Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вынос мозга на ночь глядя;))

Начало сказки вполне банально. Он служит в Подмосковье, она московская девчонка, любовь-морковь, беременность, свадьба. Развитие истории - детей уже двое, живут у тещи (в Москве, соответственно), у мужа любоФФь случается... Жена в ноги, слезы-сопли... удержала. Проходит еще некоторое время. Опять любоФФь, маячит развод. Старший ребенок в армии, младший в школе. Папашка стремится уехать к любимой в другой город. Мама в трагичных чувствах тоже собирается в другой "другой город", чтобы не жить там "где когда-то была счастлива". Младший ребенок в слезах, ехать не хочет, старший, как мы помним, в армии и тоже вряд ли поедет после нее к маме... Вопросов, собственно, много.;) Стоило ли "семейное счастье" удерживания мужа при первом загуле? Стоит ли вырывать себя из привычной среды обитания, ради иллюзии "чистого листа"? Ну и прогнозы интересны, чем может продолжиться эта история;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Многие,стремящиеся в Москву из провинции,думают,что москвичи однородны.Нет,центровые -это элита старой Москвы, моё детство-Покровские ворота,но разумный богатый человек сегодняшнего дня не будет жить в Москве,он предпочтёт коттедж в пригороде. У Вас хороший район,Строгинская пойма рядом. Знакомая снимала на Вашей улице квартиру,лет так четверть века назад,запомнилось то,что от неслабого ветра дом раскачивало,не очень привычное ощущение.Долго смеялись над тем,что не нужно пить алкоголь,чтобы испытать характерную "качку."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо я сейсмоустойчивая. Не качает.
Николай ГрязновВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Видимо я сейсмоустойчивая. Не качает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В те стародавние времена Ваша улица была не так застроена,как сейчас.Мне она казалась концом географии.
Николай ГрязновВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Если я и знаю уехавших в другой город москвичей,
то этим городом был либо Лондон, либо Милан, либо ещё какая "заграница".
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!!Я всегда знала,что я не такая,как все.Это-главное.
Читающая девушка
Если я и знаю уехавших в другой город москвичей,
то этим городом был либо Лондон, либо Милан, либо ещё какая "заграница".
СсылкаПожаловаться
В нашем случае - Великий Устюг, а потом и рабочий поселок в Свердловской области )))
Читающая девушкаВ ответ на Марица
Марица
В нашем случае - Великий Устюг, а потом и рабочий поселок в Свердловской области )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записала - Вы из Москвы уехали, Николай Грузнов уехал(-а) ...)))
Читающая девушка
Записала - Вы из Москвы уехали, Николай Грузнов уехал(-а) ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я-то не москвичка, а нижегородка, а муж москвич. Уехали. Правда, те организации, где работает муж, налоги платят в Москве, поэтому на зарплату жаловаться не приходится ни одного раза. Но что никогда он не вернется - это точно. Может, тут вина моих родителей, их он очень любит, причем взаимнее не бывает... Но жилье мы приобрели в НН, на старости лет планируем туда перебираться. Более того, свекровь уже почти уговорили к нам ехать, возраст все-таки, а следить мне. По-моему, согласится ))) А жилье в Москве пусть будет, нет необходимости его трогать. Не понравится - уедет, лишь бы не в напряг ей было.
Изя Штольцман
Иногда так тошно, что нужно менять город.
Оставив за спиной Все что не сберечьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Иногда так тошно, что нужно менять город.
СсылкаПожаловаться
Иногда так тошно, что нужно менять город.

я сразу страну поменяла и стало не тошно))
Оставив за спиной Все что не сберечь
Иногда так тошно, что нужно менять город.

я сразу страну поменяла и стало не тошно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, еще лучше
Прекрасная СесильВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Иногда так тошно, что нужно менять город.
СсылкаПожаловаться
От сибя ни убижыш!!!
Оставив за спиной Все что не сберечьВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
От сибя ни убижыш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От сибя ни убижыш!!!

я убежала)) и не от себя а от прошлого
Изя ШтольцманВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
От сибя ни убижыш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время и расстояние лучшее средство от несчастной любви ) Растояние иногда от всего, что может связывать, общих друзей, ощих любимых мест и т.д... Но у каждого свои рецепты, безусловно, у меня при каждом жизненном кризисе цыганство просыпается, кочую ))))
Оставив за спиной Все что не сберечьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Время и расстояние лучшее средство от несчастной любви ) Растояние иногда от всего, что может связывать, общих друзей, ощих любимых мест и т.д... Но у каждого свои рецепты, безусловно, у меня при каждом жизненном кризисе цыганство просыпается, кочую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время и расстояние лучшее средство от несчастной любви ) Растояние иногда от всего, что может связывать, общих друзей, ощих любимых мест и т.д... Но у каждого свои рецепты, безусловно, у меня при каждом жизненном кризисе цыганство просыпается, кочую ))))
нет я не кочую с тех пор как перекочевала из германии сюда домой обратно)
Оставив за спиной Все что не сберечь
Время и расстояние лучшее средство от несчастной любви ) Растояние иногда от всего, что может связывать, общих друзей, ощих любимых мест и т.д... Но у каждого свои рецепты, безусловно, у меня при каждом жизненном кризисе цыганство просыпается, кочую ))))
нет я не кочую с тех пор как перекочевала из германии сюда домой обратно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вроде тоже уже оседлая, но не зарекаюсь )
Изя Штольцман
Да я вроде тоже уже оседлая, но не зарекаюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, уже михалну не узнаём...
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот, уже михалну не узнаём...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего так? Она вроде узнаваема )
Изя Штольцман
А чего так? Она вроде узнаваема )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, с ней уже все в переписку вступают... ты тоже... дожили!! ))
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну вот, с ней уже все в переписку вступают... ты тоже... дожили!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я всегда с ней общалась, по разному правда, но не игнорировала ее никогда )
Изя Штольцман
Я всегда с ней общалась, по разному правда, но не игнорировала ее никогда )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё, всё, поняла... раскаялась....))))
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Всё это поступки неумной женщины. НИКОГДА не бросайтесь в ноги чтобы остался, уйдет все-равно рано или поздно, но уже без уважения. Лучше рано чем поздно. С чистого листа ничего начать нельзя. Жизнь не забудешь.
Надо иметь любовников и чем раньше и больше - тем лучше.
Оставив за спиной Все что не сберечьВ ответ на Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Всё это поступки неумной женщины. НИКОГДА не бросайтесь в ноги чтобы остался, уйдет все-равно рано или поздно, но уже без уважения. Лучше рано чем поздно. С чистого листа ничего начать нельзя. Жизнь не забудешь.
Надо иметь любовников и чем раньше и больше - тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Всё это поступки неумной женщины. НИКОГДА не бросайтесь в ноги чтобы остался, уйдет все-равно рано или поздно, но уже без уважения. Лучше рано чем поздно. С чистого листа ничего начать нельзя. Жизнь не забудешь.
Надо иметь любовников и чем раньше и больше - тем лучше.

а любовники то на кой? они ж не женятся это же просто епари потреблянцы
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Оставив за спиной Все что не сберечь
Оставив за спиной Все что не сберечь
Всё это поступки неумной женщины. НИКОГДА не бросайтесь в ноги чтобы остался, уйдет все-равно рано или поздно, но уже без уважения. Лучше рано чем поздно. С чистого листа ничего начать нельзя. Жизнь не забудешь.
Надо иметь любовников и чем раньше и больше - тем лучше.

а любовники то на кой? они ж не женятся это же просто епари потреблянцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто выдумал таких дур как ты, ну серьезно! Где на ком написано что они любовники никогданеженящиеся епарипотреблянцы? Кто тебе это вдолбил в твою голову? Все любовники это возможные мужья и жены и нужны и для любви и для возможного брака. Ну откуда берутся настолько неумные тетки? Это тебе мама рассказала такие сказки или кто такую галиматью мог придумать?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ванька, Ванечка, Ванюшка
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Всё это поступки неумной женщины. НИКОГДА не бросайтесь в ноги чтобы остался, уйдет все-равно рано или поздно, но уже без уважения. Лучше рано чем поздно. С чистого листа ничего начать нельзя. Жизнь не забудешь.
Надо иметь любовников и чем раньше и больше - тем лучше.
СсылкаПожаловаться
НИКОГДА не бросайтесь в ноги чтобы остался

Во-от и я так думаю
Ванька, Ванечка, Ванюшка
Всё это поступки неумной женщины. НИКОГДА не бросайтесь в ноги чтобы остался, уйдет все-равно рано или поздно, но уже без уважения. Лучше рано чем поздно. С чистого листа ничего начать нельзя. Жизнь не забудешь.
Надо иметь любовников и чем раньше и больше - тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Надо не любовников, а голову иметь на плечах...и желательно с мозгами!
Ванька, Ванечка, ВанюшкаВ ответ на Надежда
Надежда
Надо не любовников, а голову иметь на плечах...и желательно с мозгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе точно не надо, любовников оставь для умных баб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем