Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выговориться. Или поговорить...

Муж работает в столице. (Я с детьми живу за 300 км от столицы).Что то произошло... Оказался в больнице. С ожогами.Позвонила в больницу-в реанимации,сказали. О состоянии надо говорить с врачом. Не по телефону.
Звоню коллегам его-успокаивают. Дескать,все хорошо. Немного обжег руки и ноги.
Немного? С "немного" в травмпункт везут,перевязку делают и домой отпускают.
Ничего не могу выяснить. С мужем связи нет. В реанимации телефонов не дают. Позвонила еще раз в больницу-как долго он будет в реанимации? Пока не знают,говорят. Не раньше вторника.
А он уже три дня лежит...
Значит,все серьезно.
Нашла с кем оставить детей,денег немного есть. Поеду в понедельник. Что же я там увижу...
Поговорите со мной просто... Что делать? Чем чревато?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
АнонимВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
А в какой больнице ? В справочном должны сказать о состоянии на текущее время. Отделения каждый день сообщают данные в справочную (какая травма -ожоги химические или термические ,температура,состояние ,процент ожогов) . Если состояние тяжелое и он в реанимации ,то мало чем поможете . Лучше позвонить на отделение лечащему врачу и спросить насколько срочно вам надо подъехать ,можно позвонить на отделение и поинтересоваться состоянием у дежурного врача. Все телефоны доступны.
СсылкаПожаловаться
В Склифе.
Я спрашивала в справочной. Сказали-врач вам все скажет. И все.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
В Склифе.
Я спрашивала в справочной. Сказали-врач вам все скажет. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно ,по меньшей мере.
Звездочка )))В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Странно ,по меньшей мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чот меня напрягал такой ответ(((
Наталья КарасеваВ ответ на Звездочка )))
Звездочка )))
чот меня напрягал такой ответ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не имеют право по телефону ничего говорить, так что на эти слова можно внимания не обращать
Екатерина Куликова
Ехать нужно, от отсутствия информации вы себе нагородите в голове, да ещё и люди добрые помогут раздуть это все. В реанимацию допускают, только постарайтесь не истерить, чтобы врачи были уверены что вы держите себя в руках - в противном случае могут отказать в доступе. Настраивайтесь на позитивный лад, молитесь, это придаёт сил. Реанимация это плохо, но ещё не конец. Около отделения обычно висят списки - можно посмотреть в каком состоянии и вызвать врача реанимации, вам расскажут что к чему. Слушайте и смотрите что будут говорить, дайте понять что вы примете любую информацию конструктивно и вас не пугаетесь и готовы к длительному марафону по спасению своего мужа. Все будет хорошо, в таком деле от врачей ничего не зависит, я в этом уверена. Все в руках высших сил, и если вы с детишками будете просить о возвращении Здоровье отца , вам обязательно помогут. Держитесь, вам нужно быть сильной и верить. Сильный , нестарый мужчина, который нужен семье просто не может не выкарабкаться.
Екатерина Куликова
Ехать нужно, от отсутствия информации вы себе нагородите в голове, да ещё и люди добрые помогут раздуть это все. В реанимацию допускают, только постарайтесь не истерить, чтобы врачи были уверены что вы держите себя в руках - в противном случае могут отказать в доступе. Настраивайтесь на позитивный лад, молитесь, это придаёт сил. Реанимация это плохо, но ещё не конец. Около отделения обычно висят списки - можно посмотреть в каком состоянии и вызвать врача реанимации, вам расскажут что к чему. Слушайте и смотрите что будут говорить, дайте понять что вы примете любую информацию конструктивно и вас не пугаетесь и готовы к длительному марафону по спасению своего мужа. Все будет хорошо, в таком деле от врачей ничего не зависит, я в этом уверена. Все в руках высших сил, и если вы с детишками будете просить о возвращении Здоровье отца , вам обязательно помогут. Держитесь, вам нужно быть сильной и верить. Сильный , нестарый мужчина, который нужен семье просто не может не выкарабкаться.
СсылкаПожаловаться
Благодарю вас.)
Татьяна Годионенко
Когда мужа перевели в палату ,я под матрас положила крестик ,месяц в больнице жила ,спала то на стульях то на кровати если была свободная
Татьяна Годионенко
Когда мужа перевели в палату ,я под матрас положила крестик ,месяц в больнице жила ,спала то на стульях то на кровати если была свободная
СсылкаПожаловаться
Не сможет она там жить !
Дети .
Некто
В понедельник лечащего врача на будет.
Екатерина Куликова
Я прожила в больнице 3 месяца с мамой. Было такое, просиживала у реанимации, ждала. Там же долго предпочитают не держать, как жизненные показатели в норму придут, отправляют на отделение. Видела этих людей, которых выкатывали, это вселяло надежду. Меня как раз не допускали в реанимацию ввиду моей неблагонадежности, внутрь ходил брат. И по моим наблюдениям, все это работает так : усилия врачей сосредоточены вокруг пациентов, которые имеют больше шансов, т. е. никто не хочет вкладываться в заведомо провальное дело. Не говорю о том, что помощь не осуществляется, да , но без фанатизма. Это я потом, задним числом поняла, анализируя весь мой трехмесячный опыт ухода за родственником в больнице. Мне тогда уже можно было понять чем все кончится, если бы я внимательно слушала врачей. Но, задний ум, на то и задний, что воспользоваться им не удаётся.
Екатерина Куликова
Я прожила в больнице 3 месяца с мамой. Было такое, просиживала у реанимации, ждала. Там же долго предпочитают не держать, как жизненные показатели в норму придут, отправляют на отделение. Видела этих людей, которых выкатывали, это вселяло надежду. Меня как раз не допускали в реанимацию ввиду моей неблагонадежности, внутрь ходил брат. И по моим наблюдениям, все это работает так : усилия врачей сосредоточены вокруг пациентов, которые имеют больше шансов, т. е. никто не хочет вкладываться в заведомо провальное дело. Не говорю о том, что помощь не осуществляется, да , но без фанатизма. Это я потом, задним числом поняла, анализируя весь мой трехмесячный опыт ухода за родственником в больнице. Мне тогда уже можно было понять чем все кончится, если бы я внимательно слушала врачей. Но, задний ум, на то и задний, что воспользоваться им не удаётся.
СсылкаПожаловаться
А что значит неблагонадежность для посетителя реанимации?
Некто В ответ на Ирина Л
Ирина Л
А что значит неблагонадежность для посетителя реанимации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истерики .вопли .
Обвинения врачей и прочее.
Звездочка )))
автор. кто еще у тя есть кроме детей и мужа? кто нить в курсе что там случилось? начальству звонила? номера в тырнете есть
Некто
Вы работаете ?
Ваш муж будет 3 месяца нетрудоспособен .
Обеспечение семьи и уход за мужем будет на Вас.
Работодатель мужа выплатит отработанное .
Надо будет с ним связаться .
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Вы работаете ?
Ваш муж будет 3 месяца нетрудоспособен .
Обеспечение семьи и уход за мужем будет на Вас.
Работодатель мужа выплатит отработанное .
Надо будет с ним связаться .
СсылкаПожаловаться
Нет,на данный момент не работаю.
Но работать пойду,конечно.
Екатерина Куликова
Неблагонадежность - это когда врачи не доверяют посещение. Ну, к примеру , на вас вид человека в трубках и без сознания приведёт к непредсказуемым действиям - крик, метаться начнётЕ, а то и вовсе плохо станет. В моем положении ноги от другого росли, я в больнице повидала за 3 месяца всякого. И вообще всегда держу себя в руках. Но отказали в посещении именно с такой формулировкой, даже больничного психиатра мне вызывали зачем то. Но приехал брат, его пустили . Он доверие внушил.
Екатерина Куликова
Неблагонадежность - это когда врачи не доверяют посещение. Ну, к примеру , на вас вид человека в трубках и без сознания приведёт к непредсказуемым действиям - крик, метаться начнётЕ, а то и вовсе плохо станет. В моем положении ноги от другого росли, я в больнице повидала за 3 месяца всякого. И вообще всегда держу себя в руках. Но отказали в посещении именно с такой формулировкой, даже больничного психиатра мне вызывали зачем то. Но приехал брат, его пустили . Он доверие внушил.
СсылкаПожаловаться
То есть вид делать поувереннее... Чтобы пустили.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вид делать поувереннее... Чтобы пустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кричать и метаться точно не буду. Но грохнуться в обморок могу....
Надо выдержать.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Кричать и метаться точно не буду. Но грохнуться в обморок могу....
Надо выдержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже неблагонадежность .
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Кричать и метаться точно не буду. Но грохнуться в обморок могу....
Надо выдержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жевачку возьмите.
Жевание немного смягчает стрессовый рефлекс. Но это потом.после больницы .
В больнице.
Некто В ответ на Некто
Некто
Жевачку возьмите.
Жевание немного смягчает стрессовый рефлекс. Но это потом.после больницы .
В больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В больнице жевать нельзя.
Только воды попить .
Маленькими глотками .
Некто В ответ на Аноним
Аноним
То есть вид делать поувереннее... Чтобы пустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да .
Некто
И ещё . По поводу Вашей будущей работы.
Особо долго не ищите . Третий вариант - собеседование - будет Ваш.
К сожалению , Вам особо выбирать не придётся. Приоритет не: нравится / не нравится.
В приоритете : кормить семью. На первое время Вам с деньгами помогут. Немного .но всё же. Помощь будет .
Ваш муж не от хорошей же жизни поехал на заработки за 300 км .
Семью кормить надо было.
И ещё .главное . Особо его не ругайте.
Типа : я говорила не надо ехать !
Он принял мужское решение.
Всё . Вам пора отдыхать . Надо поспать .
Заснуть сможете. Нужны силы.
АнонимВ ответ на Некто
Некто
И ещё . По поводу Вашей будущей работы.
Особо долго не ищите . Третий вариант - собеседование - будет Ваш.
К сожалению , Вам особо выбирать не придётся. Приоритет не: нравится / не нравится.
В приоритете : кормить семью. На первое время Вам с деньгами помогут. Немного .но всё же. Помощь будет .
Ваш муж не от хорошей же жизни поехал на заработки за 300 км .
Семью кормить надо было.
И ещё .главное . Особо его не ругайте.
Типа : я говорила не надо ехать !
Он принял мужское решение.
Всё . Вам пора отдыхать . Надо поспать .
Заснуть сможете. Нужны силы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам еще раз. Большое спасибо!)
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам еще раз. Большое спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при будут с Вами Силы !
Вы справитесь.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем