаться умной. и не ищите 1 сторону виноватой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я никогда не радуюсь когда кого-то бьют, ни мужчин ни женщин, И повторяю я никогда не обобщаю мужчин и женщин, Не стараюсь казаться умной, мне все равно что вы подумаете обо мне. Это голая статистика : количество кризисных центров для помощи женщинам пострадавшим от побоев в стране зашкаливает.
Oleg TuphanovВ ответ на Twilight
Twilight
Я никогда не радуюсь когда кого-то бьют, ни мужчин ни женщин, И повторяю я никогда не обобщаю мужчин и женщин, Не стараюсь казаться умной, мне все равно что вы подумаете обо мне. Это голая статистика : количество кризисных центров для помощи женщинам пострадавшим от побоев в стране зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Есть кризисные центры для мужчин пострадавших от побоев женщин? О какой статистике вы можете говорить? о вымышленной? гдето ктото в стране написал статью придумав цифры и все....???..

Но я с вами соглашусь, что огромное число девушек есть считающих что "бьет значит любит" или "бей сама чтобы не били тебя, если в семье нет побоев - это не любовь".... Я верю что есть масса таких барышень.... Но опять же я знаю случаи где в семье нет побоев, и девушка плачется всем подругам что ее бьют в семье...

Так что слепо как вы это делаете обвинять мужика - это настолько же глупо, как гадить в колодец из которого пьете :(... ибо точно так же можно привести к тому что Вас бьет Ваш же мужчина, ВАШЕЙ ЖЕ логикой :( так что... перестаньте слепо тут чтото доказывать что женщины страдают... Это их выбор!
TwilightВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Есть кризисные центры для мужчин пострадавших от побоев женщин? О какой статистике вы можете говорить? о вымышленной? гдето ктото в стране написал статью придумав цифры и все....???..

Но я с вами соглашусь, что огромное число девушек есть считающих что "бьет значит любит" или "бей сама чтобы не били тебя, если в семье нет побоев - это не любовь".... Я верю что есть масса таких барышень.... Но опять же я знаю случаи где в семье нет побоев, и девушка плачется всем подругам что ее бьют в семье...

Так что слепо как вы это делаете обвинять мужика - это настолько же глупо, как гадить в колодец из которого пьете :(... ибо точно так же можно привести к тому что Вас бьет Ваш же мужчина, ВАШЕЙ ЖЕ логикой :( так что... перестаньте слепо тут чтото доказывать что женщины страдают... Это их выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет для мужчин ,таких центров практически, значительное число центров для мужчин составляет вопрос потенции. Статистика официальная от Росстата. Слепо я никого тут не обвиняла. С выводом что если женщину бьют значит это её выбор не согласна. Считаю каждое битье заслуживает уголовного наказания.
Oleg TuphanovВ ответ на Twilight
Twilight
Нет для мужчин ,таких центров практически, значительное число центров для мужчин составляет вопрос потенции. Статистика официальная от Росстата. Слепо я никого тут не обвиняла. С выводом что если женщину бьют значит это её выбор не согласна. Считаю каждое битье заслуживает уголовного наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хорошо! тогда я желаю вашему сыну такую же невестку как у Автора :)
И чтобы ваши внуки выбирали себе аналогичных барышень.

Если вы воспитаете их хорошо - они будут биты сами! и семья будет счастлива! Если же хоть где-то оступитесь - Ваших родственников посодют :)

Вы слишком категоричны в ситуации которую сами не знаете!... (и при этом вы это это подтверждаете, но зачем-то приплетаете Росстат, ведь разговор не о нем)
TwilightВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Хорошо! тогда я желаю вашему сыну такую же невестку как у Автора :)
И чтобы ваши внуки выбирали себе аналогичных барышень.

Если вы воспитаете их хорошо - они будут биты сами! и семья будет счастлива! Если же хоть где-то оступитесь - Ваших родственников посодют :)

Вы слишком категоричны в ситуации которую сами не знаете!... (и при этом вы это это подтверждаете, но зачем-то приплетаете Росстат, ведь разговор не о нем)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ваши речи да вам же на плечи. Ничего личного возврат пожелания.
Oleg TuphanovВ ответ на Twilight
Twilight
Ваши речи да вам же на плечи. Ничего личного возврат пожелания.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ДА пофиг :) я ищу себе адекватную барышню, и мне не горит для галочки жениться чтобы быть как все! И со своей мы не будем лупасить друг друга чтобы обрадовать Вас и ваш Росстат :)
Да и детей мы воспитаем адекватных :) им это будет все неведомо :) А вот у Вас это явно больная тема, кровоточащий мозоль...
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Вопрос лишь в том кого защищать надо :(... История же не известна что было на самом деле.. Может как говорится у невестки рот как дверь у жигулей - пока не хлопнешь - не закроется... Может довела мужиченка, может у них это норма, и такая прилидия перед пылким перемирием в приватной обстановке.. Мы же не знаем :(,...

А тут мужика уже под алкаша подписали и тирана :),.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня убеждение, что бить нельзя никого и никогда. Исключение когда мальчишки дерутся на улице. ))) я всегда на стороне тех, кто сам себя не может защитить. Что касаемо оскорблений от невестушки или кого еще, не бывает так, чтобы это все началось ни с того ни с сего. Все, что мы имеем на сегодняшний день, мы допустили сами. Ни один тиран не начинает сразу замашки свои демонстрировать и ни одна стерва. Все пресекается в самом начале. Люди не замечают или пропускают тревожные сигналы. А замечать их нас никто не учит, даже в благополучных семьях. Нет наработки защиты границ. Запускают ситуацию до критической отметки. И у женщин так же. Это их мамаши -терпилы вечно блеют: надо прощаааааать, надо терпеееть, надо в положение входииить,подумаешь дурой обозвал что сдачу забыла в магазине... вот твой отец меня так дубаааасил, а я ради вас все терпела, яжемать....
Кошка, которая сама по себе
У меня убеждение, что бить нельзя никого и никогда. Исключение когда мальчишки дерутся на улице. ))) я всегда на стороне тех, кто сам себя не может защитить. Что касаемо оскорблений от невестушки или кого еще, не бывает так, чтобы это все началось ни с того ни с сего. Все, что мы имеем на сегодняшний день, мы допустили сами. Ни один тиран не начинает сразу замашки свои демонстрировать и ни одна стерва. Все пресекается в самом начале. Люди не замечают или пропускают тревожные сигналы. А замечать их нас никто не учит, даже в благополучных семьях. Нет наработки защиты границ. Запускают ситуацию до критической отметки. И у женщин так же. Это их мамаши -терпилы вечно блеют: надо прощаааааать, надо терпеееть, надо в положение входииить,подумаешь дурой обозвал что сдачу забыла в магазине... вот твой отец меня так дубаааасил, а я ради вас все терпела, яжемать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошка!. Приведите мне пожалуйста мне хоть 1 цитату где я сказал что бить девушек это правильно?
Пофиг, не Кошка... КТОНИБУДЬ кто тут изливается экскрементами - приведите мне цитату где я сказал это?
Ирина Фёдорова
Какая вы молодец, побольше бы таких свекровей
Рокси
по этой причине мой брат для меня перестал существовать,а мама общается,это ее дело,она приняла мою позицию т.к. моё дело кого пускать в свое окружение.
Елена Узун
Не мучьте себя: отсутствие нормального мужского поведения - это прокол по отцовской части воспитания. Мама вести себя как мужчина не научит, при всем желании.
Кристина
наши тупые бабы спрашивают про причины... вы че, овцы, реально думаете, что она сама виновата???
Mistr Iks
А что,на пустом месте ударил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем