Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти замуж с ребёнком нереально?

Нынешние мужчины часто не могут за своих детей нести ответственность..что говорить о чужих детях...и многие принципиально не хотят в жёны женщину с ребёнком зная что не смогут полюбить её чадо..ваше мнение на этот счёт?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
1345678926
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина Карпова
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
а у Вас усики растут))))))
Комментарий удален.Почему?
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина Карпова
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
))))) а можно я Вам их брить буду? м
Комментарий удален.Почему?
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина Карпова
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
мур мур мур буду мурлыкать и брить)))
Извините конечно за шутку))))) виноват))) но я исправлюсь)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина Карпова
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Не эти варианты не для меня по крайней мере еще лет 10))))) а вариации мне не интересны я пока не собираюсь иметь отношения серьезные с женщиной у которой есть дети. Мужчин много Вам есть из чего выбрать надеюсь)))) по крайней мере я не пишу что все бабы сволочи не одной нормальной нет! есть очень много девушек есть симпатичных умных которые тоже хотят замуж, а тут у кого какие приоритеты)))
Порядочный Мерzавец
Не эти варианты не для меня по крайней мере еще лет 10))))) а вариации мне не интересны я пока не собираюсь иметь отношения серьезные с женщиной у которой есть дети. Мужчин много Вам есть из чего выбрать надеюсь)))) по крайней мере я не пишу что все бабы сволочи не одной нормальной нет! есть очень много девушек есть симпатичных умных которые тоже хотят замуж, а тут у кого какие приоритеты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не зарекайся дон..
Порядочный МерzавецВ ответ на Кармен
Кармен
не зарекайся дон..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да лан тебе дай повыпендриваюсь)))))
Комментарий удален.Почему?
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина Карпова
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Никого я не обязан любить, что за бред????любить по указке это не любовь))))) пословицы))))) ржу не могу кем созданы, женщинами которые хотят чтоб их детей любили они мне не показатель))))) У Вас есть муж, или МЧ?
Наша ТаняВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Никого я не обязан любить, что за бред????любить по указке это не любовь))))) пословицы))))) ржу не могу кем созданы, женщинами которые хотят чтоб их детей любили они мне не показатель))))) У Вас есть муж, или МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Извините, что вклиниваюсь. У меня есть. И любит не по указке и меня и дочку :)
Сам не планировал для себя такого, но что с этой су...кой любовью сделаешь :))
Порядочный МерzавецВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Извините, что вклиниваюсь. У меня есть. И любит не по указке и меня и дочку :)
Сам не планировал для себя такого, но что с этой су...кой любовью сделаешь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Татьяна! От всей души поздравляю, он вот смог полюбить видимо и Вас и Вашу дочурку))))) но не все такие как он)))) счастья Вам))))
Наша ТаняВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Татьяна! От всей души поздравляю, он вот смог полюбить видимо и Вас и Вашу дочурку))))) но не все такие как он)))) счастья Вам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мерси премногоблагодарное :)
А так согласна - не все такие... да и хорошо это, свободным и пока бездетным девушкам тоже нужны мужчины! ;)
И Вам всех благ.
Порядочный МерzавецВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Мерси премногоблагодарное :)
А так согласна - не все такие... да и хорошо это, свободным и пока бездетным девушкам тоже нужны мужчины! ;)
И Вам всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
удачки)))
Комментарий удален.Почему?
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина Карпова
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
МЧ молодой чумадан))))) ну чтож поздравляю и желаю счастья)))
Галина КарповаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
МЧ молодой чумадан))))) ну чтож поздравляю и желаю счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Слушай, а ты здесь всем счастья желаешь, радуешься так чужим удачам в жизни. и самое интересное так у тебя искренне получается. Вот бы и правда все это было от души.
Порядочный МерzавецВ ответ на Галина Карпова
Галина Карпова
Слушай, а ты здесь всем счастья желаешь, радуешься так чужим удачам в жизни. и самое интересное так у тебя искренне получается. Вот бы и правда все это было от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Лучше радоваться чужому счастью чем чужому горю....
Порядочный Мерzавец
Никого я не обязан любить, что за бред????любить по указке это не любовь))))) пословицы))))) ржу не могу кем созданы, женщинами которые хотят чтоб их детей любили они мне не показатель))))) У Вас есть муж, или МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Никого я не обязан любить, что за бред????любить по указке это не любовь))))) пословицы))))) ржу не могу кем созданы, женщинами которые хотят чтоб их детей любили они мне не показатель))))) У Вас есть муж, или МЧ?

Прям человеконенавистник какой-то!!!Я сама бросила мужа и осталась одна с ребёнком!!!Сколько тебе лет?Видимо ты слишком мал,чтоб рассуждать на эту тему,без обид!!!Ты представь,что ты очень сильно полюбишь девушку,а она не сможет иметь детей,что тогда?Наверно,как истенный джентельмен пошлёшь её или же всё таки возьмёте ребёнка из приюта,но тогда ты разрушишь все свои принципы,ведь он будет ЧУЖОЙ!!!!
Порядочный МерzавецВ ответ на ТатьЯна
ТатьЯна
Никого я не обязан любить, что за бред????любить по указке это не любовь))))) пословицы))))) ржу не могу кем созданы, женщинами которые хотят чтоб их детей любили они мне не показатель))))) У Вас есть муж, или МЧ?

Прям человеконенавистник какой-то!!!Я сама бросила мужа и осталась одна с ребёнком!!!Сколько тебе лет?Видимо ты слишком мал,чтоб рассуждать на эту тему,без обид!!!Ты представь,что ты очень сильно полюбишь девушку,а она не сможет иметь детей,что тогда?Наверно,как истенный джентельмен пошлёшь её или же всё таки возьмёте ребёнка из приюта,но тогда ты разрушишь все свои принципы,ведь он будет ЧУЖОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я очень люблю людей)))) Да много Вас таких бросивших мужа)))) Вы не внимательны я говорю чт она данный момент мне хочется своих дететй а не приемных! я еще молод. Вот когда не будет вариантов вот тогда и подумаю! ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
прикинь Михаловна)))) т.е. я молодой перспективный должен еще взять брошенку с ребенком чтоб обществу помочь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
отнюдь, не должен и не обязан. Но вот сейчас скажу очень крамольную мысль - перспективность мужчины с УСТАНОВКАМИ на "не возьму брошенку с ребенком" стремительно падает во всех сферах. Ну как бы объяснить попроще - незашоренность мышления ( а складывается она из мелочей) дает больше шансов для реализации себя в жизни. Вот как-то так))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
отнюдь, не должен и не обязан. Но вот сейчас скажу очень крамольную мысль - перспективность мужчины с УСТАНОВКАМИ на "не возьму брошенку с ребенком" стремительно падает во всех сферах. Ну как бы объяснить попроще - незашоренность мышления ( а складывается она из мелочей) дает больше шансов для реализации себя в жизни. Вот как-то так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дорогая моя))))) дык я ж поясняю я еще молод, до 35 лет ниче не найду жену и не заделаю ребенка возьму женщину с ребенком ,а пока гуляю с молодыми девченками без первых бракови и детьми
Юлия Михайловна)))В ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Дорогая моя))))) дык я ж поясняю я еще молод, до 35 лет ниче не найду жену и не заделаю ребенка возьму женщину с ребенком ,а пока гуляю с молодыми девченками без первых бракови и детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Милый мой)))) так и я не о вас лично, раз. не о ваших похождениях тем паче, два. А всего лишь про УСТАНОВКИ в мозгах челов , три))))
Порядочный Мерzавец
Дорогая моя))))) дык я ж поясняю я еще молод, до 35 лет ниче не найду жену и не заделаю ребенка возьму женщину с ребенком ,а пока гуляю с молодыми девченками без первых бракови и детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нафиг надо..сейчас много придерживаются той же позиции..зачем геммор..
Порядочный Мерzавец
Дорогая моя))))) дык я ж поясняю я еще молод, до 35 лет ниче не найду жену и не заделаю ребенка возьму женщину с ребенком ,а пока гуляю с молодыми девченками без первых бракови и детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Видимо потому, что кроме девственниц на Вас никто не западает. Чем опытнее женщина. тем умнее и интереснее ей нужен мужчина. А на гулянку девочек заманить много ума не надо:))))
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем