Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выиграть автомобиль за прививку

Видели уже? 

В столице С 14 июня по 11 июля 2021 г. граждане, которые сделают прививку от ковида, станут участниками розыгрыша автомобилей.

Раз в неделю будет разыгрываться 5 машин стоимостью примерно 1 млн рублей.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Пила ДвуручнаяВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Бросьте! Все не так как нам кажется. Вот подозрительно это. 40 лет колорадского жука победить не можем А тут за два месяца слепили вакцину от серьезного заболевания, причем получившие вакцину заболевают, и втюхивают её всем так что это уже подозрительно. У меня знакомый сегодня сказал что его дочь выиграла музыкальный центр за прививку. Это жжжжж неспроста, ой неспроста. Где наша житейская мудрость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта жижа , вызывает очень много вопросов у людей со здравым смыслом! Да и то, что идут на любые ухищрения , ограничения , принуждения и маханием морковкой перед носом что бы ее вколоть в ваше тело - вызывает отторжение , не знаю кем надо быть , что б вестись на эту лабуду!
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Эта жижа , вызывает очень много вопросов у людей со здравым смыслом! Да и то, что идут на любые ухищрения , ограничения , принуждения и маханием морковкой перед носом что бы ее вколоть в ваше тело - вызывает отторжение , не знаю кем надо быть , что б вестись на эту лабуду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай я вас обниму!)
Ну за здравый смысл!
Пила ДвуручнаяВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Дай я вас обниму!)
Ну за здравый смысл!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

О, кей!
Пила Двуручная
Лучше б сразу гробы разыгрывали !
Пила Двуручная
Лучше б сразу гробы разыгрывали !
СсылкаПожаловаться
Чет стремно даже от осознания того, что после смерти этот вирус не сжигают бесследно, а закапывают в землю, где он возможно как-то сохранится, мутирует, распространится. Так то в земле тоже водится куча разной живности, которая может этому вполне себе поспособствовать.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Nickeá
Nickeá
Чет стремно даже от осознания того, что после смерти этот вирус не сжигают бесследно, а закапывают в землю, где он возможно как-то сохранится, мутирует, распространится. Так то в земле тоже водится куча разной живности, которая может этому вполне себе поспособствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут во всем сплошной кот в мешке и это все называют заботой о вашем здоровье!)))
Beladonna@
Спортлото 69))
Ишь ты, Ирина


все равно вас нас обманут,ничего не дадут!
\\BY//\\IN//
Меня настораживает та агрессивная агитация, которая исходит от привившихся. Такое впечатление, что сами лоханулись, теперь и других хотят макнуть.
Пила ДвуручнаяВ ответ на \\BY//\\IN//
\\BY//\\IN//
Меня настораживает та агрессивная агитация, которая исходит от привившихся. Такое впечатление, что сами лоханулись, теперь и других хотят макнуть.
СсылкаПожаловаться
Многие заметили в своем окружении , что люди меняются...
Пила Двуручная
Многие заметили в своем окружении , что люди меняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По логике, привитые наоборот, должны успокоиться и закрыть эту тему. Они в танке. Но они не упускают возможности агитировать других. Зачем? Им страшно, что никто им ничего не гарантирует?
Пила ДвуручнаяВ ответ на \\BY//\\IN//
\\BY//\\IN//
По логике, привитые наоборот, должны успокоиться и закрыть эту тему. Они в танке. Но они не упускают возможности агитировать других. Зачем? Им страшно, что никто им ничего не гарантирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По видимому привика не простая , а с начинкой ....
ЛюдмилаВ ответ на \\BY//\\IN//
\\BY//\\IN//
По логике, привитые наоборот, должны успокоиться и закрыть эту тему. Они в танке. Но они не упускают возможности агитировать других. Зачем? Им страшно, что никто им ничего не гарантирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им страшно ,что теперь они будут встречать невакцинированных и те(невакцинированные) будут чихать и кашлять на них
\\BY//\\IN//В ответ на Людмила
Людмила
Им страшно ,что теперь они будут встречать невакцинированных и те(невакцинированные) будут чихать и кашлять на них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так прививка защищает или нет?
ЛюдмилаВ ответ на \\BY//\\IN//
\\BY//\\IN//
Так прививка защищает или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хз
LuminoreВ ответ на \\BY//\\IN//
\\BY//\\IN//
Меня настораживает та агрессивная агитация, которая исходит от привившихся. Такое впечатление, что сами лоханулись, теперь и других хотят макнуть.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется,что идёт агрессивное высмеивание привившихся антипрививочниками
Максим Величайший
Хорошая идея
Зырянка Иванова
Syki китайцы. Везде только засигают... Всю землю засгали теперь своим ковидом.
Не хочу вакцинироваться, но боюсь, что не выпустят куда-нить за рубеж без прививки
Наталья Просветова
Вот так
Татьяна Волк
Зря руководство столицы начали раздавать за прививки авто и жилье, такое значительно понизило рейтинг прививки, народ начал ее опасаться. Из бюджетных сфер начали гнать отказников. Все это наводит на грустные мысли.
Любовь Орлова
А в Московской области разыгрывают квартиру в Серпухове. Мож, и там, и там уколоться?
Осенний дождь
у меня есть шанс! ура!
Светик-семицветик
Очередь уже стоит??? и че за тачки??? если ламбо - то подумать можно))) если калина - нунах))
Xenia
пытаются стимулировать интерес. но это очередная растрата средств. введите обязательные лекции, разжуйте уже для всех необразованных: что, как, почему. и введите принудиловку, вот и вся любовь
LuminoreВ ответ на Xenia
Xenia
пытаются стимулировать интерес. но это очередная растрата средств. введите обязательные лекции, разжуйте уже для всех необразованных: что, как, почему. и введите принудиловку, вот и вся любовь
СсылкаПожаловаться
Зачем метать бисер? Лечить платно непрививш хся,да и всех делов-то?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем