Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВыНИМАНИЕ !!!

Она- Я... Он- недоипит.. недосып... и еще хрензнаеткто... в общем, не важно... Ситуация следующая... После сегодняшней бессонной ночи созрел у меня коварный план: распечатать три объявления и суперклеем наклеить их на двери трех квартир...

объявление вот такого содержания:
Уважаемые соседи - ЛЮБИТЕЛИ КОШЕЧЕК!!!!
Любите своих кошечек у себя в КВАРТИРАХ, купите им лотки и пусть они спят, орут, срут и ссут у ВАС ДОМА, а не У НАС В ПОДЪЕЗДЕ!! Мы не обязаны любить и нюхать ваше ГОВНО...
И пожалуйста потрудитесь плотно закрывать дверь подъезда, на дворе не месяц май.
С уважением, любящие Вас соседи.

принимается конструктивная критика по содержанию и форме объявления....а также новые искрометные идеи
Пы.Сы. ..и о погоде сегодня ночью : -15, ураганный ветер, который трахает эту злосчастную дверь об кирпич, который поставили любители кошечек, дабы давать им возможность беспрепятственно передвигаться в направлении улица-подъезд, подъезд-улица...
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
НаталиВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Была у нас такая проблема.
Есть у нас в доме молодой мужчина,мы называем его Кошачий король.
Кормит всех кошек в округе,дважды в день строго по часам у нас проходит церемония кормления кошек.
Голов 20 зараз точно.
И зимой и летом.
От хорошей жизни кошки размножаются в неимоверных количествах.
Наступили холода-он начал запускать их в подъезд,дабы погреться.
После пары сделанных кучек-мужик во второго этажа взял их в полиэтилен,позвонил в дверь,размазал их с внутренней стороны двери кошачьего короля с предупреждением,что если еще раз застанет хоть одну дворовую кошку в подъезде-прибьет ее ему к двери.
В общем,в подъезде у нас чисто.
СсылкаПожаловаться
у нас в подъезде любители кошечек периодически кучки сами убирают... но при этом с бааальшого пинка
Александра Воробьева В ответ на Натали
Натали
у нас в подъезде любители кошечек периодически кучки сами убирают... но при этом с бааальшого пинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в подъезде любители кошек живут со своими кошками у себя в квартирах)
Александра Воробьева
У нас в подъезде любители кошек живут со своими кошками у себя в квартирах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас все любят их на улице... вуайеристы,ёпть
Александра Воробьева В ответ на Натали
Натали
а у нас все любят их на улице... вуайеристы,ёпть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Питерцы тоже народ сердобольный)) Но как-то повелось бездомышей на улице подкармливать.
Стоят спец.мисочки,народ туда кладет что-нибудь.
Александра Воробьева
Питерцы тоже народ сердобольный)) Но как-то повелось бездомышей на улице подкармливать.
Стоят спец.мисочки,народ туда кладет что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том и прикол... мисочки не стоят.. киски к ним в квартиры ходят питаццо... а спят почему-то в подъезде...
Леди ДюВ ответ на Натали
Натали
в том и прикол... мисочки не стоят.. киски к ним в квартиры ходят питаццо... а спят почему-то в подъезде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ещё валерьянки им под дверь налить можна!
Александра Воробьева В ответ на Натали
Натали
в том и прикол... мисочки не стоят.. киски к ним в квартиры ходят питаццо... а спят почему-то в подъезде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я таких людей не понимаю.На мой вгляд,это обман доверия животного.Не можешь взять-не приручай.
Кикимора (ritorna )В ответ на Натали
Натали
в том и прикол... мисочки не стоят.. киски к ним в квартиры ходят питаццо... а спят почему-то в подъезде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
офигеть....
Александра Воробьева В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Была у нас такая проблема.
Есть у нас в доме молодой мужчина,мы называем его Кошачий король.
Кормит всех кошек в округе,дважды в день строго по часам у нас проходит церемония кормления кошек.
Голов 20 зараз точно.
И зимой и летом.
От хорошей жизни кошки размножаются в неимоверных количествах.
Наступили холода-он начал запускать их в подъезд,дабы погреться.
После пары сделанных кучек-мужик во второго этажа взял их в полиэтилен,позвонил в дверь,размазал их с внутренней стороны двери кошачьего короля с предупреждением,что если еще раз застанет хоть одну дворовую кошку в подъезде-прибьет ее ему к двери.
В общем,в подъезде у нас чисто.
СсылкаПожаловаться

если еще раз застанет хоть одну дворовую кошку в подъезде-прибьет ее ему к двери.
В общем,в подъезде у нас чисто.


Жестоко.Почему-то люди склонны направлять свою агрессию на животных, а не на граждан, которые устраивают этот ад.
Александра Воробьева

если еще раз застанет хоть одну дворовую кошку в подъезде-прибьет ее ему к двери.
В общем,в подъезде у нас чисто.


Жестоко.Почему-то люди склонны направлять свою агрессию на животных, а не на граждан, которые устраивают этот ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животные не понимают человеческого языка. Если человек не понимает,или делает вид,что не понимает-объясняют на доступном ему языке.
Александра Воробьева В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Животные не понимают человеческого языка. Если человек не понимает,или делает вид,что не понимает-объясняют на доступном ему языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Животные повинуются инстинкту.А кто этот инстинкт развивает (читайте-приучает).
Правильно,человек!В данном случае-Ваш Кошачий король.Вот с человеком и надо проводить жесткие беседы.
Я понимаю,возможно Ваш сосед припугнул,и вовсе не собирался так делать.А если-собирался..? Тогда-страшно.
Александра Воробьева
Животные повинуются инстинкту.А кто этот инстинкт развивает (читайте-приучает).
Правильно,человек!В данном случае-Ваш Кошачий король.Вот с человеком и надо проводить жесткие беседы.
Я понимаю,возможно Ваш сосед припугнул,и вовсе не собирался так делать.А если-собирался..? Тогда-страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Беседа проведена. Результат есть. Что реально он собирался делать-мне неведомо. Но все соседи вздохнули с облегчением.
В том числе еще с одним придурком решился вопрос - у того сигнализация реагировала на порыв ветра любого-орала безбожно,а хозяин не торопился ни выключать ее,ни отрегулировать.
Говорили с ним,ругались,даже кирпичи на капот ставили-бесполезно.
Поговорил с ним тот же мужик-уж не знаю как .
ЭТА МАШИНА ВООБЩЕ ВО ДВОРЕ У НАС НЕ СТОИТ,
Значит ,доходчиво объяснил)))
Александра Воробьева В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Беседа проведена. Результат есть. Что реально он собирался делать-мне неведомо. Но все соседи вздохнули с облегчением.
В том числе еще с одним придурком решился вопрос - у того сигнализация реагировала на порыв ветра любого-орала безбожно,а хозяин не торопился ни выключать ее,ни отрегулировать.
Говорили с ним,ругались,даже кирпичи на капот ставили-бесполезно.
Поговорил с ним тот же мужик-уж не знаю как .
ЭТА МАШИНА ВООБЩЕ ВО ДВОРЕ У НАС НЕ СТОИТ,
Значит ,доходчиво объяснил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное,пообещал прибить к капоту ребенка....
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева

если еще раз застанет хоть одну дворовую кошку в подъезде-прибьет ее ему к двери.
В общем,в подъезде у нас чисто.


Жестоко.Почему-то люди склонны направлять свою агрессию на животных, а не на граждан, которые устраивают этот ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за кошку не посадят
Александра Воробьева В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
за кошку не посадят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо было бы.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А надо было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь
и за ненадлежащее исполнение взятых на себя обязанностей по содержанию животного тоже надо
Александра Воробьева В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
соглашусь
и за ненадлежащее исполнение взятых на себя обязанностей по содержанию животного тоже надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна! Взял питомца-корми, лечи, выгуливай.
Леди ДюВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Была у нас такая проблема.
Есть у нас в доме молодой мужчина,мы называем его Кошачий король.
Кормит всех кошек в округе,дважды в день строго по часам у нас проходит церемония кормления кошек.
Голов 20 зараз точно.
И зимой и летом.
От хорошей жизни кошки размножаются в неимоверных количествах.
Наступили холода-он начал запускать их в подъезд,дабы погреться.
После пары сделанных кучек-мужик во второго этажа взял их в полиэтилен,позвонил в дверь,размазал их с внутренней стороны двери кошачьего короля с предупреждением,что если еще раз застанет хоть одну дворовую кошку в подъезде-прибьет ее ему к двери.
В общем,в подъезде у нас чисто.
СсылкаПожаловаться
у вас хоть один мужик в подъезде есть ))
Мария ДунаеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у вас хоть один мужик в подъезде есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб нидоипит аффтору вылечил? )))
Леди ДюВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Чтоб нидоипит аффтору вылечил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, с этой стороны я его не рассматривала )))
НаталиВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ой, с этой стороны я его не рассматривала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай иво сюда, мы иво со всех сторон рассмотрим)))
Леди ДюВ ответ на Натали
Натали
давай иво сюда, мы иво со всех сторон рассмотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык это не у меня )))
Нехило девки пляшут
обще _житие_ мое е-ее
КапитолинаВ ответ на Нехило девки пляшут
Нехило девки пляшут
обще _житие_ мое е-ее
СсылкаПожаловаться
ревешь али как?
Нехило девки пляшутВ ответ на Капитолина
Капитолина
ревешь али как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ревешь али как?
рыдаю
сопли складываю в платочек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем