Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходи за меня замуж!

Для меня сейчас актуальная тема! Расскажите, кому и как сделали предложения?
stillness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Зая КосичкинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
мой-то смертельно обиделся. у нас после этого был бурный роман, потом тяжелое расставание....я года 4 отходила морально....несколько лет назад он опять появился на горизонте... но появился уже конечно в качестве приятеля. с тех пор как-то общаемся, так он все равно мне периодически припоминает ту историю с предложением. видимо простить до сих пор не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, не все мужчины могут так открыто высказывать свои притензии и могут все это копить. может быть и хорошо что он не умолчал об этом.
НикаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Примерно такая же история была. Были мало знакомы, как она считала. Сделал предложение,даже сходили в загс, подали заявление, но на роспись так и не пришли. Думаю, что , наверно, обиделся , если намеренья были действительно серьезные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, мы тоже были знакомы 2 недели только и пошли в загс подали заявление, потом ссоры и пр. и пр., не поженились, а теперь женаты - смешно вспоминать)))))
Margarita
Первый никак не делал, его родители спросили жениться то собираетесь, он говорит собираемся ну и они сразу когда и в оборот.
Второй в новый год утром 31 сказал "Будешь моей женой". Вот как-то так.
Энда
А я мужу сама предложение делала.
Т.е. мы, когда жить начинали, сразу договаривались, что у нас ГБ, и никакой официоз нам на фиг не нужен (его мама очень расстраивалсь по этому поводу). А по ходу жизни я созрела до выезда на ПМЖ - а гражданских мужей на ПМЖ не пускают. так я ему и сказала: "Есть возможность выехать в Германию. Хочешь? Для этого нужно сходить в ЗАГС, ибо жена-еврейка не роскошь, а средство передвижения". Мы расписались, но для нас обоих это (штамп в паспорте) настолько не важно, что мы уже больше 10 лет подряд пропускаем годовщину свадьбы. Вспоминаем о ней - хорошо, если на следующий день (и то потому, что у дочки на след. день ДР))))), а пару раз было, вообще через два-три месяца вспоминали. ))))
Екатерина Молоштан
Первый раз сделал через 3 месяца отношений.Просто сказал-"Выходи за меня замуж" без кольца и колена.Я посмеялась и сказал,что какой замуж,мы еще так мало вместе.Через год я предложила пожить вместе без штампа,чтобы узнать друг друга в быту(он так обрадовался-процесс пошел).Еще через полгода приходит ко мне на работу,смотрю-странный какой-то,волнуется...Я к нему пристала-что случилось?ну,расскажи..Он отводит меня в коридор,встает на колено,достает коробочку с кольцом и говорит-"Будь моей женой";)))Я к тому времени уже было точно уверенна,что с этим человеком хочу прожить всю жизнь и сразу согласилась!))))А он столик забронировал в ресторане,хотел там с цветами предложение вечером сделать,а я испортила момент своим любопытством.а в ресторане уже отметили помолвку))))В браке уже 3,5 года))
Екатерина Молоштан
Первый раз сделал через 3 месяца отношений.Просто сказал-"Выходи за меня замуж" без кольца и колена.Я посмеялась и сказал,что какой замуж,мы еще так мало вместе.Через год я предложила пожить вместе без штампа,чтобы узнать друг друга в быту(он так обрадовался-процесс пошел).Еще через полгода приходит ко мне на работу,смотрю-странный какой-то,волнуется...Я к нему пристала-что случилось?ну,расскажи..Он отводит меня в коридор,встает на колено,достает коробочку с кольцом и говорит-"Будь моей женой";)))Я к тому времени уже было точно уверенна,что с этим человеком хочу прожить всю жизнь и сразу согласилась!))))А он столик забронировал в ресторане,хотел там с цветами предложение вечером сделать,а я испортила момент своим любопытством.а в ресторане уже отметили помолвку))))В браке уже 3,5 года))
СсылкаПожаловаться
по-моему, прекрасно все у вас получилось =) а ты его потом спрашивала, он отказ получить боялся? или он знал что ты скажешь "да"? ))) эх... как все-таки романтично ))
Екатерина МолоштанВ ответ на stillness
stillness
по-моему, прекрасно все у вас получилось =) а ты его потом спрашивала, он отказ получить боялся? или он знал что ты скажешь "да"? ))) эх... как все-таки романтично ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он был уверен.что я соглашусь))))Потому что видел КАК сильно я его люблю и как нам вместе хорошо)))Хотя когда предложение делал,голос дрожал.волновался очень))))
Екатерина Молоштан
Он был уверен.что я соглашусь))))Потому что видел КАК сильно я его люблю и как нам вместе хорошо)))Хотя когда предложение делал,голос дрожал.волновался очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне всегда интересно бывает, почему они тогда нервничают?! Ведь ответ уже знают наперед! И все-равно переживают... )))
Екатерина МолоштанВ ответ на stillness
stillness
Вот мне всегда интересно бывает, почему они тогда нервничают?! Ведь ответ уже знают наперед! И все-равно переживают... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,потому что такой важный момент в жизни)))Я накануне свадьбы вообще вся на нервах была, и муж тоже)))
Екатерина Молоштан
Ну,потому что такой важный момент в жизни)))Я накануне свадьбы вообще вся на нервах была, и муж тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, ты права ))
Natalia
а я ушла к другому. Потом передумала и вернулась. И мне предложили взамуж пройти.
Рыжий Песец
Деловой костюм (в мирное время их почти не носит), колено, колечко.
Классика жанра.
Ветка Sarrы
Три раза и все будничные такие, без пафоса , преклонения колен и прочей киношности., тобишь просто по человечески.
Нежа
поздно вечером, зимой,повел меня на холм в замок ( в центе города), я долго не хотела туда идти (зима, вечер,холодно, снег хлопьями), завел на башню, вроде-как на ночной город полюбоваться, а там достал кольцо и сделал предложение, я минут 5 ничего ответить не могла от изумления)) но было романтично: снег, ночь, мы одни и целый город внизу))
Ирина Марьясова
Пять раз делал предложение с цветами, шампанским и как положено-согласилась, только чтобы больше замуж не предлагал. Утром после свадьбы проснулась: боже, как приятно изменилась жизнь, мне больше не предлагают выйти замуж! Нет, вышла я по большой любви, просто так рано не планировала- в 20лет.
Зая КосичкинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Пять раз делал предложение с цветами, шампанским и как положено-согласилась, только чтобы больше замуж не предлагал. Утром после свадьбы проснулась: боже, как приятно изменилась жизнь, мне больше не предлагают выйти замуж! Нет, вышла я по большой любви, просто так рано не планировала- в 20лет.
СсылкаПожаловаться
смешно)))
Ирина МарьясоваВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мне было не смешно. Все время мучилась: как бы так элегантно отказать, чтоб не обидеть. Терять его не хотелось.
Зая КосичкинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Тогда мне было не смешно. Все время мучилась: как бы так элегантно отказать, чтоб не обидеть. Терять его не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю вас, то же в 20 лет о замужестве не думалось.
Само Совершенство
Да никак, пошли и подали заявление.
Изольда ШтольцманВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да никак, пошли и подали заявление.
СсылкаПожаловаться
Да никак, пошли и подали заявление.
Аналогично )))
Ужасный характер
Обычно....он был не из тех ,кто в этом оригинален....несколько раз делал предложение, я шутя отказывалась... в итоге достало все и я сделала первый шаг к расставанию. В этой истории жаль только родителей его, они очень меня любили.
ЛЕДЕНЕЦ
А меня будущий муж гулять позвал, ангажировав втихаря мой паспорт из шкафа. И к ЗАГСу привел... кольцо подарил, а вот цветов и колена не было... да и не нужно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем