Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходи за меня!

Сегодня ехали с мужем домой после работы. По дороге увидела баннер , на нем признание в любви какой-то Ане и большими буквами: "Выходи за меня".
Мы с мужем жили 5 лет в ГБ, а предложение пожениться выглядело примерно так:
-Че, надо жениться?
-Ну, надо.
-Давай что ли , заявление подадим?
-Ну, давай подадим.
Потом муж еще вдогонку сказал: "Ты съезди в ЗАГС, узнай там расписание". На что я ответила, что у него машина под задницей, пусть сам съездит. Вот и все предложение руки и сердца. Я вообще на этих вещах не заморачиваюсь, мне и так нормально было. А увидела этот баннер, что-то прям завидно стало как-то.
Вопрос замужним дамам. Как вам делал предложение ваш муж? Может как-то по особенному, ну там с кольцом в шампанском или стоя на коленях? Просто интересно, одна я такая неромантичная. Если мужчины захотят написать, то тот же вопрос, как вы делали предложение своим половинам?
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Екатерина Молоштан
Пришел ко мне на работу,какой-то нервный,я давай приставать-что случилось.что случилось?Он грит,что ,мол.после работы поговорим.Ну.я же не отстану)))В итоге,отвел меня в сторону в закуток.встал на колено(так смущался!),вынул коробочку с кольцом и грит:"Ты будешь моей женой?"Я ответила:"Нуу,надо подумать... Да,шучу!Буду,конеш!";))
Оказывается,что я весь романтический момент обломала:муж столик заказал на вечер,хотел,хотел, чтоб под определенную музыку,он с цветами встал на колени и при всех сделал предложение.Я как всегда,короче)))
Екатерина Молоштан
Пришел ко мне на работу,какой-то нервный,я давай приставать-что случилось.что случилось?Он грит,что ,мол.после работы поговорим.Ну.я же не отстану)))В итоге,отвел меня в сторону в закуток.встал на колено(так смущался!),вынул коробочку с кольцом и грит:"Ты будешь моей женой?"Я ответила:"Нуу,надо подумать... Да,шучу!Буду,конеш!";))
Оказывается,что я весь романтический момент обломала:муж столик заказал на вечер,хотел,хотел, чтоб под определенную музыку,он с цветами встал на колени и при всех сделал предложение.Я как всегда,короче)))
СсылкаПожаловаться
я тоже часто романтические сюрпризы обламывала своими приставаниями))
Екатерина МолоштанВ ответ на Нежа
Нежа
я тоже часто романтические сюрпризы обламывала своими приставаниями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я)))
Вспомнила прикол на эту тему.Муж на годовщину заказал наш портрет-картину,сказал,что поехал за сюрпризом(я еще не знала за каким).А мне в это время позвонила моя близкая подруга насчет моего д/р(у меня д/р и годовщина с разницей в 2 дня)и говорит,что через 2 дня она не приедет на мое д/р,потому что видите ли у нее нет денег на подарок и она так не может.я ей грю.что мне пофиг на ее подарок,мне главное-ее присутствие,да и не виделись уже месяца 2(в разных городах живем,не далеко,часа 2 на машине),а она-нет и все.потом приеду.Я от обиды заплакала и как раз муж приезжает с шикарным букетом,всякими вкусняшками.мартини и картиной нашей,со словами:"Любимая,это тебе!"Я смотрю на него,сквозь слезы,ноль внимание на подарки,и говорю:"Наташ на день рождение не приедет"и плачу дальше.Он потом признался,что в тот момент не знал.как себя вести-то ли упокоить,то ли обидеться)))Но упокоил в итоге)))
IskraRed
та ехали в машине, а я возьми да и скажи "пойдём заявление в ЗАГС подадим" на что муж ответил "давай", вот и поженились, правда сначала полгода готовились, а всяких таких романтических соплей и даром не надо, даж не завидю...
IskraRedВ ответ на IskraRed
IskraRed
та ехали в машине, а я возьми да и скажи "пойдём заявление в ЗАГС подадим" на что муж ответил "давай", вот и поженились, правда сначала полгода готовились, а всяких таких романтических соплей и даром не надо, даж не завидю...
СсылкаПожаловаться
не завидую*
Комментарий удален.Почему?
Гадя ПушкареваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Это как?
Комментарий удален.Почему?
Гадя ПушкареваВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Млин, а я даже фильма не помню, прям заинтриговали.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нуууууууу)) заинтриговали, рассказывайте уж))
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ахахах)) оригинально))
Лиса Алиса
Он у меня вообще не спрашивал, только у родителей, правда, потом пытался съехать, говорил, что предлагал и я якобы согласилась, но ничего такого не помню, потому что пьяная была.
Гадя ПушкареваВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Он у меня вообще не спрашивал, только у родителей, правда, потом пытался съехать, говорил, что предлагал и я якобы согласилась, но ничего такого не помню, потому что пьяная была.
СсылкаПожаловаться
Прочитала ваш комментарий, аж засмеялась вслух. А в соседней теме обсуждается смех. Так вот, пытаюсь вспомнить, как именно я засмеялась.
Лиса АлисаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Прочитала ваш комментарий, аж засмеялась вслух. А в соседней теме обсуждается смех. Так вот, пытаюсь вспомнить, как именно я засмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам смешно, а нам через 10 лет пришлось всё повторять,ввиду моей плохой памяти --достала она его))) со всей канителью, включая фейерверк)))
Катичка
все 3 раза - между делом, т.е. так же))))
а на счёт плаката....ах, мне бы так....
Гадя ПушкареваВ ответ на Катичка
Катичка
все 3 раза - между делом, т.е. так же))))
а на счёт плаката....ах, мне бы так....
СсылкаПожаловаться
Выход один- предложение делать самой!
КатичкаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Выход один- предложение делать самой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лучше его так с ДР поздравлю, замуж нах не надо
Гадя ПушкареваВ ответ на Катичка
Катичка
я лучше его так с ДР поздравлю, замуж нах не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, тоже вариант, сейчас часто такие баннеры вижу с поздравлениями. А у нас кто-то под окнами на асфальте написал мелом: "Я люблю тебя, бабушка". Так мило.
КатичкаВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Ну да, тоже вариант, сейчас часто такие баннеры вижу с поздравлениями. А у нас кто-то под окнами на асфальте написал мелом: "Я люблю тебя, бабушка". Так мило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дай бог он так к жене обращается))))
Полосатый
Блин, у меня тоже самое было... почти слово в слово )))))))
JulyВ ответ на Полосатый
Полосатый
Блин, у меня тоже самое было... почти слово в слово )))))))
СсылкаПожаловаться
Блин, у меня тоже самое было... почти слово в слово )))))))

Че, бабушкой зовет ?
КЭТ
мне ссказал, что если я за него не выйду в течении полгода,то он меня бросит. Чето приперло. а мне тогда 17 лет было, как раз 18 стукнуло и поженились.
elena.platova
Нас вообще мой папа заставил)))
Жили на квартире, приехал, закатил скандал, что мы не расписаны.
(папа полковник, у него всё должно быть по уставу).
Наутро я и спросила: собираешься вообще на мне жениться?
Опешил, сказал: ты же сама не хотела? вот я и не звал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем