Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выношу мужу мозг. Что делать?

Не знаю как быть... Мы в браке 5 лет, есть ребеночек 3 года.
Недавно узнала об измене мужа. он любил одну женщину ещё до нашего знакомства, они встречались. Потом расстались... И вот переодически видятся. Она замужем, он женат на мне.. Вот и узнала я о их тайных встречах. На протяжении всей нашей совместной жизни он ездил к ней. Мне врал что нет денег на ребенка (игрушки, велосипедик, сад и т.д) а на деле ежемесячно отправлял деньги этой женщине на подарки, больше 40 тыс. в месяц. Все эти годы оказались сплошным враньем...
Теперь каждый раз когда его нет дома я думаю что он с ней, когда разговаривает по телефону - кажется что с ней... У меня паранойя уже. Каждый день я мучаю себя мыслями что он везде мне врет.
Каждый день я выношу ему мозг... Я виду что я его уже этим выносом достала.. Но я не знаю как остановиться, я просто не могу... Не могу не вспомнить его предательство когда вижу его. Я не могу просто промолчать. Как остановить себя? Как больше не выносить мозг?
Идеи с разводом и поисками любовника - не предлагать. Любовника пробовала найти, но я не могу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Он дает деньги на еду и расходники (памперсы, влажные салфетки). Остальное я сама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лучше ли подать на алименты в твердой сумме и не зависеть от таких подачек?
А если ребенок прописан в квартире, то можете проживать там до 18летия (если раньше не решите проблемы).
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Он дает деньги на еду и расходники (памперсы, влажные салфетки). Остальное я сама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие памперсы в 3 года? или себе покупаете???
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть ктото понял о чем я пишу. Можкт ктото ответит мне на вопрос? Как не чувствовать себя пациентом психиатрической клиники? Как остановить свои больные мысли и перестать выносить мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только время вылечит, сдерживать себя - лучше не будет, накопится и сорвет в итоге
Софи МарсоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть ктото понял о чем я пишу. Можкт ктото ответит мне на вопрос? Как не чувствовать себя пациентом психиатрической клиники? Как остановить свои больные мысли и перестать выносить мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таблетки в помощь...универсальных средств и советов нет... как можно не выносить мозг *удаку и еще переживать за это, что ему плохо и он жалуется...он для начала заслужил...прям тошнит от таких историй... Мозг выносите потому ,что вам больно, пока женщине больно, она будет проговаривать ситуацию бесконечно ,особенно когда на ее проговаривания не реагируют, а отмахиваются, это психология...я бывшему мужу выносила все 9 лет мозг, поверьте было за что, было больно, потому что любила и ненавидела одновременно, а это ужасное чувство, поверьте я знаю... а потом как отпустило, когда мне стало все равно, терпелка сломалась и такой кайф, ни упрека, ни попрека с моей стороны, он удивлялся ему неинтересно стало, итог вычеркнула навсегда в мыслях и из жизни и больше никогда не возвращала обратно...и только потом нашла замену, тк "место освободилось для чего то нового"...
АнонимВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
таблетки в помощь...универсальных средств и советов нет... как можно не выносить мозг *удаку и еще переживать за это, что ему плохо и он жалуется...он для начала заслужил...прям тошнит от таких историй... Мозг выносите потому ,что вам больно, пока женщине больно, она будет проговаривать ситуацию бесконечно ,особенно когда на ее проговаривания не реагируют, а отмахиваются, это психология...я бывшему мужу выносила все 9 лет мозг, поверьте было за что, было больно, потому что любила и ненавидела одновременно, а это ужасное чувство, поверьте я знаю... а потом как отпустило, когда мне стало все равно, терпелка сломалась и такой кайф, ни упрека, ни попрека с моей стороны, он удивлялся ему неинтересно стало, итог вычеркнула навсегда в мыслях и из жизни и больше никогда не возвращала обратно...и только потом нашла замену, тк "место освободилось для чего то нового"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас как? Долго отходили от мужа после расставания??
Софи МарсоВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас как? Долго отходили от мужа после расставания??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда расстались окончательно, он думал, что я опять его верну, а я познакомилась с МЧ младше меня и влюбилась без памяти, отдушина и глоток свежего воздуха, БМ был в шоке, такую жертву потерять то))) сейчас вспоминаю с содроганием, как я могла так долго терпеть когда об меня ноги вытирают и не уважают именно за то, что терплю и прощаю, но у нас не другая женщина была, обращение было ужасным ко мне... единственная радость от него сын, которому уже 16 лет и никогда он не чувствовал себя ущербным, что с 8 лет без отца, хотя отец принимает очень активное участие в его жизни...не бойтесь перемен, у меня после мужа было много отношений и даже самые худшие были лучше чем с ним..сейчас второй раз замужем, все хорошо.
Софи МарсоВ ответ на Аноним
Аноним
А сейчас как? Долго отходили от мужа после расставания??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо для себя решить, что отношениям и терпению конец, вот когда внутренне отпустите мужа и поймете, что вам не по пути, то придет новое и хорошее, а подстраховаться другими отношениями и уйти не вариант, это значит использовать другого человека в своих корыстных целях, ничем хорошим не закончится это...
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на ghf hjj
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Светко, ты дурка непробиваемая
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на ghf hjj
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это ты оттуда сбежало))) в дурке родилась, там и помрешь)))
Комментарий удален.Почему?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на ghf hjj
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это ты тут ошиваешься каждый день))) а я редко, но метко.
Тебя мамашка в канавке родила? Так это сразу заметно))) одно и тоже строчишь каждый день))) редкая ты д е б и л к о
Наталья Кириченко
...для
Невеста Джокера
Откуда данные о сумме переводов?
Невеста Джокера
Откуда данные о сумме переводов?
СсылкаПожаловаться
Посмотрела переводы по карте
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрела переводы по карте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После этого надо было сразу разводиться, а вы проглотили. Теперь уже поздно что-то менять и качать какие-то права.
Невеста Джокера
Чтобы не выносить мужу, который вас содержит мозг, надо открыть глаза на правду. Вы не можете быть независимой, уйти в никуда и самой обеспечивать себя и ребенка. Значит ваш удел - ТЕРПЕТЬ и МОЛЧАТЬ
Галина Гербер
Не можете простить-не живите вместе. Вы отравите жизнь ему, себе и ребёнку. Если желаете сохранить семью, то нет ничего лучше своего увлечения. Попробуйте найти себе хобби, которое вас увлечет. Это даст вам глоток воздуха, займёт ваши мысли и доставит удовольствие. А измена... Измена забудетс . Вот только с деньгами он неверно поступи л. Отнимать у семьи и отдавать посторонней бабе - это скотство. За это отходите его скалкой и не бойтесь реакции. Чтобы больше неповадно было.
Галина Гербер
Не можете простить-не живите вместе. Вы отравите жизнь ему, себе и ребёнку. Если желаете сохранить семью, то нет ничего лучше своего увлечения. Попробуйте найти себе хобби, которое вас увлечет. Это даст вам глоток воздуха, займёт ваши мысли и доставит удовольствие. А измена... Измена забудетс . Вот только с деньгами он неверно поступи л. Отнимать у семьи и отдавать посторонней бабе - это скотство. За это отходите его скалкой и не бойтесь реакции. Чтобы больше неповадно было.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Не сообразила сразу))) надо было сковородкой... Чугунной)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ghf hjj
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иди спи и не просыпайся больше. Че ты брызгаешь тут ядом?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Иди спи и не просыпайся больше. Че ты брызгаешь тут ядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та это местная шиза..не обращайте внимание. Дурка по ней плачет
Комментарий удален.Почему?
Наталья КириченкоВ ответ на ghf hjj
Комментарий удален.Почему?
Тетка та неглупая)) В год по полмиллиона с мужика трясти, не напрягаясь. И то не факт, что только эти деньги на нее тратил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем