Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходит,я уродина!

Сейчас,когда я подаю заявление на развод,звонит мне моя свекровь,и кричит,что я уродина и сама допустила измену.
Мол,мне нужно скинуть 15 кг,и её сын опять вернётся в семью! Да,у меня есть лишний вес,и при росте 173,я вешу 82 кг,но причём здесь измены и аморальное поведение человека? Я не верю,что вес имеет ценность,когда женщина родила вам здорового ребёнка.Я обещаю форуму ,что займусь собой,и перед НГ выложу новые фото,только пойдёт ли мне это на пользу? И внешне и морально?
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Галина БорисовнаВ ответ на Бензий
Бензий
Чем заняться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравится Ваш сарказм. Читайте (см.) выше.
БензийВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Мне нравится Ваш сарказм. Читайте (см.) выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняла. Ладно, пойду спать, мне этого не дано
Людмила Карелина
а у меня лишний вес есть, но мужу это нравится, говорит, что я такая мягкая, уютная, всегда погладит, пошлепает, поцелует)) ем что хочу и не парюсь на эту тему. рост 157, вес 78. вот так!
Людмила Карелина
а у меня лишний вес есть, но мужу это нравится, говорит, что я такая мягкая, уютная, всегда погладит, пошлепает, поцелует)) ем что хочу и не парюсь на эту тему. рост 157, вес 78. вот так!
СсылкаПожаловаться



Людмила Карелина
а у меня лишний вес есть, но мужу это нравится, говорит, что я такая мягкая, уютная, всегда погладит, пошлепает, поцелует)) ем что хочу и не парюсь на эту тему. рост 157, вес 78. вот так!
СсылкаПожаловаться
И желаю счастья вам это самый хороший вес на ваш рост И правильно делаете что не паритесь Мужчины не собаки чтоб бросатся на кости
Людмила Карелина
а у меня лишний вес есть, но мужу это нравится, говорит, что я такая мягкая, уютная, всегда погладит, пошлепает, поцелует)) ем что хочу и не парюсь на эту тему. рост 157, вес 78. вот так!
СсылкаПожаловаться
такой вес отрицательно скажется потом, после 35.... и муж просто позволить себе более подтяную девушку не морально, не внешне, не материально не может.....увы( правда жизни
Юля девочка ИюляВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а у меня лишний вес есть, но мужу это нравится, говорит, что я такая мягкая, уютная, всегда погладит, пошлепает, поцелует)) ем что хочу и не парюсь на эту тему. рост 157, вес 78. вот так!
СсылкаПожаловаться
Завидую!! При таком же росте вес после 2 родов ниже 54 не опускается - сказал если не сброшу начнет гулять((( познакомились 8 лет назад - была 47...
Юля девочка Июля
Завидую!! При таком же росте вес после 2 родов ниже 54 не опускается - сказал если не сброшу начнет гулять((( познакомились 8 лет назад - была 47...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как мужчина могу ему сказать что он идиот Жаль конечно детей но с таким бараном жить себе дороже Совет после очередной заявы соберите ему чемоданчик и выставите за дверь
Юля девочка ИюляВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Я как мужчина могу ему сказать что он идиот Жаль конечно детей но с таким бараном жить себе дороже Совет после очередной заявы соберите ему чемоданчик и выставите за дверь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Я и отправила его, а он сказал что не уйдет никуда((
Юля девочка Июля
Спасибо!
Я и отправила его, а он сказал что не уйдет никуда((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что так и седит под дверми
Юля девочка ИюляВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Что так и седит под дверми
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Улыбнуло))) не сидит, пока передвигается. А там как получится..
Юля девочка Июля
Улыбнуло))) не сидит, пока передвигается. А там как получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все это суета .не партесь Возможно вас по жизни ждут проблемы по сурезней Так что не тратте по напрасну нергию Любите друг друга и сщастия вам
Людмила Карелина
ты теперь свободная !!! присмотришь другого мужчину, теперь и опыта прибавилось, все будет хорошо
simply ♥ cat
безусловно вес в данном случае не причина... а повод, ну не в чем Вас больше обвинить))) а очень хочется...не брать же вину на себя ...потому даже не думайте об этом...приходите в форму в эмоциональном плане, а там решите...нужна ли вам та пресловутая идеальная форма тела, ведь все очень индивидуально...хотя спорт, как по мне, лучшее средство для выхода из кризиса, тело трудится...голова отдыхает)))
мх
надо выбирать мужчину, который на этом не циклится, в противном случае...
а вобще изменщик - это диагноз
ZavidnyjВ ответ на мх
мх
надо выбирать мужчину, который на этом не циклится, в противном случае...
а вобще изменщик - это диагноз
СсылкаПожаловаться
И по каким критериям вы предлогаете выберать.
мх
эй, Красотка, забей на этого козла.
а можно ссыль на предидущую тему?
Наталия Серебренникова
При чем тут лишний вес. Были бы Вы худая, то говорили, что така худа (я это проходила).Унижая другого возвышаешься сам. Пусть свекровь, что хочет говорит.Это решение Ваше и Вашего мужа- жить или не жить вместе.Почитайте книгу "не бойся Дон-Жуана или как относится к мужской неверности".Будьте сильные духом.2% женщин не прощают мужской измены.Может быть, Вы входите в эти проценты.Моя мама говорила, что от хорошего мужа жена не уйдет, даже если и измена случится.Поговорят, решат эту проблему.Измена не в Вас.Это проблема Вашего мужа.
Валентина
Да забейте вы на свекровь ! Обещаете похудеть форуму ? Не надо никому доказывать,сделайте это для себя,любимой ! Не вините себя,что он изменил . Найдете другого,того,для кого вы будете одна-единственная.Есть такие-поверьте!
Лисичкин
Она назвала вас так, потому что знала, что вы это проглотите, а так научитесь посылать людей, если правда на вашей стороне, а она, как я понял на вашей и есть. Лучше послать и свекровь и мужа, вам же станет легче.
Елена Л.
Заниматься собой нужно, в первую очередь, для себя и своего здоровья. Я лично измену простить не смогла бы, но это уже кто как. Свекровь была бы послана мной далеко-далеко вместе с ее любимым сыночком.
Но вам нужно подумать, чего вы хотите сами? Взвесить все плюсы и минусы при разводе и при прощении мужа и сохранении семьи. При этом не забывайте, что идеальный вес не даст 100% гарантии, что мужа опять не потянет налево. Поэтому все как следует обдумайте и принимайте решение с холодной головой. Как бы вы не поступили - жизнь ваша, и вы имеет право сами выбирать как и с кем ее прожить.
Марфа
Если Вы займетесь собой для себя, то несомненно Вам это пойдет на пользу во всех отношениях! Ребенок - не повод выглядеть квашней. А вот зачем Вы слушаете оскорбления свекрови? Я не предлагаю ей отвечать в том же духе, но что мешает положить трубочку?
Ёрик
и ты для этой гадкой семейки будешь морить себя ещё и голодом? девы, что в мире деется?!
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
и ты для этой гадкой семейки будешь морить себя ещё и голодом? девы, что в мире деется?!
СсылкаПожаловаться
Не, это она себе повод нашла. Нет худа без добра )
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Не, это она себе повод нашла. Нет худа без добра )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поводок, эта дама просто не умеет или не хочет жить на воле, не та узда, так другая...рабыня она и есть рабыня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем