Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйду замуж за сироту

 что бы у него не было мамы, соответственно у меня свекрови . еще два условия 1. что бы не пил, не наркоман 2. что бы работал.  о себе :   симпатичная. работаю .25 лет , есть квaртира-студия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Суровый Васенька
и? - это ж ...балбесы ! (умные правда , и вести себя умеют .....но балбесы мы !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю Шарик... ты балбес!
Лисёнок Добрый
Тогда будь готова быть для него психологом, жилеткой, половой тряпкой. А ещё придётся всему его учить. И ко всему подталкивать. Вытаскивать из передряг, так как они не молчат, борются до последнего, чего не скажешь о других мужиках.
топтыжка
ну и зачем вам маргинал? мама то и образование даст и жизни научит и квартирку прикупит сыночке.А свекрови разные бывают,главное быть хорошей женой ее сыночке,тогда и она глазки на невесткины недостатки закроет.
таша таша
Да,,,но, вы-то, не сиротка,,,,,
Владимир
могу понять ваше желание. моя доченька вышла за сироту. двоюродная сестра его воспитала. очень крепкий вышел мужик во всех смыслах - от роста до зарплаты. 10 лет уже они вместе, из них 8 - в браке. сын у них.
дочка всегда мне признавалась, что ее очень устраивает отсутствие родителей и даже родных братьев-сестер у мужа.
пусть и ваша мечта сбудется.)))
Изольда Петровна В ответ на Владимир
Владимир
могу понять ваше желание. моя доченька вышла за сироту. двоюродная сестра его воспитала. очень крепкий вышел мужик во всех смыслах - от роста до зарплаты. 10 лет уже они вместе, из них 8 - в браке. сын у них.
дочка всегда мне признавалась, что ее очень устраивает отсутствие родителей и даже родных братьев-сестер у мужа.
пусть и ваша мечта сбудется.)))
СсылкаПожаловаться
Какая гадость эта ваша дочь! Чтоб ей поскользнуться на ровном месте
Изольда Петровна
Какая гадость эта ваша дочь! Чтоб ей поскользнуться на ровном месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к счастью, крысиные мнения даже в сказках никому не интересны, а крысиные пожелания просто не сбываются. вспомните хотя бы =щелкунчик=.
Изольда Петровна В ответ на Владимир
Владимир
к счастью, крысиные мнения даже в сказках никому не интересны, а крысиные пожелания просто не сбываются. вспомните хотя бы =щелкунчик=.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа, так это ваше воспитание, такой же мизантроп, поэтому и один. Глядишь, к старости и дочура подтянется одиночество коротать.
Изольда Петровна
Аа, так это ваше воспитание, такой же мизантроп, поэтому и один. Глядишь, к старости и дочура подтянется одиночество коротать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему дочь гадость ? чем же плохо ,когда в семье все замечательно и свекровь мозг не выносит сыну и невестке ?
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
почему дочь гадость ? чем же плохо ,когда в семье все замечательно и свекровь мозг не выносит сыну и невестке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю поймёте ли... Это гадко, желать любимому человеку быть без родственников, пережить трагедию, чувствовать всё время потерю близких. Только садисты могут желать такое... Тогда уж себе пожелайте заодно остаться сиротой, паритет будет.
اجمل امین الله
Есть желания напиши
Дмитрий Кузнецов
ТС, а если у человека мать есть, но он с ней как чужой, то есть вы её всё равно никогда не увидите (если сами конечно не будете настаивать)? Вам то какая разница тогда, сирота он или нет, если суть важно, чтобы просто его мать к вам не лезла и к нему?)
Изольда Петровна В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
ТС, а если у человека мать есть, но он с ней как чужой, то есть вы её всё равно никогда не увидите (если сами конечно не будете настаивать)? Вам то какая разница тогда, сирота он или нет, если суть важно, чтобы просто его мать к вам не лезла и к нему?)
СсылкаПожаловаться
"у человека мать есть, но он с ней как чужой,"
А вот это говорит о больших проблемах с головой. Нормальная девушка ни за что с подобным ... не свяжется
Дмитрий КузнецовВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
"у человека мать есть, но он с ней как чужой,"
А вот это говорит о больших проблемах с головой. Нормальная девушка ни за что с подобным ... не свяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совсем чтоль дурочка?))) Вам нужен мужчина-тряпка, под маминой юбочкой держащися!???? Вы спятили!
Изольда Петровна В ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Вы совсем чтоль дурочка?))) Вам нужен мужчина-тряпка, под маминой юбочкой держащися!???? Вы спятили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы ещё больнее, чем казался. Если с матерью не "как чужой", то мамсик. Ну, поздравляю, вам точно постоянную прописку на женский форум, Подкаблучник во всей красе!!
Только вот одна незадача. Сколько подкаблучник не лижет ж#пу жене, простите куни делает, результат всегда одинаковый - неуважаем детьми. Так что вперёд - всё самое интересное у вас впереди
Дмитрий КузнецовВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
Да вы ещё больнее, чем казался. Если с матерью не "как чужой", то мамсик. Ну, поздравляю, вам точно постоянную прописку на женский форум, Подкаблучник во всей красе!!
Только вот одна незадача. Сколько подкаблучник не лижет ж#пу жене, простите куни делает, результат всегда одинаковый - неуважаем детьми. Так что вперёд - всё самое интересное у вас впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас что-то с головой, прям безнадёжно всё.
Дмитрий Кузнецов
ТС, а если у человека мать есть, но он с ней как чужой, то есть вы её всё равно никогда не увидите (если сами конечно не будете настаивать)? Вам то какая разница тогда, сирота он или нет, если суть важно, чтобы просто его мать к вам не лезла и к нему?)
СсылкаПожаловаться
именно,что бы не лезла в семью. как то странно, если совсем мать и сын не общаются .
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
именно,что бы не лезла в семью. как то странно, если совсем мать и сын не общаются .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте-досвидания говорят - это общаются?) Вы уж определитесь - вам нужен великовозрастный слизняк, мамочку слушающийся, или нормальный мужчина, который послал свою мать с её поучениями куда подальше ещё подростком?
Я там
А я наоборот хотела, что б все общались, дружно..большая семья, не сложилось..
Винтаж
У меня МЧ сирота))
АнонимВ ответ на Винтаж
Винтаж
У меня МЧ сирота))
СсылкаПожаловаться
ну и как ? получил профессию какую- то ?
ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним
ну и как ? получил профессию какую- то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получил 2))Художник оформитель и технолог обувного производства.Работает обувщиком на фабрике))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем