Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходим на охоту. часть 2

напомню, что красивых и понтовых выбирать не стоит. ( см. часть 1)
так вот, в диалоге - в основном слушайте, о себе не рассказывайте ( о том что у вас шестеро детей и до фига проблем ...- молчите. всему свое время).
недавноразведенных, вдовцов - в сад! не надо и не к чему вам быть жилеткой.
При первой встрече выбирайте прогулочное место - парк, сквер....но не в коем случае не общепит!!! Потому как у потенциального жениха проскользнет мысль,
что вы за "пожрать" с ним встречаетесь. ))) а сад, сквер - нейтральная территория. Наговоритесь и наобщаетесь вволю. и его бдительность усыплена...
не раскрывайте всех карт по поводу ваших жилищных удобств. ( среди потенциальных женихов есть аферисты) и НИКОГДА не говорите про свою зарплату!
Если его з.п. меньше - считай мужика потеряли!...
продолжение следует....( пока еще не придумала)))))
инна иноземцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
если тебе на этот вопрос кто-нить реально ответит, отскринь и и мне в личку сбрось, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я куплю золота...сусального
И гравировку зафигачу )
Марина Секачева
Я куплю золота...сусального
И гравировку зафигачу )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Если ты ему понравишься..он сам предложит куда нибудь сходить а не шляцца по лесополосе )))меня муж с первой свиданки куда только не водил-возил я еще и подруг с собой таскала... все от человека зависит))
СсылкаПожаловаться
Кстати да, тут соглашусь. Если заценит что стоящая девушка - пригласит сам!
Николавна
"не раскрывайте всех карт по поводу ваших жилищных удобств"
Теперь не рассказываю.. и чёт никого нету, а раньше по молодости к себе тащила)) и как то по больше кавалеров было, не то что сейчас(((
инна иноземцеваВ ответ на Николавна
Николавна
"не раскрывайте всех карт по поводу ваших жилищных удобств"
Теперь не рассказываю.. и чёт никого нету, а раньше по молодости к себе тащила)) и как то по больше кавалеров было, не то что сейчас(((
СсылкаПожаловаться
возраст, матушка, возраст...
НиколавнаВ ответ на инна иноземцева
инна иноземцева
возраст, матушка, возраст...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возраст, матушка, возраст...
Есть такое дело)) И не тащу уже к себе никого, желанья поугасли...
профессор Преображенский
Наивняк! так у бабы все ее проблемы и достаток на лбу написаны!
И зарплата, и сколько мужиков ее до этого бросило))))
инна иноземцеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Наивняк! так у бабы все ее проблемы и достаток на лбу написаны!
И зарплата, и сколько мужиков ее до этого бросило))))
СсылкаПожаловаться
у умной ничего не написано..)))) оспорь!
профессор ПреображенскийВ ответ на инна иноземцева
инна иноземцева
у умной ничего не написано..)))) оспорь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарно!
Девушка приезжает на свидание на общественном транспорте, на ней одежда из" Зары", дешевая бижутерия, и дешевая обувь и сумка.
Я спрашиваю где она отдыхала прошлым летом, и где справляла новый год. Она говорит что отдыхала в Египте, на новый год была с друзьями на даче. И что мне про нее думать?
Тут все ясно. Еще пару контрольных вопросов про учебу , что читает, какие фильмы смотрит, что любит....
И прочитанная книга!)
профессор Преображенский
Элементарно!
Девушка приезжает на свидание на общественном транспорте, на ней одежда из" Зары", дешевая бижутерия, и дешевая обувь и сумка.
Я спрашиваю где она отдыхала прошлым летом, и где справляла новый год. Она говорит что отдыхала в Египте, на новый год была с друзьями на даче. И что мне про нее думать?
Тут все ясно. Еще пару контрольных вопросов про учебу , что читает, какие фильмы смотрит, что любит....
И прочитанная книга!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страсти какия...
инна иноземцеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Элементарно!
Девушка приезжает на свидание на общественном транспорте, на ней одежда из" Зары", дешевая бижутерия, и дешевая обувь и сумка.
Я спрашиваю где она отдыхала прошлым летом, и где справляла новый год. Она говорит что отдыхала в Египте, на новый год была с друзьями на даче. И что мне про нее думать?
Тут все ясно. Еще пару контрольных вопросов про учебу , что читает, какие фильмы смотрит, что любит....
И прочитанная книга!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще пару контрольных вопросов про учебу , что читает, какие фильмы смотрит, что любит....
И прочитанная книга!)(с)....Вот оно! вот что главное. а не на каком транспорте она ездит и во что одевается!!!!
Прости, но вспомнилась история....Приехала я на встречу. по знакомствам....вроде коллега ( позиционировал себя, как строитель и инвестор) Я была на спортивном Ягуаре( машина была не моя, но я на ней ездила) , а он на женской тойоте королле... перед встречей я машину оставила за углом, чтоб не видел. Встреча прошла почти позитивно. созвонились после расставания. но на перекрестке он увидел меня....на этой понтовой тачке....и не ответа - ни привета. По одежке уже давно не встречают, умные люди, по крайней мере.
профессор ПреображенскийВ ответ на инна иноземцева
инна иноземцева
Еще пару контрольных вопросов про учебу , что читает, какие фильмы смотрит, что любит....
И прочитанная книга!)(с)....Вот оно! вот что главное. а не на каком транспорте она ездит и во что одевается!!!!
Прости, но вспомнилась история....Приехала я на встречу. по знакомствам....вроде коллега ( позиционировал себя, как строитель и инвестор) Я была на спортивном Ягуаре( машина была не моя, но я на ней ездила) , а он на женской тойоте королле... перед встречей я машину оставила за углом, чтоб не видел. Встреча прошла почти позитивно. созвонились после расставания. но на перекрестке он увидел меня....на этой понтовой тачке....и не ответа - ни привета. По одежке уже давно не встречают, умные люди, по крайней мере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Транспорт и шмотки главное что бы понять достаток.
А в случае с вашим ягуаром, так тут не в нем дело. мужик просто понял , что ты потребительница, и загасился))))))
инна иноземцеваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Транспорт и шмотки главное что бы понять достаток.
А в случае с вашим ягуаром, так тут не в нем дело. мужик просто понял , что ты потребительница, и загасился))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж была его коллега. и я работающая жестчина.
профессор ПреображенскийВ ответ на инна иноземцева
инна иноземцева
Я ж была его коллега. и я работающая жестчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подумать коллега,и работающая женщина не может быть пиявкой))
профессор Преображенский
Элементарно!
Девушка приезжает на свидание на общественном транспорте, на ней одежда из" Зары", дешевая бижутерия, и дешевая обувь и сумка.
Я спрашиваю где она отдыхала прошлым летом, и где справляла новый год. Она говорит что отдыхала в Египте, на новый год была с друзьями на даче. И что мне про нее думать?
Тут все ясно. Еще пару контрольных вопросов про учебу , что читает, какие фильмы смотрит, что любит....
И прочитанная книга!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще пару контрольных вопросов про учебу , что читает, какие фильмы смотрит, что любит....
И прочитанная книга!)


я вот ща читаю Достоевского "Униженные и оскорбленные" , параллельно" Унесенные ветром", "Руководство по эксплуатации BMW" и "Полезно знать" (книжка по домоводству)....хто я????О_о
См.аватарВ ответ на См.аватар
См.аватар
Еще пару контрольных вопросов про учебу , что читает, какие фильмы смотрит, что любит....
И прочитанная книга!)


я вот ща читаю Достоевского "Униженные и оскорбленные" , параллельно" Унесенные ветром", "Руководство по эксплуатации BMW" и "Полезно знать" (книжка по домоводству)....хто я????О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а из фильмов вчера "Основной инстинкт" смотрела с молодой Шерон Стоун )))
профессор ПреображенскийВ ответ на См.аватар
См.аватар
Еще пару контрольных вопросов про учебу , что читает, какие фильмы смотрит, что любит....
И прочитанная книга!)


я вот ща читаю Достоевского "Униженные и оскорбленные" , параллельно" Унесенные ветром", "Руководство по эксплуатации BMW" и "Полезно знать" (книжка по домоводству)....хто я????О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы с вами даже встречаться не стал))))
Я конечно могу сказать кто вы. Но вы же не сознаетесь, и будете кричать что это не так. Нужно иметь большое мужество, что бы принять критику от чужих людей)
По этому я вам говорить ничего не буду, просто сделал выводы, и все!
профессор Преображенский
Я бы с вами даже встречаться не стал))))
Я конечно могу сказать кто вы. Но вы же не сознаетесь, и будете кричать что это не так. Нужно иметь большое мужество, что бы принять критику от чужих людей)
По этому я вам говорить ничего не буду, просто сделал выводы, и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скажите уж))) кричать не буду, соглашаюсь на все заранее)))
профессор ПреображенскийВ ответ на См.аватар
См.аватар
скажите уж))) кричать не буду, соглашаюсь на все заранее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажите уж))) кричать не буду, соглашаюсь на все заранее)))

хорошо!
Если это правда, и все обстоит именно так.
То вы одинокая женщина, которая хочет приобрести БМВ. БМВ у вас никогда не было, иначе бы вам не нужно было читать руководство, вы и так бы уже все знали. И мужчины у вас нет, иначе бы вам тоже не нужно было читать это руководство.
В детстве мама и бабушка вас ничему не учили, иначе бы и книги по домоводству не понадобились. В домах где женщина мать хорошая хозяйка, все эти знания как говориться "с молоком матери"
"Унесенные ветром" и" Основной инстинкт " говорят о том, что вам хочется найти любовь, хорошего мужика, опору и поддержку в жизни, у вас ее нет.
Ну, и естественно секса тоже в вашей жизни мало.
А Достоевский, это значит проблемы со старшим поколением мама, отец, бабушка....и наверное проблемы с жильем, хотя не факт!
профессор Преображенский
скажите уж))) кричать не буду, соглашаюсь на все заранее)))

хорошо!
Если это правда, и все обстоит именно так.
То вы одинокая женщина, которая хочет приобрести БМВ. БМВ у вас никогда не было, иначе бы вам не нужно было читать руководство, вы и так бы уже все знали. И мужчины у вас нет, иначе бы вам тоже не нужно было читать это руководство.
В детстве мама и бабушка вас ничему не учили, иначе бы и книги по домоводству не понадобились. В домах где женщина мать хорошая хозяйка, все эти знания как говориться "с молоком матери"
"Унесенные ветром" и" Основной инстинкт " говорят о том, что вам хочется найти любовь, хорошего мужика, опору и поддержку в жизни, у вас ее нет.
Ну, и естественно секса тоже в вашей жизни мало.
А Достоевский, это значит проблемы со старшим поколением мама, отец, бабушка....и наверное проблемы с жильем, хотя не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чьорт, нафига я согласилась заранее))) фсе неправда))) но не поверит же ж щас никто)))
ну как так??? 0% из сотни, профессор????
См.аватарВ ответ на См.аватар
См.аватар
чьорт, нафига я согласилась заранее))) фсе неправда))) но не поверит же ж щас никто)))
ну как так??? 0% из сотни, профессор????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотя нет, насчет "хочет приобрести BMW" тут 100% )))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на См.аватар
См.аватар
чьорт, нафига я согласилась заранее))) фсе неправда))) но не поверит же ж щас никто)))
ну как так??? 0% из сотни, профессор????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно, чо уж - признавайся, тебя раскусили.
См.аватарВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Да ладно, чо уж - признавайся, тебя раскусили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дЫк а смысЕл че то писать? ))) ща че ни скажи, нихто не поверит)))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на См.аватар
См.аватар
дЫк а смысЕл че то писать? ))) ща че ни скажи, нихто не поверит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно смыла нет, не спорь с профессором - он лучше знает!
См.аватарВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Конечно смыла нет, не спорь с профессором - он лучше знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лан не буду)
мне не жалко)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем