Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выход на работу после декрета

Вы бы вышли на работу на пятидневку за 40000 руб, если ребенка придется отдать в частный сад и платить за него 18000 руб. В сентябре уже будет муниципальный садик. Или уже дождаться сентября?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Динка
Я бы отдала. С детьми общаться будет. Им заниматься будут , да и адаптация какая никакая.
Аленушка
Нет
Юлия Прокопьева
Лучше дождитесь сентября. Зачем ребенка травмировать сменой обстановки. Только к одному саду привыкнет, а его в другой.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вы со своим ребенком можете как хотите поступать. Мне то что. Я свою точку зрения озвучила не для того чтобы споры развозить не из-за чего.
НюраВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:D
Эся ГинзбургВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У мамо до 40 лет) это нынче модно)))
ЕленаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Енотик Филя
действительно, что лучше, 0 руб или 22 тыс?
Людмила Запарова
лучше посидите.Когда еще удастся так? и дома и с ребенком, всех денег не заработаешь.
Female Opinion
А сколько ребенку?
Прынцесса Дурындот
У нас старший ходит в частный сад, правда за 15т, пока мама с мелкой в декрете на 14т пособия. Место в муниципальном есть, но пока далеко возить. Вопрос "отдавать" или "не отдавать" даже не стоит, потому как с двумя дома, один из которых грудничок, можно сойти сума.
Анна Бортко
Вышла бы
Ольга Никифорова
Вышла бы.
Irina Vorobyeva
Если бы жила в России, никогда бы не отдала в государственный, где на 20 детей один человек за 3 копейки работает. Няню нанимайте, которой доверяете.
Ольга GEВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Если бы жила в России, никогда бы не отдала в государственный, где на 20 детей один человек за 3 копейки работает. Няню нанимайте, которой доверяете.
СсылкаПожаловаться
ну если б жили, то понимали б тогда, что частный детский сад - вообще не гарантия успеха, и нарушения у них похлеще и почаще находят.
Irina VorobyevaВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
ну если б жили, то понимали б тогда, что частный детский сад - вообще не гарантия успеха, и нарушения у них похлеще и почаще находят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу привести пример, моя дочь до 4 лет была с бабушками и нянями. В 5 лет мы сменили место жительства и она пошла в школу в подготовительный класс.
Ольга GEВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Могу привести пример, моя дочь до 4 лет была с бабушками и нянями. В 5 лет мы сменили место жительства и она пошла в школу в подготовительный класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне то зачем эта инфа?
ДинкаВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Если бы жила в России, никогда бы не отдала в государственный, где на 20 детей один человек за 3 копейки работает. Няню нанимайте, которой доверяете.
СсылкаПожаловаться
Вы в каждой теме говорите, что не живете в России и поливаете ее грязью. Хвалитесь или что?
Все будет хорошо В ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Если бы жила в России, никогда бы не отдала в государственный, где на 20 детей один человек за 3 копейки работает. Няню нанимайте, которой доверяете.
СсылкаПожаловаться
Няня гораздо больше 40 тыс будет стоить.
Irina Vorobyeva
Если бы жила в России, никогда бы не отдала в государственный, где на 20 детей один человек за 3 копейки работает. Няню нанимайте, которой доверяете.
СсылкаПожаловаться
Какие копейки?? Воспитатели в Мск получают от 40,0 ......
Нюра
Ну вы же не одна, наверное у вас ещё есть супруг;)
Софи
а работа за 40 000 в сентябре будет?? если нет - сейчас идите. Потом ребенка переведете в муниципалку.
Tanita
Я и вышла
И на форуме не спрашивала.
Wake Up Neo
Типа половину за сад? Фиг знает....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем