Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгорание

Посоветуйте, у кого было такое, что делать.
Несколько месяцев назад стала замечать, что сильно устаю на работе, а сегодня уже есть мысли уволиться в никуда( чего мне очень не хотелось бы делать) . Работаю очень много, можно сказать ишачу, работа не интересная.
Постепенно круг моих увлечений свелся к работа-дом -работа.
Позвонила подруге, думала выслушает, поддержит, но человек от меня отмахнулся, не хочет мои проблемы слушать. На нее обиделась, но не общаться с ней вряд ли смогу, она для меня близкий человек, но гладя на то как человек не может меня выслушать в трудную минуту начинаю задумываться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Кенташка
Проверьте здоровье. Очень опасные симптомы. Биохимия крови обязательно. Берегите себя.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, да чувствую что не так живу, раньше нормально работала, надо менять.
Tatyana В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, да чувствую что не так живу, раньше нормально работала, надо менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо не работу менять, а образ жизни и окружение.накапливать вокруг себя позитивных людей, красоту и энергию. у Вас дефицит энергии.
Елена Крылова
А может вы позвонили подруге в неудачное время? Ведь у нее тоже могут быть дела - не может же она с вами общаться (наверняка долго) в любое удобное для ВАС время.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А может вы позвонили подруге в неудачное время? Ведь у нее тоже могут быть дела - не может же она с вами общаться (наверняка долго) в любое удобное для ВАС время.
СсылкаПожаловаться
А сказать о том что неудобно разве нельзя, я ее спросила, не отвлекаю ли, сказала что поболтать хочу, сказала ок. Вот думаю не подруга я ей наверное.
Te St
Да что ж за люди такие? - выливать свой негатив на других...
Alena
Возможно у вас депрессия. А ее НУЖНО лечить. Ну и с трудоголизмом заканчивайте. Начните с рисования, походов в кино или еще куда. Кроме вас вы никому не нужны. Берегите себя
Таша Ф.
Года три тому назад создавала тему- эмоциональное выгорание. Было много хороших советов, которые мне помогли- жаль, сейчас невозможно отыскать ту тему...
Сейчас самый неблагоприятный период в этом году, через неделю закончится.
Елена Иванова
Переждите.это бывает на любой работе.Будет второе дыхание ,потом спад ,потом третье дыхание,потом опять спад.Это цикличность.Если работа хорошая,держитесь.Все примерно так работают.Не бывает так ,что работа она же увлечение на всю жизнь. Это просто работа ,а не Ваша жизнь.Соответственно и относитесь.Вечером ушли,закрыли за собой дверь и забыли до утра.
Екатерина Чернова
Вам по поводу подруги или по поводу усталости совет нужен?
Екатерина Чернова
Вам по поводу подруги или по поводу усталости совет нужен?
СсылкаПожаловаться
И то и другое можно)
Екатерина ЧерноваВ ответ на Аноним
Аноним
И то и другое можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга вам не подруга.На то он и друг-и в горе и в радости и на бегу и везде.Но если хотите-общайтесь,на приятельницу потянет.просто не ждите от не много.По поводу сдыха-попробуйте отдохнуть,сьездить куда-то,получить новые впечатления.Далее-соблюдать такую же цикличность.Можно и попахать но потом так же ударно отдохнуть.
Tatyana В ответ на Аноним
Аноним
И то и другое можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то подруг не существует. у женщин конкуренция в подкорке. человек одинок по умолчанию, нужно дружить со своей головой.
Самая счастливая
Никто не хочет слушать неудачников:это заложено генетически.Народ инстинктивно думает,что это - заразно.Всегда людей будут привлекать только успешные:у них есть,чему поучиться.А проблем у всех и своих хватает.
А Ваша проблема состоит не в том,что Вы много работаете.Депрессия(а это именно она)началась из-за того,что Вы каждый день себя насилуете,отправляясь на работу,которую терпеть не можете.Подумайте:возможно,вариант сменить работу(даже сейчас,в кризис) - не такой уж и плохой?
Галина Горохводацкая
Это весна так действует,у всех в эту пору после зимы бывают недомогания,поэтому воскресенье посвящается отдыху-одеваем удобные красовки и на природу:быстрая ходьба и т.п.,вкусный чай с чем-нибудь,что вы любите,часа 3 нужно для прогулки,а потом-баня с веником и пораньше лечь спать.Попробуйте и не пожалеете,будете воскресенья ждать,как праздника,а еще можно порисовать акварельными красками,как умеете (можно просто пораскрашивать что-нибудь).И на работу пойдете с песней-нужно ведь и с ней как-то ,,ладить"-куда без нее...
Василиса
Заманали вы значит её своими жалобами. Вы давно у подруги её проблемами интересовались, приглашали куда нибудь вместе провести день?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем