Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходные. Что вкусное приготовить?

Выходные приближаются, будет немного времени, чтобы приготовить что-то особенное. Вы что будете делать? Я вот мечтаю о мантах.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Beladonna@В ответ на Meteora
Meteora
А мне ребенку все равно надо приготовить, иногда, правда, с ним тоже где-нибудь едим, но тут трюк заключается в том, чтобы довезти его до дома, и он бы не заснул в машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с маленькими то да.....проблемы..готовить им надо первое второе и третье)) дальше - проще....
mmmm
а я хочу буденовку и фломастеры...(цы)
MeteoraВ ответ на mmmm
mmmm
а я хочу буденовку и фломастеры...(цы)
СсылкаПожаловаться
Буденовка это шо?
mmmmВ ответ на Meteora
Meteora
Буденовка это шо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Beladonna@В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с брезентовыми трусами будет самое то)))
mmmmВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
с брезентовыми трусами будет самое то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таком комплекте если дома ходить, то можно и не готовить...
Beladonna@В ответ на mmmm
mmmm
в таком комплекте если дома ходить, то можно и не готовить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то))) я вот такую шапку страсть как хочу.....отличные ролевые игры могут получиться...
mmmmВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а то))) я вот такую шапку страсть как хочу.....отличные ролевые игры могут получиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ога...и песня: "Мы красные кавалеристы, и про нас былинники речистые ведут рассказ"
Beladonna@В ответ на mmmm
mmmm
ога...и песня: "Мы красные кавалеристы, и про нас былинники речистые ведут рассказ"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, прям молодость вспомнила с советскими песнями...и плетку бы ещё....эх...
ида василевскаяВ ответ на mmmm
mmmm
ога...и песня: "Мы красные кавалеристы, и про нас былинники речистые ведут рассказ"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Вот придёт Красная Армия, и мы поженимся ..."
ида василевская
"Вот придёт Красная Армия, и мы поженимся ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
атож...
MeteoraВ ответ на mmmm
mmmm
атож...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот же вы весело живете :) У нас ролевые игры сейчас только с ребенком, то мама лошадка, то ребенок собачка, то мы оба белочки
mmmmВ ответ на Meteora
Meteora
Вот же вы весело живете :) У нас ролевые игры сейчас только с ребенком, то мама лошадка, то ребенок собачка, то мы оба белочки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и мы это проходили
Ольга Ивановна
Мы в ресторанчик пойдем, возможно закажем манты. Если погоды будут хорошие, пошуршим листьями в Архангельском.
Ольга Ивановна
Мы в ресторанчик пойдем, возможно закажем манты. Если погоды будут хорошие, пошуршим листьями в Архангельском.
СсылкаПожаловаться
и я люблю Архангельское
Ольга ИвановнаВ ответ на mmmm
mmmm
и я люблю Архангельское
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже, особенно когда народу мало. Хотя летом в выходные там теперь музыкальные вечера - тоже любопытное зрелище.
Ольга Ивановна
Мы в ресторанчик пойдем, возможно закажем манты. Если погоды будут хорошие, пошуршим листьями в Архангельском.
СсылкаПожаловаться
Если я хочу манты, то у меня только один вариант - готовить их самой :) А пошуршать, тоже пошуршим, от чего ж не пошуршать!
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
Если я хочу манты, то у меня только один вариант - готовить их самой :) А пошуршать, тоже пошуршим, от чего ж не пошуршать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с мантами другие отношения. Тетя моего мужа замечательно их готовит. Она - жена военного, в Казахстане долгое время жили, манты и плов - ей особенно удаются.
Ольга Ивановна
У меня с мантами другие отношения. Тетя моего мужа замечательно их готовит. Она - жена военного, в Казахстане долгое время жили, манты и плов - ей особенно удаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня родители долго жили в Казахстане. Когда мама приезжает, или я к ним, обязательная программа - манты, бешпармак :)
АлечкаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня родители долго жили в Казахстане. Когда мама приезжает, или я к ним, обязательная программа - манты, бешпармак :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умеете бишбармак делать? очень хоцца... сто лет не делала, забыла как его готовить... помню что мясо, картошка, и квадратики из теста, и вроде лук жареный
MeteoraВ ответ на Алечка
Алечка
умеете бишбармак делать? очень хоцца... сто лет не делала, забыла как его готовить... помню что мясо, картошка, и квадратики из теста, и вроде лук жареный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы готовим без картошки, только мясо, баранина, и тесто на бульоне, завариваем бульоном отдельно лук сырой и чеснок.
АлечкаВ ответ на Meteora
Meteora
Мы готовим без картошки, только мясо, баранина, и тесто на бульоне, завариваем бульоном отдельно лук сырой и чеснок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тесто заварное на бульоне или на остывшем? с яйцами?
MeteoraВ ответ на Алечка
Алечка
тесто заварное на бульоне или на остывшем? с яйцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На теплом бульоне, и да, с яйцом. Тесто надо раскатывать очень тонко.
АлечкаВ ответ на Meteora
Meteora
На теплом бульоне, и да, с яйцом. Тесто надо раскатывать очень тонко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тесто мягкое должно быть, или как на пельмени?
MeteoraВ ответ на Алечка
Алечка
а тесто мягкое должно быть, или как на пельмени?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тесто практически пельменное, но получается мякче за счет бульона
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем