Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходныеееее!!....

Какие у вас планы на выходные? Впереди целых 3 дня...
Очень хочется на природу, да с шашлыками, а погода не ахти....
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Любовь Стрижова
Наберите в интернете,есть фото этого храма.Это если интересно.24 июля мы поедем с детками в лагерь и они будут тоже помогать с расчисткой территории.Жить будем 2 недели в палатках.
Любовь Стрижова
Наберите в интернете,есть фото этого храма.Это если интересно.24 июля мы поедем с детками в лагерь и они будут тоже помогать с расчисткой территории.Жить будем 2 недели в палатках.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, посмотрю, спасибо!!! Вы большие молодцы, уважуха!
Любовь Стрижова
Спасибо огромное!!!!
Ольга
Я записалась на утро в салон красоты. Потом поеду в гости на День Рождения. Уборку затею. Книги интересные почитаю. Может в торговый центр поеду. Просто отдохну, никаких грандиозных планов)
ТусяВ ответ на Ольга
Ольга
Я записалась на утро в салон красоты. Потом поеду в гости на День Рождения. Уборку затею. Книги интересные почитаю. Может в торговый центр поеду. Просто отдохну, никаких грандиозных планов)
СсылкаПожаловаться
Какие процедурки планируете сделать в салоне?вы много чего перечислили, а говорите никаких грандиозных планов))
ОльгаВ ответ на Туся
Туся
Какие процедурки планируете сделать в салоне?вы много чего перечислили, а говорите никаких грандиозных планов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на фоне шашлыков мои планы такие тихие) Я могу так каждые выходные проводить. В салоне меня ждет окрашивание волос и маникюр. Мысленно выбираю цвет лака)
ТусяВ ответ на Ольга
Ольга
Ну на фоне шашлыков мои планы такие тихие) Я могу так каждые выходные проводить. В салоне меня ждет окрашивание волос и маникюр. Мысленно выбираю цвет лака)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно уже что-нибудь поярче, лето же ж....
ОльгаВ ответ на Туся
Туся
Можно уже что-нибудь поярче, лето же ж....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я две недели с вишневым лаком проходила. Очень нравится. Прям цвета вишни точь-в-точь)
ТусяВ ответ на Ольга
Ольга
Я две недели с вишневым лаком проходила. Очень нравится. Прям цвета вишни точь-в-точь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой любимый цвет лака) и пастель....летом можно и поярче что-нибудь
Елена Гроссман
Я на море)
Елена Гроссман
Я на море)
СсылкаПожаловаться
УУУмммм....завидую.......Какое море?
Елена ГроссманВ ответ на Туся
Туся
УУУмммм....завидую.......Какое море?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черное) Сочи)
Елена ГроссманВ ответ на Елена Гроссман
Елена Гроссман
Черное) Сочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Гроссман

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас так тепло???
хооочууу на мооорррююююю
Елена ГроссманВ ответ на Туся
Туся
У вас так тепло???
хооочууу на мооорррююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не очень тепло,но я люблю)
Такой миниморж)
Валькирия
У нас только 2 выходных. (
Зато завтра поведу сына на айкидо ! А потом банька ))) а воскресенье пока свободно !
ТусяВ ответ на Валькирия
Валькирия
У нас только 2 выходных. (
Зато завтра поведу сына на айкидо ! А потом банька ))) а воскресенье пока свободно !
СсылкаПожаловаться
Спортсмены)
баня не помешает по такому холоду...
Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Хорошо что не бан)))
Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3


Юлия
К шашлыкам равнодушна.....погода более-менее....живём за городом.....лес, поле речка через дорогу.....так что никуда не выезжаем. )))
ТусяВ ответ на Юлия
Юлия
К шашлыкам равнодушна.....погода более-менее....живём за городом.....лес, поле речка через дорогу.....так что никуда не выезжаем. )))
СсылкаПожаловаться
Ну...когда это видишь каждый день, то не так ценится...
ЮлияВ ответ на Туся
Туся
Ну...когда это видишь каждый день, то не так ценится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценю! Тем более сейчас каждый день природа меняется.....а осенью как красиво у нас!!!!!!
ТусяВ ответ на Юлия
Юлия
Ценю! Тем более сейчас каждый день природа меняется.....а осенью как красиво у нас!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здоровски!!!
больше весну люблю-насыщенную зелень...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем