Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выигрыш в лотерею

Кто играл в столото, в любую из лотерей? Реальны ли крупные выигрыши? Среди Вашего окружения есть реальные примеры выигрышов хотя бы в несколько тысяч?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Любовь Лисовская
У одноклассницы реально в Спортлото муж выиграл Жигули'!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У одноклассницы реально в Спортлото муж выиграл Жигули'!
СсылкаПожаловаться
В советское время слышала часто выигрывали. А сейчас мало кто верит что это не подстава. Но так хочется верить в чудо)
БратВ ответ на Аноним
Аноним
В советское время слышала часто выигрывали. А сейчас мало кто верит что это не подстава. Но так хочется верить в чудо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разводилово наверное так не устроишь. Просто мы все не фартовые(((
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Не разводилово наверное так не устроишь. Просто мы все не фартовые(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врач из нашего города( Новосибирск) в том году выиграл 358 млн руб. ставку делал почти на 2 штуки. Вот до сих пор думаю подставной или реальный. Это ж как можно круто изменить свою жизнь!
БратВ ответ на Аноним
Аноним
Врач из нашего города( Новосибирск) в том году выиграл 358 млн руб. ставку делал почти на 2 штуки. Вот до сих пор думаю подставной или реальный. Это ж как можно круто изменить свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убьют с такими деньгами. Бандиты эти лотереи тоже мониторят.
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Убьют с такими деньгами. Бандиты эти лотереи тоже мониторят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, очень страшно! Но что интересно.. писали, что он поехал в Москву за выигрышем с другом, но ничего не сказал о нем своей жене и детям...Имя его не раскрывали конечно.
БратВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, очень страшно! Но что интересно.. писали, что он поехал в Москву за выигрышем с другом, но ничего не сказал о нем своей жене и детям...Имя его не раскрывали конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо будет - найдут. Неужели кто то из сотрудников тв или лотереи, не выдаст личность победителя за 5млн?
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Надо будет - найдут. Неужели кто то из сотрудников тв или лотереи, не выдаст личность победителя за 5млн?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно(
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, очень страшно! Но что интересно.. писали, что он поехал в Москву за выигрышем с другом, но ничего не сказал о нем своей жене и детям...Имя его не раскрывали конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живой хоть сейчас?!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Живой хоть сейчас?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто его знает( про др победителей можно почитать на что потратили , а про него пока нет информации...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а кто его знает( про др победителей можно почитать на что потратили , а про него пока нет информации...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж! Не все выдерживают испытание деньгами!

Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Это да, очень страшно! Но что интересно.. писали, что он поехал в Москву за выигрышем с другом, но ничего не сказал о нем своей жене и детям...Имя его не раскрывали конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы что ли в деревне живете? сейчас есть банки и переводы банковские!
Пупкин-Табуреткин
вы что ли в деревне живете? сейчас есть банки и переводы банковские!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно что большой выигрыш на карту скинут, но это никак не обезопасит счастливчика от криминальных личностей.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Врач из нашего города( Новосибирск) в том году выиграл 358 млн руб. ставку делал почти на 2 штуки. Вот до сих пор думаю подставной или реальный. Это ж как можно круто изменить свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделать ставку в 2 тыс выиграть 358 млн-не возможно! при ставке 2 тыс можно выиграть в зависимости от коэффициента в несколько раз больше!
Пупкин-Табуреткин
сделать ставку в 2 тыс выиграть 358 млн-не возможно! при ставке 2 тыс можно выиграть в зависимости от коэффициента в несколько раз больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю как это работает. Об этом выигрыше есть статьи в интернете, здесь ссылку не пропускают
anna nesterova
Я 120 руб, купила за 100)). Я в плюсе)))
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Я 120 руб, купила за 100)). Я в плюсе)))
СсылкаПожаловаться
Мы первый раз купили через сайт с мужем по билету Русское лото. И по нулям о обоих))
anna nesterovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы первый раз купили через сайт с мужем по билету Русское лото. И по нулям о обоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы решили проверить, у кого счастливая рука)) с ребенком покупали - каждый своей рукой выбирал по билетику). Это был эксперимент просто, я не верю лотерейкам))
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Мы решили проверить, у кого счастливая рука)) с ребенком покупали - каждый своей рукой выбирал по билетику). Это был эксперимент просто, я не верю лотерейкам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное надо было сыну билеты тянуть)- он фартовый)
Портняжка
больше 100-150 рэ не выигрывала вы русское лото.
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
больше 100-150 рэ не выигрывала вы русское лото.
СсылкаПожаловаться
ну хоть билет отбили, ничья все же лучше чем уйти в минус)
Дормидонта Ивановна
Я 250 руб. выиграла, билет за 50 купила, это самый крупный мой выигрыш.Знакомых выигравших именно в столото нет.Но вот когда-то давно в поле чудес присылали штрих-коды от порошка тайд и там миллион разыгрывался, лично знаю человека, который выиграл его.
Дормидонта Ивановна
Я 250 руб. выиграла, билет за 50 купила, это самый крупный мой выигрыш.Знакомых выигравших именно в столото нет.Но вот когда-то давно в поле чудес присылали штрих-коды от порошка тайд и там миллион разыгрывался, лично знаю человека, который выиграл его.
СсылкаПожаловаться
Везёт же людям)!
Дормидонта ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Везёт же людям)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как сказать, по телевидению тогда фамилию его объявили, область, район и деревню где он живет, к нему бандюки понаехали делиться требовали, так что ему после дележки немного досталось.
Дормидонта Ивановна
Да как сказать, по телевидению тогда фамилию его объявили, область, район и деревню где он живет, к нему бандюки понаехали делиться требовали, так что ему после дележки немного досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_о, сейчас хоть секретность соблюдают. Хотя все равно страшно, возле офиса могут караулить, увезти в неизвестном направлении...пытать и т.д
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем